Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Значится так отчитываюсь
1. заказ с ae.com- быстро приняли и отправили, корче за 5 дней посылка оказалась в Москве, а дальше началось самое интересное, таможили неделю, а вот доставка меня вообще ввела в глубокий штопор, я прождала 2 недели, звонила каждый день и каждый день был ответ ваша посылка у курьера ждите, в итоге я не выдержала и вчерась сама съездила и забрала. Про размерность" женские кохточки идут почти размер в размер, даже я бы сказала чуть большемерят, мужские тоже что то чуть большемеритя. что то размер в размер, а вот труселя мужские -большемерки на размер.
2. Про JSPenny- заказала аж 07.07- посылку вроде к отправке отправили только 17 числа, но трекинг номер еще не присвоили и отследить я ее не могу, <_< и еще самое не приятное- не все бренды они высылают за границу. Мне было отказано в высылке брендов - Levi Jean's и Docker.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как все хочется!!! муж меня скоро ненавидеть будет! Я все хочууууу!!!!
Когда время найти только, что бы разобраться во всем этом!
А вот у меня вопрос: кто как разбирается там? у меня с английским проблема - поэтому долго сижу и тыкаюсь... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я на Виктории затариваюсь :) ТОлько пока из Питера.Хочу попробовать заказать в Москву. Поэтому такой вопрос: Кто заказывал обувь и нижнее бельё? Как Московская таможня на все это реагирует? В Питере, например, приходится самим ехать и растамаживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михална,
если вместе с доставкой менее 5000 рублей приходит домой, ехать никуда не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михална,
если вместе с доставкой менее 5000 рублей приходит домой, ехать никуда не надо.

3994296[/snapback]


Ага спасибо, надо попробовать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАконец то дошла ко мне посылка с ДЖИЭСПЕННИ , пришла простой почтой, вобщем шла она 1,5 месяца, правда качество вещей замечательное-не предерешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny,
привет! А можно утебя кое-что узнать про Викторию? Ты первый раз заказала? На какуб сумму заказ?
можешь в аську зайти? поболтаем icq 254480981

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**, а как их сайт правильно пишется?хочу зайти посмотреть :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура. Пришла посылка из Виктории. Дошла ровно за 1 неделю. Доставка UPS. Принесли домой (подмосковье), правда без предварительного звонка, хорошо на улице был дождь и мои гулять не ушли.
Заказывала:
Топ. Безумно понравился. Очень красивый и приятный к телу. Качество супер
V276923.jpg

 

Водолазку. Немного коротковата (до талии, теперь обязательно буду обращять внимание на длину). Очень приятная. Качество хорошее. Цвет у меня бежевый.
V268877SPLIT1_H95.jpg

 

Блузка. Качество супер. Но мне немного великовата. Размышляю что с ней делать. Цвет у меня красный!
V277482.jpg

 

Теперь очень жду своего пальто! Надеюсь в понедельник доставят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny,
серый топ просто улетный! :clap:
не могли бы вы провести мне ( :foool: ) не большой ликбез :flowers:
я захожу на сайт Вики, регистрируюсь, выбираю вещи, прикидываю сумму, и вот у меня к вам такие вопросы возникают
1. нужно чтоб именно с их сайта не более 5 или 10т.рэ было?
2. Я оплачиваю картой покупку и всё, просто жду потом посылку?
я совсем запуталась, да и с языком трабл... ответьте пож-та

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ*, извини только заметила вопрос :flowers:
пишутся они http://www.jcpenney.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
захожу на сайт Вики, регистрируюсь, выбираю вещи, прикидываю сумму, и вот у меня к вам такие вопросы возникают
1. нужно чтоб именно с их сайта не более 5 или 10т.рэ было?
2. Я оплачиваю картой покупку и всё, просто жду потом посылку?
я совсем запуталась, да и с языком трабл... ответьте пож-та

1. Если выбираешь курьерскую отгрузку, то не более 5 т.р. в неделю. Курьерская доставка идет в Россию 3-5 дней. Я из-за этого уже попала на растаможку одной посылки: 1-я пришла в понедельник. Вторрой заказ я сделала во вторник и в пятницу он был уже в Москве. Но из-за того, что получилось 2 посылки на одной неделе теперь еще неделю жду растаможку и приходится доплатить 2 т.р.
Заказ оюычной почтой до 10 т.р. Но я сделала 1 заказ обычной почтой в начале сентября, еще не пришел.
2. Да, оплачиваешь картой. Тебе приходит подтверждение на e-mail ( но лучше иметь email .com, а то на .ru письма не доходят). Если курьерская доставка то на дом принесут.

 

Если будут еще вопросы, с удовольствием помогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будут еще вопросы, с удовольствием помогу

4127629[/snapback]


спасибо большое! :flowers:

 

не подскажете по размерам, если у меня низ 44 наш, джинсы ношу 29, у них размеры там нормальные? не большемерки-маломерки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По размерам джинс не могу сказать еще не заказывала. Лучше им написать свои размеры и попросить посоветовать с размером. Обычно отвечают быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×