Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

есть ли здесь люди работающие на пол дня или до 16-17 вечера? вот задумалась как же я детку из сада забирать буду когда выйду на работу...Мож есть еще время переучиться на другую профессию???))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**,
Я учась в институте работала оператором на телефоне (прием заказов и внесение их в базу). Работа была с 9 до 15, вторая смена с 15 до 21 ( тут обычно дневники работали). Еще у операторов по вводу данных часто бывают графики до 16-17. Спец. знаний особых не надо, но и з/п не ахти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно..я вот думаю неужели все успевают забрать детей сами? или кого-то просят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас садик до 19.00 был, я прекрасно успевала, даже иногда в начале восьмого приезжала - никто ничего не говорил :yess: только прой очень детку жалко было, одна оставалась :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас официально тоже до 19.. :cryyy: но все забирают с 16 до 17. Я один раз в ноябре уезжала за город по делам, вернулась только к 17-30..так мою одну выгуливали с соплями до колен при -10. Она просто стояла, а воспит-ца лясы точила с другой такой же горемычной воспит-цей, у которой тоже ребенка еще не забрали. Ну вот как, а? Конечно, мы заболели. С работой ничего не получается. Новую найти сразу до 16-17 никак, если только на старой пойдут навстречу. И уборщицей на 5 тысяч смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kengga,

И уборщицей на 5 тысяч смысла нет.

Я выше писала про операторов на телефоне, 3-4 года назад з/п была 11-14 тыс. (еще от кол-ва принятых заказов зависит). Так что, не надо уборщицей. Лучше еще поищите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ли здесь люди работающие на пол дня или до 16-17 вечера? вот задумалась как же я детку из сада забирать буду когда выйду на работу...

 

Я знаю, что некоторые воспитательницы за отдельную денюжку сидят с детками после 19-00, маму ждут.. А в нашем садике вообще планируют "группу продленного дня" официально организовать, чтобы детки аж до 9 вечера могли там находиться..

 

Поговори с воспитательницей :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, что некоторые воспитательницы за отдельную денюжку сидят с детками после 19-00, маму ждут.. А в нашем садике вообще планируют "группу продленного дня" официально организовать, чтобы детки аж до 9 вечера могли там находиться..

 

Поговори с воспитательницей


а сколько отдельная сумма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто буду няню нанимать - забрать ребенка из сада и дождаться меня. мне так в разы ДЕШЕВЛЕ, чем пытаться найти работу до 5 вечера :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто буду няню нанимать - забрать ребенка из сада и дождаться меня.

3546043[/snapback]


:zdrya:
или как вариант - у соседей поспрашивать, может они за вознаграждение готовы пару часов за ребенком приглядеть, пока вы с работы вернетесь :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько отдельная сумма?

не знаю, не надобилось (ттт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:zdrya:
или как вариант - у соседей поспрашивать, может они за вознаграждение готовы пару часов за ребенком приглядеть, пока вы с работы вернетесь  :red-tsch:

3546327[/snapback]


да сути это не меняет - соседи/няня - это уже дело десятое. я как раз и буду через год-полтора, если удачно пойдем в садик искать кого-то в своем микрорайоне, чтобы скользящий график был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня график смещенный с 8:30 до 17:00. IT-отдел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работаю в гос.структуре. Просто напишу заявление не до 18, а до 17 часов работать.
Конечно и зарплата меньше, но буду успевать Егорку забирать.
А, вообще, в любой государственной структуре можно написать такое заявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько отдельная сумма?

3542209[/snapback]


у нас в саду девочки за 100 р. час договаривались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×