Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас страховка Стандарт-резерв.
Советовали Уралсиб, но там дорого. Но нам её советовали, как лучшую, Стандарт в том списке был на втором месте. Мы выбрали её, определяющей была цена.
В моём случае разница составила 17 000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингосстрах :super: КАСКО. Все сколы перекрасили, стекло с маленьким сколом поменяли, Итого ремонта на 40 000. Не придирались, всё быстро, оперативно. Ставку на следующий год не увеличили, даже скидку дали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингосстрах, КАСКО. Всем довольна. Пользовалась их услугой вызова домой эксперта-оценщика и их же сбором справок, чтобы самой в группу разбора не ездить. Все было четко и вовремя сделано. Согласование сервиса с ними по доп.повреждениям прошло за 2 дня, ничего не затягивали. Чего не скажешь о самом сервисе, но это уже совсем другая история (Есть в Авто-мамах)
Ингосстраху респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ингосстрах foreva! реально платит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа-страхование - проблем нет никогда! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня КАСКО в ВСК ("Военная страховая компания"), плюс услуга "Страховой комиссар".

 

За год было два страховых случая: первый раз ночью на дворовой дороге из темного переулка мне под колеса выскочила стая собак, при этом они все остались живы, обтяфкали машину и убежали, а у меня правое переднее крыло под замену и вмятина такая, что не открывается правая дверь. Приехавший ГАИшник не поверил и при том, что я уже была с видимым пузом и находилась в состоянии дикого стресса (я люблю животных и не хотела бы убить собаку) - обвинил в том, что я вру, сама куда-то врезалась и не выдал никаких справок, а назначил "разбор" через две недели в каком-то неизвестном мне ГАИ.

 

Приехал страховой комиссар, забрал направление на "разбор". Через две недели мне позвонили из страховой и сказали, что я могу записываться на ремонт. Сколько он стоил - без понятия, но крыло поменяли в удобном мне сервисе (ВСК предложил список сервисов, с которыми они сотрудничают и я выбрала тот, в котором покупала машину - очень удобно по расположению), покрасили и все сделали за неделю.

 

Спустя ровно неделю после того, как я забрала машину, на третьем кольце меня подрезали двое молодцов на разбитом москвиче и тут же укатили. Пока я в шоке поняла, что нужно было запомнить номер - они уже растворились в темноте и дожде. Приехавший миллиционер объяснил, что будет заведено дело, поскольку второй участник скрылся с места происшествия и что два месяца их будут "искать" (ну и не найдут, потому что я номера не запомнила). Страховой комиссар на следующий день подъехал ко мне на работу и забрал документы, выданные милиционером. Поскольку дело не закрыто - страховая не могла оплатить ремонт Через два месяца (даже на несколько дней раньше, чем дело должно было быть закрыто) - позвонили и сказали, что я могу записываться в сервис. Машину сделали через три дня.

 

В общем впечатления самые положительные и услуга "Страховой комиссар" действительно мега нужная! За всего 4 лишних тыщи я не ездила беремчатая ни по каким ГАИ и не занималась никакими уголовными делами и сбором бумажек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа страхование очень адэкватная и дружелюбная компания, а вобще еще конечно ингострах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страхуюсь в Ингосстрахе много лет, тьфу-тьфу,... всем советую :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,у меня КРК была сначала по Рассрочке ее навязывают просто без выбора,а в этом году передали дела в Росгосстрах-посмотрим.
Вот 2 недели назад у дома ударили машину :ranting: ,жду ремонта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в этом году передали дела в Росгосстрах-посмотрим.

ох и навоевалась я с этой компанией пока свои денежки вытрусила. Очень прижимистые на выплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу в выборе КАСКО!!!! Расчет в 22 компаниях!!!скидка 10%
ОСАГО!!!! Скидки индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осаго в Цюрих-ритейл (Наста). В том году муж затормозил об волгу (отказали тормоза на 20 км/ч). Владельцу волги выплатили 6000р (у нас весь ремонт состоял в разгибании бампера ломом), при этом нам на этот год сумму страховки не увеличили, то есть повышающий коэффициент 1.55 применять не стали. Спасибо им ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как приятно читать положительные отзывы о компании, в которой работаешь :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем - "Согаз". Очень довольны. Страхуем машину уже 3-й год. Хотя у нас и страховых случаев не было....ТТТ. Но по отзывам других автовладельцев хорошая компания.
А Росгосстрах вообще....хуже не куда. Был у нас страховой случай, виновник был застрахован в РГС, так нам выплачивали денюшки, без преувеличения, полгода. Мы еще доказывали, что нам действительно на ремонт нужно такую-то сумму, а не меньшую...просто смешную....какую они предлагали. Обращались в независимую оценочную фирму. Так что, с РГС лучше не связываться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги страховка в Полис-гаранте. Сняли колеса, В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ приехали и поставили новые! Сама теперь на эту страховую перешла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×