Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девы, хелп, хочу обновить список магазинов в первом томе, кто заказывает из магазинов не из первого сообщения, отпишитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала в Американ Игл его нет на первой
Не знаю пригодится ли вот тут Бирочки именные можно заказать.
Отсюда еще не пришла посылка, но там заказывали знакомые Автокресла
Ну и английская Маза, ее тоже нет на первой странице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.playboystore.com/index.php

 

пишут что доставляют юпиэсом за пределы США но списка стран нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.playboystore.com/index.php

 

пишут что доставляют юпиэсом за пределы США но списка стран нет

 


странные они. В списке стран шипинга Росиия есть. А при заполнении биллинга- в списке России нет. Будто бы российские карты к оплате не приниаются... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, приятно удивил Abercrombie&Fitch - доставка у них называется standard, доставили ровно за неделю FedEx-ом в Сочи!

 

А я и не знала, что они шипят в Россию, енто хорошо. А проблем с российской картой по оплате не было? Я давно заказывала по рос.карте в Холлистере и они просто аннулировали мой заказ ни позвонив и ни никак не предупредив, когда им звонила - просто сказали, что карта не понравилась и заказ не будут делать и все.

 

а какая у них макс. сумма заказа не подскажете? 5000 или 10 000 руб?

 

Я думаю 5000, так как по любой частной почте будет 5000, а вот если гос. тогда 10000. Я где-то давно на форуме читала про эти почты, что у гос. почты с таможней спец.договор и только они могут провозить на 10000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crow**,

А я и не знала, что они шипят в Россию, енто хорошо. А проблем с российской картой по оплате не было? Я давно заказывала по рос.карте в Холлистере и они просто аннулировали мой заказ ни позвонив и ни никак не предупредив, когда им звонила - просто сказали, что карта не понравилась и заказ не будут делать и все.

Вообще без проблем все прошло, карта у меня, правда, долларовая, банк СМП ("Северный Морской Путь"), Питерский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как посмотреть скидки на Аберкромби, если они их шифруют для российского IP-адреса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как посмотреть скидки на Аберкромби, если они их шифруют для российского IP-адреса?

 


вот джинсы например женские, видно? http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stor..._12290_-1_12205

 

все не могу показать, времени нет копировать, может как можно подставить циферки и остальное получится? :pod-tches: Но у меня подозрение, что если они закрывают этот отдел от неамериканцев, то может и заказывать они тоже не разрешат международно такие вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crow**,

вот джинсы например женские, видно? http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stor..._12290_-1_12205

 

все не могу показать, времени нет копировать, может как можно подставить циферки и остальное получится? Но у меня подозрение, что если они закрывают этот отдел от неамериканцев, то может и заказывать они тоже не разрешат международно такие вещи?


Видно, но у меня цена зачеркнутая и новая, которая красным - совпадают))) Ну не дураки же там сидят...
Думаю, такой заказ не будет принят. А жаль, конечно... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo: Приехала посылочка с АЕ! Такое клевое все:о)))
Даже дали карточку на 10 баксов скидочку:о)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahooo: Приехала посылочка с АЕ! Такое клевое все:о)))
Даже дали карточку на 10 баксов скидочку:о)))

Сколько там пасусь никогда  скидочных карт от АЕ  не получала  :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**, может из-за НГ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, перечитала все страницы, но все равно нужна помощь, поняла что вика большемерит, это касается футболок и кофточек? всегда брала верх себе S, но сейчас кормлю малыша еще и грудь чуть увеличилась, не критично, но подумала вдруг их М выйдут на наши L, тогда будет ужас
посоветуйте, плиз ОГ 90, ОТ 78, м или с? недавно заказывала аеропостель так их м скорее на с вышли (футболки, худики нормально) вдруг кому пригодится
спасибо
и спасибо за идею с гелями ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, перечитала все страницы, но все равно нужна помощь, поняла что вика большемерит, это касается футболок и кофточек? всегда брала верх себе S, но сейчас кормлю малыша еще и грудь чуть увеличилась, не критично, но подумала вдруг их М выйдут на наши L, тогда будет ужас
посоветуйте, плиз ОГ 90, ОТ 78, м или с? недавно заказывала аеропостель так их м скорее на с вышли (футболки, худики нормально) вдруг кому пригодится
спасибо
и спасибо за идею с гелями ;)

 

Смотря какие футболки, некоторые свободно тянутся, а некоторые нет. Киньте ссылку на вещь, постараюсь подсказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×