Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweet★T

Роллтон В Детском Садике

Рекомендуемые сообщения

У нас еда привозная, и я бы сказала прямо ресторанная, никакого ролтана :badd: ...какието клюквенные подливы, фруктовые салаты...мммм пальчики оближешь...единственное когда читаю меню на завтрак порой написано чтото типа-детская каша быстрого приготовления-все хочу спросить у воспитателя что это значит :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воспитателя что это значит

3581424[/snapback]


которую не надо варить, а только кипятком залить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream*,

 


не факт может типа Нордика чтото Варится 1-3 минуты вместо 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик,
:yess: (я это и имела ввиду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream*,

 

Аааа :)
просто есть же еще моментальные каши типа Быстров... :badd:
я как то раз в поезд такую взяла даж проглотить не смогла типа густого ЮПИ :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вдруг под словом Роллтон подразумевается обыкновенная яичная лапша? Просто есть макароны из муки, а есть на такой вот яичной основе. Почему сразу все решили, что это концетрат, суррогат и все такое. Это же не Доширак, или Магги...
Я против фастфуда и т.п. но вот яичные макароны пару раз себе покупала - готовятся быстро и являются неплохим гарниром, что в это ужасного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рифеншталь***,

 


против лапши яичной я ничегоне имею :) я и сама высказала предположение что это про нее :)

 

но слово РОллтон ассоциируется все таки с лапшой за 3 рубля в пакетике... которая заваривается кипятком и сделане не знаю из чего... даже если не кидать туда приправу а посолить к примеру :) все равно вызывает сомнение качество сырья из которого можно сделать продукт размокающий в кипятке до степени готовности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РОллтон ассоциируется все таки с лапшой за 3 рубля в пакетике... которая заваривается кипятком и сделане не знаю из чего...

Бублик,
Тогда я тоже против. Ну мне кажется, это какой-то крайний вариант. Не будет этого.
Меню в детских садах контролируют и пытаются разнообразить, придать сезонность, что ли. Просто слышала месяц назад - по весне в меню добавляют шпинат, брокколи, еще всякие разнообразные овощи. То есть почти домашний подход. Как мы сами готовим детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×