Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Смотря какие футболки, некоторые свободно тянутся, а некоторые нет. Киньте ссылку на вещь, постараюсь подсказать.

да она не одна, навыбирала несколько, буду смотреть по картинке тянется или нет, но в основном верх не большемерит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, кто платит рублевой карточкой - по какому курсу конвертируется? Была где-то инфа ЦБ + 1%...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а что в магазине boohoo отменили доставку в Россию? Что-то я в выпадающем списке стран ее не вижу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, скажите, кто платит рублевой карточкой - по какому курсу конвертируется? Была где-то инфа ЦБ + 1%...?

У меня со сберовской карты снимают по курсу продажи сбера на день оплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня со сберовской карты снимают по курсу продажи сбера на день оплаты.

 

У Сбера есть свой обменный курс для безналичной конвертации по карте ;) . Не путайте с курсом в сберовском обменнике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что все же выгоднее самим заказывать или через посредников, если заказ из разных магазов и соотсветственно объединенная посылка будет доставляться дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдит**, через посредников никогда не дешевле, ибо они берут процент. Через посредников имеет смысл заказывать если доставки нет например в Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Сбера есть свой обменный курс для безналичной конвертации по карте ;) . Не путайте с курсом в сберовском обменнике

Интересно, как Вы себе представляете можно перепутать сберовский обменник с оплатой в интернет-магазине по карте? :wacko:
Как обладатель сберовской карты visa classic (вместе с аэрофлотом), могу сказать, что если у них и есть свой обменный курс для безналичной конвертации по карте, то он (лично у меня :) ) трогательно совпадает с их курсом продажи.
Если у Вас есть другая, более точная информация - пожалуйста, поделитесь. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что все же выгоднее самим заказывать или через посредников, если заказ из разных магазов и соотсветственно объединенная посылка будет доставляться дешевле?

 

Если заказывать из разных магазинов, которые шлют в Россию, то в зависимости от их стоимости доставки и если Вы укладываетесь в таможенную сумму, может оказаться и дешевле и дороже, опять же зависит от доставки и таможни.

 

Ну а если заказывать из магазов, что не шлют в Россию - то тут все понятно.

 

Юдит**, через посредников никогда не дешевле, ибо они берут процент.

 

Не согласна :no: . Все надо сесть и высчитать. Везде есть свои плюсы и минусы :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласна no.gif .

а можно какие-то конкретные случаи когда выгодней через посредника? кроме того случая когда в россию просто не шипят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно какие-то конкретные случаи когда выгодней через посредника? кроме того случая когда в россию просто не шипят.

 

Эта тема не для обсуждения покупок через посредников!

 

Если вам интересно, зайдите в такую закупку и просчитайте сами. Примеров много, выгоднее не всегда конечно получается, но опять же все зависит от суммы и кол-ва магазинов, таможни и других факторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме того случая когда в россию просто не шипят.

 

Тогда есть Шипито :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где брать скидочные коды для Вики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucrecia*,

У меня со сберовской карты снимают по курсу продажи сбера на день оплаты.

Спасибо, вот уже что-то становится понятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где брать скидочные коды для Вики?

 


Вот здесь КОДЫ
только смотрите, чтобы код не требовал ангел-карту, без неё не пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×