Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да? Я что-то не нашла... Чек-аут пока не делала, я первый раз хочу заказать.

http://www2.victoriassecret.com/html/custs...ing/?rfnbr=8684

 

Я не к скидкам, а к тому, что лучше разбить желаемое на два заказа и два рахза оплатить доставку, чем встречаться с таможней.

тогда посылки должны идти на разные адреса или не чаще раза в неделю

 

FA919225 4 Tier Coupon - $15 OFF$100, $30 OFF $150, $75 OFF $250, $150 OFF $500 (exp 12/16/09)

это купоны. на сайте не афишированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina,
Спасибо! Вот я дурында...

тогда посылки должны идти на разные адреса или не чаще раза в неделю

ой, да, точно! Уже же сто раз об этом упоминалось...
А если плательщик один и тот же, а адреса разные - прокатит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если плательщик один и тот же, а адреса разные - прокатит?

 

Ну лучше и платильщиков сделать разными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если плательщик один и тот же, а адреса разные - прокатит?

у меня прокатывало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправили мне с вики заказик мой, написано Ship Method: OTHER что это значит? какой почтой не пойму? и где я теперь могу отслеживать посылку, всё там же или ещё где-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал с Асоса? У вас были задержки с доставкой? Мне обещали доставку до 10-го числа, сегодня уже 14-ое... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая***, пора нового года что ж вы хотели%)
у меня все быстро пришло, одна из самых быстрых посылок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправили мне с вики заказик мой, написано Ship Method: OTHER что это значит? какой почтой не пойму? и где я теперь могу отслеживать посылку, всё там же или ещё где-то?

подозреваю что обычная почта, не ЮПС в смысле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если плательщик один и тот же, а адреса разные - прокатит?

Кто плательщик не важно, адрес тоже может быть один и тот же. Главное, чтобы получатели были разные.
По закону до 5000 р в неделю в адрес ОДНОГО ПОЛУЧАТЕЛЯ!!!
Я на себя заказываю и на дочь :rolleyes: на один адрес. Всё ок.

 

Отправили мне с вики заказик мой, написано Ship Method: OTHER что это значит? какой почтой не пойму? и где я теперь могу отслеживать посылку, всё там же или ещё где-то?

 

Зайдите в историю заказов, далее в Ваш заказ, если снизу под наименованиями и суммами есть надпись Track Your Package, значит UPS и можно отслеживать просто нажав на Track Your Package. Если нет, то отправили USPS и, к сожалению, можно только ждать извещения в ящик. Ship Method: OTHER они всегда пишут. Под любой отправкой, которая не по Штатам.

 

Девочки, кто заказывал с Асоса? У вас были задержки с доставкой? Мне обещали доставку до 10-го числа, сегодня уже 14-ое...

 

Я тоже жду, думаю, что перед новогодними праздниками дольше будет идти. Почта перегружена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а где найти историю заказов? Всё пересмотрела вроде, не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ship Method: OTHER они всегда пишут. Под любой отправкой, которая не по Штатам.

хмммм... вот у меня такое ощущение, что мы с вами в разных "викториях" заказываем...
мне почему то при отправке ЮПСом обычно пишут UPS Saver, а при отправке обычной почтой OVERSEAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмммм... вот у меня такое ощущение, что мы с вами в разных "викториях" заказываем...
мне почему то при отправке ЮПСом обычно пишут UPS Saver, а при отправке обычной почтой OVERSEAS

А они ещё и разные бывают?! :wacko: Я здесь заказывала http://www2.victoriassecret.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они ещё и разные бывают?!

нет, не бывают. Вика единственная и неповторимая. но у меня и Оля**, получается какая то странная разница в оформлении заказов ;) хотя вроде бы заказываем в одном и том же месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмммм... вот у меня такое ощущение, что мы с вами в разных "викториях" заказываем...
мне почему то при отправке ЮПСом обычно пишут UPS Saver, а при отправке обычной почтой OVERSEAS

 

Я думаю, это потому что у меня бесплатный ЮПС :rolleyes: Вы за него 20 долларов доплачиваете? Может быть поэтому у Вас UPS SAVER.
Сейчас все свои заказы пересмотрела, везде Ship Method: OTHER и там где UPS и там где обычной почтой отправляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, а где найти историю заказов? Всё пересмотрела вроде, не вижу.

 

Вам нужно на Викином сайте зайти в свой аккаунт, сверху на account нажать, попросят ввести Ваш логин или адрес эл. почты и пароль, далее нажимаете: View Your Orders и там все Ваши заказы, заходите в нужный и смотрите есть ли снизу надпись Track Your Package

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×