Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ханька**

Мастера Ногтевого Сервиса

Рекомендуемые сообщения

Camillla*,
фотки - мы друг для друга :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалста:
Как делать коррекцию на формах , был гель и делали френч.
Спиливать всё до своего ногтя и заново белый слой и гель накладывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички, нет.
убираешь длину, снимаешь блеск и сводишь на "нет" границу гель-ноготь. далее выкладываешь гель, как обычно при наращивании, только скульптурного кладешь несколько меньше, сама понимаешь. затем белым гелем просто рисуешь новую линию улыбки, слегка ее приподняв (иногда требуется чуть больше спилить гель с кончика ногтя, но не до конца, и я это делала, когда белый был не плотный, просвечивал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханька*
Спасибо большое!Примерно поняла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была попытка сделать себе что-нибудь, пока ребенок спит. Т.е. впопыхах...толком ничего не вышло, т.к. делать не завершила... в итоге имею то, что имею..

 

делала тонкую подложку из геля
кончик выложила гелем со стеклокрошкой
на нгтевое ложе выложила зеленые бульонки
ногтевое ложе заполняла гелем с оранжевыми блестками
больше не успела.
76431199.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханька*
Красиво!
А не посоветуешь магазин со всей атрибутикой маникюрной, но не инет-магазин.Хочу в аочию видеть все блёстки и всё такое.
У меня акрил не получается выкладывать!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханька*,
Слушай, ну красота!!!! :clap: У меня вообще с такой формой ещё проблемы :cryyy: Клешатся страшно! Вот всю эту неделю пытаюсь нормально научиться зажимать! :wire: Надеюсь на курсах меня научат нормально!!!
Такой вопрос, ты гель с блестками мешаешь же ведь? Или сверху просто их накладываешь?

 

Я сама всё делаю, когда ребенок спит. Бегом-бегом! Или уже вечером, как спать уложу. Но вечером я сама уже без сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички,

А не посоветуешь магазин со всей атрибутикой маникюрной, но не инет-магазин.Хочу в аочию видеть все блёстки и всё такое.

Я знаю, что всякими блестками-бульонками народ в Лужниках закупается. Сама пока не ездила. Собиралась, но накупила себе всего на выставке :)
А вы на курсах с какими материалами работаете? Может ты там спроси, они же ведь должны подсказать хорошие магазины.
Можешь в Маделон съездить посмотреть. Я же могу тут адрес написать или нет? Вроде првилами это не запрещается. Сокольнический вал, д. 8.

 


А я вот все рисую! :) Под лак. Нарисую, день похожу, сотру... С дизайнами у меня беда конечно! Слюда жутко нравится, но пользоваться нормально не могу, уродство получается :( Одно расстройство!

 

14e090f4f92e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички, я обычно на выставке покупаю. Иногда в переходах, т.к в магазах тоже самое, но дороже. Что касается геля-акрила, то только в фирменных магазах. Тут уж надо с маркой определиться.

 


Camillla*, я гель мешаю с блестками. Иногда сверху сыплю, в зависимости от задумки. Если честно, я не поджимаю гель... Только акрил. Но акрилом не работаю дома, т.к. дочка дышит этим всем.

 

А что со слюдой? я ее только под гель кладу. Так она играет на свету. А под лак фигня получается.

 

Очень даже милый френчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханька*,

Если честно, я не поджимаю гель...

Эх, а я вот стараюсь поджать. У меня форма ногтей родных ещё такая неудачная, широкие и лопатой, если не поджимать, то клеш идет страшный, как ты там их не запиливай. Никак не могу точное время расчитать для поджатия. Везде говорят, что через минуту надо поджимать, а у меня гель через минуту ну ваще уже крепкий. Секунд через 10 где-то надо руку вынимать.

 

Купила вот на выставке ещё и камуфлирующий! Супер конечно, но опять затруднения возникают. Я уже на него улыбку рисую, так вот получается маленькая ступенька. Никак не разберусь, что с ней лучше делать. То ли опиливать, но тогда улыбка может контур потерять, то ли перекрывать прозрачкой. Но тогда толсто получается, я вообще сверху финишем перекрываю, чтоб по тоньше было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*, понятно...

 

я обычно камуфляж выкладываю тоненько и рисую улыбку. в принципе, если хороший белый гель, то одного слоя хватает, тогда этой "ступ6еньки" не видно почти. и финиша как правило хватает.
если сильно заметно, то еще прозрачный докладываю...

 

купила себе акриловые краски... синий только у меня какой-то фиолетовый.. кисти у меня старые, новые нужны.... а так.. пора учиться рисовать :) а то разучилась уже...

 

раньше что-то получалось... но тоже не ахти

 

типа проба пера два года назад
nail%20(29).jpg
nail%20(30).jpg

 

но это фигня, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати
вот, что бывает, когда после длительной паузы берешь в руки растрепавшиеся кисточки и без малейшей тренировки, не умея рисовать, пытаешься что-то изобразить
76447515.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханька*,

вот, что бывает, когда после длительной паузы берешь в руки растрепавшиеся кисточки и без малейшей тренировки, не умея рисовать, пытаешься что-то изобразить

Очень даже красиво бывает!!! :D
А роза очень шикарная!!! Розы вообще трудно рисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*, я не могу тонкую линию черную сделать. особенно, левой рукой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханька*,

я не могу тонкую линию черную сделать. особенно, левой рукой

Ну так ты же говоришь, что у тебя кисти плохие. Такими невозможно прорисовать. Вот у меня была маленькая единичка, так получались вместо тонких, такие хорошенькие и жирненькие линии! :) А на выставке я купила набор кистей, совсем недорогой, но прям супер. Там такие мааааленькие кисточки.
Вот даже сфоткала, та которая левая, это как раз моя единичка. Вот и сравни, представь какие они крохотные на самом деле. Ими просто невозможно толсто нарисовать.
50-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×