Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а можно какие-то конкретные случаи когда выгодней через посредника? кроме того случая когда в россию просто не шипят.

нет таких случаев :))))))))))
определенная выгода получается, когда заказываешь, допустим, из Вики в Россию на сумму, больше 5-10 тыс, при этом действует скидка 150 баксов и при пересылке платишь посреднику только за вес.
но если посредник берет %, то выгоды нет никакой :P

 

гы, кроме того если посредник платит сам, а не покупатель своей кредиткой, то не факт что вообще эти бонусы и скидки дополнительные у вас будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.wholesale-dress.net Никто еще не получал отсюда? Интересно качество и размерность. Цены у них просто демпинговые :pod-tches: Как считаете, не подозрительно? Или в Корее такое дешевое производство? Уж больно много всего на мой 40-42, не надо все магазы обрыскивать в поисках своего размера.

 

И вот еще не понятно про таможню: Если в одну неделю придет УПС на 5 тыс и ЕМС на 5, то это таможня?
А если ЕМС на 10?
Просто жду в конце января и начале февраля, вдруг совпадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще почему Корея, у них написано, что они в Китае...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня потерялась посылка емс из Америки, выслали 11 декабря и судьба её не известна. из Америки вышла -стоит Экспорт, в Россию не поступала. Посредник подал на розыск, но пока нет результатов. Кто-то с таким сталкивался? Есть надежда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот еще не понятно про таможню: Если в одну неделю придет УПС на 5 тыс и ЕМС на 5, то это таможня?
А если ЕМС на 10?
Просто жду в конце января и начале февраля, вдруг совпадут.

 

УПС и ЕМС никак не пересекаются. Можно в одну неделю ЮПС до 5000 и ЕМС до 10000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One Caress,

у меня потерялась посылка емс из Америки, выслали 11 декабря и судьба её не известна. из Америки вышла -стоит Экспорт, в Россию не поступала. Посредник подал на розыск, но пока нет результатов. Кто-то с таким сталкивался? Есть надежда?

Моя посылка EMC вышла из США 14 декабря и только сегодня (!) утром появилась в России... :eek: так что, может еще найдется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдит**,

www.wholesale-dress.net Никто еще не получал отсюда?

заказала от туда пальто в конце декабря, обычной почтой. получу когда, расскажу как по качеству :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот отсюда можно заказать в Россию? :olen4:

 

http://www.walmart.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaichena24**, с волмарта нет доставки в Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась моя посылка в России вчера :o , выслали 11 декабря, во емс даёт. Ребёнок лишился самого долгожданного подарка на новый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появилась моя посылка в России вчера :o , выслали 11 декабря, во емс даёт. Ребёнок лишился самого долгожданного подарка на новый год.

У меня посылка из Америки,с детским зимним комбезом так и висит на сайте юспс от 15 декабря и всё,больше никакой инфы, к лету,наверное,придёт. :wacko: А вот,буквально,за 2 дня до этого заказа, покупала в Америке платье новогоднее,так пришло буквально за полторы недели, прошло всего 2 дня и настала Ж ...
Но я считаю,мы сами виноваты, если хотим полу4ить всё вовремя,то уже меньше,4ем за месяц до нг и не стоит делать важные заказы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, пожалуйста!

 

Я хочу купить лот на ебее, но через посредника, т.к. продавец наотрез отказался высылать в Россию.
Вообщем он просит, чтобы адрес моего посредника был подтвержденным! Как правильно это сделать?

 

Зашла на палку, там написано домашний адрес (т.е.мой) и дополнительный (ввела адрес посредника). Но т.к. я живу в России, а продавец шипит только по США не могу сделать ставку, не смотря на то что ввела доп. адрес посредника! Я доп. адрес завела как адрес для подарков и не привязывала его к своей карте!
В какой момент мне нужно будет выбрать правильный адрес для отгрузки, когда я буду оплачивать покупку?

 

Чего я не так сделала? :):worthy:
Подскажите, а то аукцион скоро закончится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что то с пересылкой проблемы у многих. Я тоже в непонятках  Заказала на АЕ еще 4 числа, но трекинг номер мне еще не присвоили, а вещи в ордере стоят как проданные и с карты деньгу сняли.  Наверное из за праздников у них такая фигня . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аннушка013**, может из-за НГ?

 

 Нет это я дерево :olen4: , они при первой покупке такую скидку дают.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, я тут тоже на нервняке, жду посылки и никак не дождусь. все емс-ом. Три из Англии, одна из америки.

 

Самая ранняя с мазекея- выслали 5!!!! декабря. уже 9 января :ranting: Заказала пеленки новорожденному и прочие причиндалы.
Ребенку так скоро уже ничего ине понадобится :P

 

Кстати, че уж там про международные посылки говорить...
Мне по москве Иголочка 23 декабря посылку выслала. ПО МОСКВЕ!!! Там были подарки моим родителям. Кк думаете? получила я эту посылку до сих пор?
Понятно, нет
И мои родители тоже без подарков остались. :ranting::ranting: Как же я устала с ними ругаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×