Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ханька**

Мастера Ногтевого Сервиса

Рекомендуемые сообщения

есть уже темки подобного плана, например Клуб Мамочек-работников Салонов Красоты

 

но нас, посмотрю, тут уже не мало. Пора объединиться в отдельную тему.

 

Расскажу о себе

 

в 2005 году закончила курсы в студии Патриса Нейл (представитель немецкой фирмы ЕвроНейл)
Работала на геле и акриле. Обожала маникюры и педикюры.

 

Но в 2007 году, в феврале родила дочку. Всвязи с этим, сижу дома и почти не работаю. Реееедко приходят ко мне старые мои клиенты (или еще реже - новые).

 

Сейчас работаю на патрисе и акценте.

 

В скором времени, когда дочка вырастет и пойдет в сад, если второго не рожу, хочу уже не частным образом работать, а пойти в салон.
Так же мечтаю о всяких там мастер-классах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички, а почему ты решила пойти на курсы именно туда, куда пошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В скором времени, когда дочка вырастет и пойдет в сад, если второго не рожу, хочу уже не частным образом работать, а пойти в салон.

 

А я наоборот, думаю пойти немного в салон поработать, и потом на дому работать, что бы самой планировать рабочий день.Что бы успевать забирать дочку из сада.А ведь салон работают до 20-21 часа.

 

Ханька*
Я к стате тоже сама из Крылатского.Вышла замуж и в центр перехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на акрил в Дом Маникюра Шанской! Отзывы очень хорошие, посмотрим. Вся аж трясусь от нетерпения! :)
А гелю меня обучал в частном порядке один мастер. Но мастер отличный, с многолетней практикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кулички, а почему ты решила пойти на курсы именно туда, куда пошла?

3514970[/snapback]

 

Не очень далеко от меня, мне показалась, что цена разумная(мне дорого 40-60 платить) я на 11 000 пошла и знакомая там училась.Хвалила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Кулички, а я наоборот. с Щелковской переехала к мужу в Крылатское :)

 

Я сначала работала на дому. но за последние полтора года клиенты мои расстаяли...надо будет снова набирать их.. А это проще делать через салон.

 


Camillla*, я тоже хочу к Шанской, но на дизайн. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички,
я в патрисе училась, правда, в 2005, за 12 тысяч полный курс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже хочу к Шанской, но на дизайн.

:) Ну мне это ещё рано, сначала основам выучусь. Хотя я тут сама активно тренируюсь с дизайном и росписью :) Вроде неплохо выходит для новичка.

 

У меня тоже засада с ребенком. В сад мы пока не ходим, а нянь-бабушек у меня тут нет. Вот родители приедут в отпуск в апреле, я под это дело бегом учиться записалась, чтоб сына с ними оставлять на это время. В сентябре в сад пойдем, тогда я уже плотно займусь работой с клиентами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сентябре в сад пойдем, тогда я уже плотно займусь работой с клиентами.

Во-во!!И я так же!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде неплохо выходит для новичка.

3515053[/snapback]


рисовать - это у всех хорошо получается, кто вообще рисовать умеет. Я не умею. поэтому обычно что-нибудь абстрактное предлагаю... Ну, не художник я... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в сад пойдем сааамое раннее - через полтора года... ((( поэтому я пока перебиваюсь редким клиентом дома... рекламу не даю. всех предупреждаю, что с ребенком. акрилом сейчас дома не работаю. но так хочется!!! я обожаю его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы свои работы выкладываете где-нибудь? интересно посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с ребенком дома это воолбще не работа. И сама отвлекаешься, и его жалко, сидит, скучает :( Я пока со подругами только практикуюсь, так что могу на ребенка отвлечься иногда, но ведь при незнакомом клиенте не сделаешь этого особо, не все поймут. А вообще как подумаю о клиентах, так страааашно! :) У меня тут район новый, много мам с детишками и нет совсем салонов красоты. Опросила уже деовчек на площадке, так все прям уже ко мне в очередь записались. Тут только свистни, народ пойдет! А мне вот и не надо ведь много пока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханька*,

а вы свои работы выкладываете где-нибудь? интересно посмотреть

Да нет пока, не выкладываю. Роспись как-то показывала, но это было позорно и вообще неправда! :) Могу свои руки сейчас сфотать показать. А вообще давайте может и правда тут что-нить свое показывать, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*, да у меня художеств та тоже нет. я редко фотографировала клиентов,т.к. забывала
:aiaiai: у меня на сайте есть несколько работ, но в основном, это старые, самые-самые первые работы и парочка последних. Но это все маникюр. Аквариаумный дизайн я не фоткала, к сожалению..хотя пару раз такие прикольные штучки получались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×