Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

missouri

Ну прям рассказ Задорнова.... А на самом деле грустно...
У меня старший в этом году в школу идёт. Рядом с нами 2 школы, мы относимся к той, которая поближе, но туда никто по своей воле идти не хочет.... Все в нашей садиковской группе хотят попасть в другую, при этом только один ребенок к этой школе по адресу относится. Но она, конечно, не резиновая. Мы тоже переживали, а пришли в самом начале записи и нас записали. Я даже переспросила: нас точно записали? Да точно... А мы уже подходы разные искали, чтобы туда попасть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите а не было таких вариантов, что очереди отстояли, а собеседование не прошли и начинаются новые поиски, а уже поздно, лучшие места заняты . :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябинка,
я уточнила у директора, что собеседование ни на что не влият - просто ознакомление с детками. Если записался, то уже поступил..тоже боялась, что может быть отсев (не столько самого собеседования с ребенком, сколько фраз типа "чем вы можете помочь школе")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что собеседование ни на что не влият - просто ознакомление с детками.

А у нас собеседование влияет на то, к какому учителю попадешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кошмар((( очень грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_murka, а где эта школа находится территориально?
мы тоже в ВАО живем.
Подскажите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катя3,
Я живу в ВАО а родители живут на Можайке.
Школа нах-ся на м. Баррикадная) та в которую брат пойдет)
а у меня в ВАО во дворе школа 2033 адрес Щелковское шоссе д 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Но с другой стороны, меня в 1990 году когда пришла 1 сентября не оказалось в списках в том классе в который я поступила "А", типа мои родители не сходили на какое то собрание. Я уж и не знаю каким чудом моим родителям удалось в этот день меня записать в "Б". Что тогда про сейчас говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смех, и грех...
Нам конечно в школу через 3 года только.
Но школа, у нас хорошая и рвётся народ со всего города и даже из пригорода. Как там сейчас с записью я не интересовалась, но судя по тому, что ситуация такая описывается из года в год через годик и я начну интересоваться процессом записи в школу.
А вот интересно, тот факт, что мы к этой школе территориально относимся будет иметь значение? Или ночи не отстояли - топайте в ту, что дальше находится :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tesima,
у нас территория значения не имела - по уставу гимназии набор в порядке живой очереди, а территориальных школ рядом целых 2, но туда то никто не хочет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×