Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и заполнять графы на русском?

конечно же на английском
А при регистрации билинг адрес какой надо указывать?

биллинг адрес надо указывать тот, который биллинг. иными словами тот адрес, который был указан, когда карту в банке заводили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно же на английском

 

биллинг адрес надо указывать тот, который биллинг. иными словами тот адрес, который был указан, когда карту в банке заводили


Спасибо!
Чтобы я без вас делала :rolleyes: А ещё вопросик можно: номер сотового в начале +7 указывать или 8 как обычно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!
А при регистрации билинг адрес какой надо указывать? по прописке или можно по проживанию? и если я картой мужа расплачиваюсь, то лучше и под его имя регистрироваться? и заполнять графы на русском? почему-то заполнила и уже нажала регистрироваться, а меня вернули обратно с пустыми графами фио и вместо адреса моего остались лишь цифры (номер дома и квартиры)... это я про вику

 

Так, про Вику и регистрацию. Если у Вас карта не в Раффайзене или как он там правильно пишется, то Вика биллинг адрес не сможет проверить. Поэтому пишете настоящее имя владельца карты и биллинг и шиппинг адреса одинаковые, то есть те, на которые потом будут посылки приходить. У Вики есть глюк, если адреса разные, они скидки не прописывают, а это "Привет таможня!". И ещё учтите, что Вика все посылки весом больше 2 кг отправляет ЮПСом , а там лимит до 5000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё вопросик можно: номер сотового в начале +7 указывать или 8 как обычно?

 

+7, это международный стандарт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, про Вику и регистрацию. Если у Вас карта не в Раффайзене или как он там правильно пишется, то Вика биллинг адрес не сможет проверить. Поэтому пишете настоящее имя владельца карты и биллинг и шиппинг адреса одинаковые, то есть те, на которые потом будут посылки приходить. У Вики есть глюк, если адреса разные, они скидки не прописывают, а это "Привет таможня!". И ещё учтите, что Вика все посылки весом больше 2 кг отправляет ЮПСом , а там лимит до 5000 рублей.

ааааааааааааааааааа, я разные адреса уже указала и заказ сделала :o а мне с таможней никак не встретиться, я из МО, да и не расчитывала я на неё :( как же мне теперь быть?
п.с. сходила в свой аккаунт и поменяла билинг адрес, сделала чтоб одинаковый был, как думаете, если мой статус заказа "в процессе", успела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааааааааааааааааааа, я разные адреса уже указала и заказ сделала :o а мне с таможней никак не встретиться, я из МО, да и не расчитывала я на неё :( как же мне теперь быть?
п.с. сходила в свой аккаунт и поменяла билинг адрес, сделала чтоб одинаковый был, как думаете, если мой статус заказа "в процессе", успела?

 

Нет, уже поздно. Вообще можно попробовать им позвонить и попросить аннулировать заказ и потом по новой перезаказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, уже поздно. Вообще можно попробовать им позвонить и попросить аннулировать заказ и потом по новой перезаказать.
а как их номер нвбирать вместо 1-800... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как их номер нвбирать вместо 1-800... ?

 

8-101-800-...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8-101-800-...

Спасибо. Вот только звоню, а там только что-то автоответчик говорит, к сожалению мне непонятное. Как бы там на русскоязычного оператора выйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если адреса разные, они скидки не прописывают

вот что-то я за много лет заказов с этим ни разу не сталкивалась. Биллинг у меня всегда один. Шиппингов сменилось штук 5, и ни разу не было проблемы с таможней (естественно кроме очевидных случаев). Всегда во всех инвойсах прописаны все скидки!!!!

 

а как их номер нвбирать вместо 1-800... ?

вам не нужен номер 1-800... вам нужен номер для звонков не из США. Он прописан в контактах!!! Так и называется Non U.S. Customer Service

 

Как бы там на русскоязычного оператора выйти?

Ну только если вам ооооочень повезет и таковой в принципе существует. В чем я лично очень сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, спасибо за помощь. Намылила им письмо, чтоб учли во внимание изменённый билинг адрес (теперь он одинаковый). Звонить больше не буду, уж очень не дружу я с английским( Надеюсь, что с таможней я не увижусь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что с таможней я не увижусь

какая сумма заказа и какую выбрали почту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая сумма заказа и какую выбрали почту?
Заказала на 145 долларов и выбрала обычную почту, но вроде читала всё равно упсом высылают, потому и решила за 5000 не выходить, хоте если без скидок, то больше 5-ти будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказала на 145 долларов и выбрала обычную почту, но вроде читала всё равно упсом высылают, потому и решила за 5000 не выходить, хоте если без скидок, то больше 5-ти будет.

если на 145 долл. то это же явно ДО 5000! Стоимость доставки в эти 5тыс не входит у ЮПСа. В смысле вы попадете на таможню только если курс подскочит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если на 145 долл. то это же явно ДО 5000! Стоимость доставки в эти 5тыс не входит у ЮПСа. В смысле вы попадете на таможню только если курс подскочит.

Ну так-то я и расчитывала, просто напугали меня что если разные билинг и шипинг адреса, то скидки не учитывают и полную стоимость пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×