Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ООО для меня очень актуальная темка!!!
В прошлую субботу вырвали зуб мудрости( он у меня тоже рос в сторону зубов) были жуткие боли и даже щека воспалилась и опухла.
Про второй врач пока ничего не сказал(пока не болит)

 

Вот завтра опять иду к стоматологу т.к раскрошился зуб, а корень остался..Страшно жутко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я кормлю грудью и врач сказал анастезия такая, что можно кормить, что даже беременным делают.Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас есто анестезия разных видов. Поговорите с доктором. Потому что оставлять больной зуб в полости рта на период беременности - не лучший выход. Все таки это инфекция, которая будет к малышу попадать тоже. Я бы удалила. Тем более, что у вас, как я понимаю, еще очень маленький срок. Ничего страшного не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для беременных: зубы удалять и лечить лучше во втором триместре беременности!!! Особенно если маленький срок - до двух недель вообще ничего не принимайте!!! в это время формирутся самое важное - МОЗГ! У меня у младшего сына грыжа на голове была, врачи говорят что именно на самой ранней стадии беременности была простуда или герпес, но вот я ничего не помню :(

 

На счёт 8-го зуба - не волнуйтесь, у всех этот процесс по разному проходит, врач сказал пилить - но это ведь не на живую, а под анастэзией, для этого зуба специально укол в такое место делает, что пол лица не чувствуешь :D . Идите смело и удаляйте - не накручивайте себя, хуже когда прикус испортится и 8-й зуб вытеснит 7-й.

 

Белые пятна на зубах: иногда мажут фторлаком, это не тот лак что отбеливает - он для укрепления зубов, такого жёлтого липкого цвета, безвкусный, наносят кисточкой на зубы и высушивают, такая вот процедура, кстати можно её и дома делать, могу уточнить как называется более грамотно. Уменьшаться пятна уже не будут, это факт :( , но могут не так быстро разрушаться...

 

У меня у мужа 9 родственников стоматологи, поэтому куда ни глянь - везде всё про зубы :D Муж один в финансы подался :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali715**,
уточните пожалуйста название :) буду очень рада!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зубик мне сегодня вырвали :wacko:
анастезия была без адреналина. зубик -единичка, так что анастезии кололи поминимуму- сказали, что без последствий для предположительнобеременности. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня после бер-ти тоже беленькие пятнышки были, мне муж гигиеническую чистку сделал и фторлаком покрыл. Все гут. Но у меня чуток совсем было. Не знаю, помогает ли в случае, когда обширно все. Спрошу, как с работы придет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К врачу уже год хожу и тот в свою очередь разводит руками и говорит страшную фразу - "выпиливать надо". Я как представлю как мне выпиливают из челюсти зубы сразу дурно делается.
Не такие как все отзовитесь, и поделитесь опытом если прошли ужасную процедуру по "выпиливанию"

Мне цинично выдергивали. С заморозкой естественно. У меня врастали вообще в губу, говорить от боли не могла. Процесс вырывания безболезненный, но кровавый. И хрус выдираемого зуба непередаваем. Но вот потом... когда отойдет заморозка... пиииииипец было больно. Но всего один день. Зато потом никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет хорошего врача??? Надо вырвать две 8 или 7. Какие точно, незнаю :aiaiai: . Одна семерка мертвая, вторая вообще раскрошилась. А восьмерки лезут.
Боюсь ужасно :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новую тему заводить не стала. Вот ктакая фигня трогаешь зуб, ближе к десне и болит, что это? Пора бить тревогу или как? (6 зубов так болят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлую субботу вырвали зуб мудрости( он у меня тоже рос в сторону зубов) были жуткие боли и даже щека воспалилась и опухла.

3579550[/snapback]


мне так удалили летом 2 нижних,они меня вообще в десне и осталитсь,резали десну и вырывали,теперь 2 верхних нужно потому что рот не открывается <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация такова - у меня после родов начались проблемы с зубами - повышеная чувствительность и белые пятна (так называемы меловидные)...

3557059[/snapback]


Лет 7 назад мне делали электролиз на зубах в Мониках, он как раз укрепляет эмаль и препятствует дальнейшему разрушению(фторирование мне нельзя, т.к. у меня избыток фтора и разрушил эмаль). Сейчас не знаю, может что-то и другое делают. Попробуйте узнать о таких процедурах, но не в обычных стоматологиях, а в специолизированных стоматологических центрах(типо Моники, или институт стоматологии, не помню как точно называется, на Тимирязевской находится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с. Позвоните в клинику Все свои и проконсультируйтесь!!! Там хорошие профессионалы, всегда делают нашей семье без последствий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубами у меня тоже проблемы - боюсь лечить. Ну, лечить не боюсь, когда уже в кресле сижу, а вот именно зайти в клинику боюсь) Тяну до последнего, поэтому всегда сложности при лечении возникают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, новую тему заводить не стала. Вот ктакая фигня трогаешь зуб, ближе к десне и болит, что это? Пора бить тревогу или как? (6 зубов так болят)

 

обязательно ко врачу, похоже на парадонтоз
зубы так вывалиться здоровые могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×