Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweet★T

Роллтон В Детском Садике

Рекомендуемые сообщения

Вот тут http://forum.zou.ru/index.php?showtopic=1600 можно скачать меню от 2007 г. Только регистрироваться надо. Если кто-то скачает, выложите сюда, плиз, у меня pdf не читается :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас готовят в саду..
единственное что был конфликт общегородской..когда сады закупили мясо на 50% дороже чем даже на рынке и соответственно урезали количество мяса в меню..т.к. перестали улкадываться в ценовую норму..
но там был мухлёж у поставщиков..пресекли и взяли под контроль..
сыну детсадовская еда наравится..
апелсины, бананы, киви, яблоки - каждый день в полдник
на выбор 2напитка, например кефир или кисель- на полдник..иногда есть выбор и в гарнире..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сестра работает в д/с в Питере старшей медсестрой, так на ней как раз составление меню - говорит что все по нормам!!! У них еще проверки частые, если что не так - проблемы у сада большие, так что соблюдают! Более того, питание яслей должно! отличаться от питания старших групп д/c.
Не знаю, может в каждом саду свой персонал и свои порядки... но для этого и нужно выбирать учреждение куда ребенка отдаешь заранее!!!
Я Ролтон для моих детей тоже не приемлю, если вдруг такое введут в д/c(в чем очень сомневаюсь), то просто заберу оттуда ребенка <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в садиках вместо супов введут роллтон

Я в шоке, у меня даже слов нет. :eek: Я сама повар и мама двоих детей, и я тоже не хочу, чтоб моих детей травили этим г....м! У детей должно быть полезное, сбалансированное и качественное питание. А не простое, дешевое и вредное!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в садиках вместо супов введут роллтон

3530763[/snapback]


такого никогда не будет!!!! СЕС не разрешит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас готовят на месте, это раз!
и два, питание во всех госсадах одинаковое, меню утвердил некто Конь, пару лет назад. В этом году меню пересмотрели и теперь дитям ввели в меню еще и пельмени раз в 2 или 3 недели в обед. Про роллтон ничего не говорили, я не слышала.
Да, вот сок какой-то дают по утрам из концентратов чтоль... гадость на мой вкус. Больше вроде ничего такого гадкого не припомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред.полный.

 

никогда в меню детсадовцов не введут этот быстроприготавливаемый роллтом,потому что он не пройдет никакие проверки.
ведь понимают они,сэсовцы и товарисч Конь,что родители сгрызут нафиг.
я честно не встречала еще ни один сад,где привозили готовое в кастрюлях :dumka:

 

у нас,так же как и уверена в 99,9% детсадов москвы готовят в садике по всем нормам.

 

моему сыну все нравится.меню вполне неплохое,очень даже.каждый день мясо,салат,фрукты.

 

вообщем я уверена-вас ввели в глууубокое заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели позволять в детском саду кормить Ролтоном??? Что-то я сомневаюсь?! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чессговоря я не знаю... может и правда имели введу яичную лапшу? а не суррогат в пакетиках... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это просто слух... Такого быть не может, в садиках же постоянно проверки идут. Какой там Роллтон??? И кому всё это вообще может быть нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дет. саду очень жесткие требования к питанию. Роллтон введут, только если на уровне Института питания, или другой такой организации такое решение примут, в чем я сильно сомневаюсь... :nonoo: Так что, думаю, пока можно не волноваться

 

H2F4DOmoemu_Cempionu_Okolenxke.gif
H2F10DOmoeI_krasavice_OariSe.gif
w8_w9_22_11_2003_6_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то глупость, сорри.
У нас в саду кормят очень вкусно и правильно. Там контролируется все это строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупость,конечно :) В садах должно быть правильное питание,а роллтон относится скорее к фастфуду. Вряд ли такое разрешать. В нашем садике хорошо кормят,вкусно и разнообразно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то Вас кошмарят не по делу. Уж не знаю я сады, куда привозят готовую еду и собираются кормить едой быстрого приготовления.
А знакомых у меня достаточно в разных концах Москвы.
С уверенностью могу сказать про наш садик. Готовят непосредственно в саду. Сбалансированное питание. Из привозного только йогурты, фрукты и периодически бывают шарики с молоком.
Зачем Вас кошмарят - совершенно непонятно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой,взляд это не правда.Ролтон не разрешат официально в детском питании,тем более в садиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×