Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

 

спасибо что отписались насчёт валенок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При отслеживании посылки появилась строка ПЕРЕДАНО ТАМОЖНЕ . Это значит 100 процентов будут на таможню вызывать ? Содержимое посылки на 99.7 дол. с доставкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*, нет, просто посылка проходи таможенное оформление, это нормально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*, когда ЗАДЕРЖИВАЮТ таможней - то телеграмма приходит на дом ;)

 

но сразу скажу что и ЭТО не страшно.. мы такое проходили летом.

 

_______________

 

вопрос: какому европейскому размеру соотвествует американский 10? (джинсы).. 12? или вообще 14? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапулька*, когда ЗАДЕРЖИВАЮТ таможней - то телеграмма приходит на дом ;)

 

но сразу скажу что и ЭТО не страшно.. мы такое проходили летом.

 

_______________

 

вопрос: какому европейскому размеру соотвествует американский 10? (джинсы).. 12? или вообще 14? :wacko:

 

я покупала р.12 (или их же р.31) на свою 110см) сели идеально
но все зависит от фирмы возможно
(наш росс. ношу р.48)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, есть мысль заказать Эммалюнгу из-за бугра....
кто знает где можно заказать?
и стоит ли вообще (боюсь с таможней цена выйдет такая же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.wholesale-dress.net (доставка в Россию есть)
Корейская фабри4ная одежда, цены смешные (например, футболки по 3$), есть симпати4ные вещи. В инете мого кто продаёт с огромной накруткой по цене. Например, я кофту заказала, правда 4ерез ибэй, она у меня около 14$ вышла, а в инете нашла за 1700 её продают. Магазин находка для мамы дево4ки-подростка, когда на 100-200$ можно полностью обновлять гардероб :D

 

Могу отписаться, как полу4у вещи, по ка4еству.


А оплачиваете всё через ПейПел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косметика , стащено из косметического сообщества

 

8ty8beauty.com - аналог транса, 2 вида доставки на выбор: юпс (лимит до 5 000 р.) и обычной почтой (10 000).
head2toebeauty.com - стандартный ассортимент, тоже несколько видов доставки. + волосы, уход и прочее.
nailetc.com - обычной почтой, цена доставки очень божеская. Оплата была PayPal.
aveyou.com - из плюсов он-лайн чат, все вопросы выясняются, не отходя от кассы. в гугле водится постоянный купон на 15% скидки.
beautyhabit.com - для любителей paul&joe
escentual.com - в основном люкс. Часто бывают лимитки. + много всего.
feelunique.com (бесплатная доставка) и lookfantastic.com - любимые мега-магазины, тут я трогаюсь умом. И ухода завались. Особенно ценные разделы sets. Щедро представлена Jessica. Много хороших витаминов для красоты.
parapharmastock.com - хороший аптечный hand уход. Цены копеечные, но доставка, зараза, весомая. Есть смысл кооперироваться или заказывать сразу много. Посылка едет 2 недели с трекингом. Море аптечного ухода с французскими ценами.
beautyofasite.com - они же есть и на амазоне.
beauty4nails-body.co.uk - обычной почтой за 5 фунтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт я и попала- пропала моя посылка на просторах Америки. Сегдоня в ЕМС звонила хотела повизжать, но они говорят, что не приходила, да и на сайте ЕМС в отслеживаниях отправлений только прием и экспорт в Америке и все.В Общем пришлось писать письмо в АЕ по поводу посылки. Пока молчат.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я игрушки и вообще много что для малышки у нас в коммерческих предложениях из Америке заказывала. Выбор огромный, к нам в Россию эти магазины не высылают, а через девочек всё что хочешь.

ну классно, но зачем мне переплачивать, если я могу сама заказать? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОт я и попала- пропала моя посылка на просторах Америки. Сегдоня в ЕМС звонила хотела повизжать, но они говорят, что не приходила, да и на сайте ЕМС в отслеживаниях отправлений только прием и экспорт в Америке и все.В Общем пришлось писать письмо в АЕ по поводу посылки. Пока молчат.......

 

А на американской сайте написано, что она выехала из Америки?
И на русском ЕМС она вообще не высвечивается или просто там указывается, что прием и экспорт в Америке и все?

 

Здесь вот что может быть. Если она на Емс сайте вообще не выходит, но на американском стоит, что выехала из США, то это означает, что она сейчас между странами зависла, но по опыту знаю, что в это время (Рождество) могут быть задержки, но все приедет.

 

Если же она на ЕМС все таки высвечивается, но показано что "прием и экспорт в Америке и все", значит, что все таки она доехала до России :), просто еще до таможни не довезли и уже российская сторона отвечает за нее.

 

Вообщем в любом случае не паникуйте, думаю все нормально будет, просто задержка из-за праздников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya* а как там дела с размерами обстоит? я не поняла - почти везде написано фри сайз.... это значит что вещь в принципе только одного размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно забрела сюда и наткнулась


Вах!
Верон*, а Вы уже брали что-то у них? по размерам не подскажите? судя по фоткам у меня стойкое ощущение Кореи...
Прям сплю и вижу пальто с рукавами-пончо :soother: а там есть, но дорогова-то канеш.
Честно говоря не представляю, как можно источник найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, никто натуральный жем4уг не заказывал из Китая?
я через ebay (маме или бабушке, это уже на месте определим, кому 4то), заказала 2 позиции по ОЧЕНЬ дешёвой цене, теперь вот только осталось дождаться и понять нас4ёт ка4ества.
вот,
4$
f113_1.JPG

 

и

 

3.70$
f49e_1.JPG
доставка бесплатная :P

 

Я заказывала штуки 3 изделия из жемчуга и пару колец через ибей из Китая. Та же история - дешево с бесплатной доставкой. Результат не очень :(. Кольца были описаны на сайте - либо все из золота (желтое с белым) и с маленькими бриллиантами, либо золотое покрытие, но ни того ни другого не было в реале. Просто бижутерия и все. Про жемчуг - если цветной, то крашенный и тоже похоже на бижутерию. Если хотите, могу кинуть ник продавцов в личку, может те же самые? И если посидеть и почитать отзывы, то там среди кучи хвалы проскальзывают реальные, что тоже ожидали одно, а получили :wacko: . Но радует, что за такие деньги можно на подарки девочкам-подросткам отдать на НГ, не жалко :D(это в моем случае)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*, не не брала, боюсь, там 100% предоплата :unsure: , боюсь я , я их не знаю, а 5-6 тыщь для меня - деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×