Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

www.wholesale-dress.net (доставка в Россию есть)
Корейская фабри4ная одежда, цены смешные (например, футболки по 3$), есть симпати4ные вещи. В инете мого кто продаёт с огромной накруткой по цене. Например, я кофту заказала, правда 4ерез ибэй, она у меня около 14$ вышла, а в инете нашла за 1700 её продают. Магазин находка для мамы дево4ки-подростка, когда на 100-200$ можно полностью обновлять гардероб :D

 

вот моя
coy-4303-3.jpg

 

Могу отписаться, как полу4у вещи, по ка4еству.

 

Спасибо за ссылочку, отпишитесь обязательно! Абалдеть какое все дешевое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya*, спасибо в ЖЖ есть магазины которые торгуют этими же вещами с огромной накруткой, теперь я знаю где они все это берут и гораздо дешевле:)

 

осталось рассекретить еще один источник с обалденными пальто :)


Да у меня даже знакомая не устояла перед соблазном заработать на этих шмотказх, денег, теперь продаёт их в 4-5 раз дороже 4ерез вконтакте, довольная, говорит, 4то народ о4ень хорошо покупает.
А кинь ссылку с пальто, вдруг встре4у на просторах инета ;)

 

Нас4ёт того, как я нашла этот магаз. На ибее полно этих корейский товаров и народ их "хавает" по высоким ценам и везде где фотки были, продавцы 4ерез всякие файлообменники размещают, а один лоханулся и картинку с сайта вывесил, а я то свойства фото 4астенько смотрю, ради интереса, вот и обнаружился сей магаз! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто натуральный жем4уг не заказывал из Китая?
я через ebay (маме или бабушке, это уже на месте определим, кому 4то), заказала 2 позиции по ОЧЕНЬ дешёвой цене, теперь вот только осталось дождаться и понять нас4ёт ка4ества.
вот,
4$
f113_1.JPG

 

и

 

3.70$
f49e_1.JPG
доставка бесплатная :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*, там наверное натурального жемчуга только один верхний слой. они берут бусину, вживляют ее в жемчужену и через некоторое время - "натуральный жемчуг" любого размера ;)

 

вот такие : http://clothelement.livejournal.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya*, там наверное натурального жемчуга только один верхний слой. они берут бусину, вживляют ее в жемчужену и через некоторое время - "натуральный жемчуг" любого размера ;)

 

вот такие : http://clothelement.livejournal.com/


Ну и ладно, всё равно даже дешевле, 4ем бижутерия в том же Аксессорайзе.

 

А какое именно хо4ешь пальто? И ты поняла, 4то там вся одежда это копии? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ибее пуховое пальто с градиентами можно купить за 130$, по ссылке оно 7 тыщ стоит, зна4ит "красная цена" около 80-100$, вообщем, надо поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.wholesale-dress.net (доставка в Россию есть)
Корейская фабри4ная одежда, цены смешные (например, футболки по 3$), есть симпати4ные вещи. В инете мого кто продаёт с огромной накруткой по цене. Например, я кофту заказала, правда 4ерез ибэй, она у меня около 14$ вышла, а в инете нашла за 1700 её продают. Магазин находка для мамы дево4ки-подростка, когда на 100-200$ можно полностью обновлять гардероб :D

 

вот моя
coy-4303-3.jpg

 

Могу отписаться, как полу4у вещи, по ка4еству.

 

Девочки либо я что-то неправильно поняла, но это же вроде оптовый поставщик?!!!! И цены эти оптовые!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.wholesale-dress.net

абалдеть, таких цен просто не бывает :eek: вот уж действительно раздолье для подростков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с вопросом! Девочки, а если я согласна оплатить таможню, я смогу это зделать здесь, у себя в Сочи???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки либо я что-то неправильно поняла, но это же вроде оптовый поставщик?!!!! И цены эти оптовые!!

 

Штурмую сайт 4ерез гугл, вообщем нашла ват что в ЧАВО:

 

32. Do you have any minimum quantities or order amount requirements?
(32. Есть ли у вас каких-либо минимальных количествах или требования, сумма заказа?)
No minimum order at this time.
(Нет минимального заказа на данный момент.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
Оль, а сколько тебе обошлась доставка сюда с хол сейл дресс? (у меня получается доставка 50 баксов, дороже самого заказа ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*, если честно, если копия качественная мне абсолютно все равно, я покупаю конкретную вещь, которая мне нравится, а не бирку, которая к ней пришита. Дркгое дело, что зная цены некоторых оригиналов, можно задуматься о том, сколько на самом деле стоят эти копии B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya*,
Оль, а сколько тебе обошлась доставка сюда с хол сейл дресс? (у меня получается доставка 50 баксов, дороже самого заказа ))))

Тань, я через ebay заказывала эти вещи, если брать не много, то, наверное, имеет смысл выигрывать лот на ибее, всё равно намного дешевле выходит, 4ем у нас продают. Там 4асто доставка бесплатная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
аааа ясна ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*, вот смотри, я купила в этом году белое пальто CK джинс с американского сайта, по-моему около 6 000 рублей вышло.
вот такие пальто стоят 4 800 http://i192.photobucket.com/albums/z193/ip...001-61-copy.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×