Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня Промышленно-Страховой Альянс - КАСКО. Меня все устраивает. :oki2: (ТТТ) И после большого ДТП все нормально оплатили, и мелкие оплачивают без проблем. В общем, в этом году буду страховаться там же и всем рекомендую. Еще и по цене недорого получается. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ресо
в апреле было ДТП (вьехали в попу, а мы буцнули впереди стоящего). Денег еще не получили.
Обязаны в течение 20 дней перевести либо направить на СТО. С Вольвовскими официалами у них договора нет, хотели отправить на какой-то лажовый сервис. Машине 2 года, мы естественно не хотели, чтоб нас сняли с гарантии. Посему, заказали деньги. Ремонт там на 350 тыс...
Вроде сейчас дело уже одобрили, но помогло этому досудебная претензия и жалоба в ФСН
Так что, если кому надо прижать страховню - обращайтесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж 4 года страхуется в МАКСе (ОСАГО) - доволен :clap:
Правда обращаться не приходилось - ттт чнс :superstit: так как аварии были не по вине мужа.
Первый раз машину нам довольно сильно помяли, у мужика было КАСКО в РОСНО, пришлось иметь дело с ними - намучались! На телефоне и в офисе сидят девочки, которые умеют только говорить заученные тексты, на воросы толком ответить не могут, порядок сбора и оформления документов никто не объяснил, точнее объяснили не правильно (уж не знаю умышленно или нечаянно) и мы чуть не лишились выплат, хорошо, что муж позвонил посоветоваться в МАКС и там нам все очень подробно рассказали и посоветовали приехать к ним, чтобы взять все необходимые бланки и т.п..
Второй раз дело было в Сочи, страховая компания виновника аварии была Уралсиб - все прошло нормально, все спокойно оформилии, обсчитали, деньги прислали.

 

Мою тоже хотели в МАКСе застраховать, но страховщица отсоветовала, сказала, что МАКС испортился сильно. Застраховали в Генеральном Страховом Альянсе (ОСАГО). Кто-нить что-нить может про эту компанию сказать? Нам ее очень активно советовали, аргументируя тем, что это компания "Единой России" :new-russ: Привлекла обещанная помощь при ДТП - круглосуточно диспетчер, аварийный комиссар, эвакуатор бесплатно...
Вот думаю, где делать КАСКО :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"макс " действительно испортился...
они переформируются ...
А лучшие люди оттуда уходят ..в том числе и денежные ...
и платить им уже нечем ....
"Баре дерутся ... у холопов чубы трещат ..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"макс " действительно испортился...
они переформируются ...

3760625[/snapback]


ну да, нам страховщица объяснила, что это из-за смены руководства и т.п..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Застраховали в Генеральном Страховом Альянсе (ОСАГО). Кто-нить что-нить может про эту компанию сказать?

Пару лет назад я там работала, компания достаточно крупная. Почитайте отзывы в интернете, не знаю как сейчас, но тогда она занимала не последнее место в рейтинге по невпалтам клиенту. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она занимала не последнее место в рейтинге по невпалтам клиенту.

3760892[/snapback]


<_< да... на тему КАСКО надо еще думать и думать...
Lina_, спасибо, буду в инете отзывы искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше была альфа. сейчас ингосстрах. к обеим никаких нареканий!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я не писала тут про Росгосстрах.
Мой мастер по маникюру попал в ДТП, он виновник. В общем, уже месяца 3 росгосстрах ему выплачивать не собирется ничего, и пострадавшей стороне по ОСАГО тоже не выплачивает (там 120 тысяч, как раз под потолок).
В общем, стороной обходите компанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, я не писала тут про Росгосстрах.

3854163[/snapback]


Танюш, вот не поверишь.
Муж застрахован по каско (угон, повреждение и проч) по какому-то тарифу невып...оч дорогому. Он ни на один разбор и никуда не ездил.Ваапче. Нашему форду вечно везет - его пытались вскрыть, вот недавно его на стоянке "подвинули" пока нас не было, так вот приезжает комиссар аварийный, фоткает ну там от ГАИ док-ты забирает, через пару дней муж звонит на выбранный им сервис, и ему назначают дату, когда забирают мшину в ремонт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
Бывает же!!!
Я у своего мастера спрошу через недельку что там с машиной. Даже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3-й год Мегарусс-Д (каско и осаго), слава Богу пользоваться не пришлось (ттт), муж страховался в Альфе, после того как перевернулся на 9-ке все отремонтировали, потом тоже в Мегаруссе был, после ДТП всепочинили бывстро тбез лишних слов, причем даже не но сам а я ездила туда оформлять бумажки. Сейчас в Ингоссе, направление в сервис дали через месяц, теперь уже 3 месяц ждем оригинальную дверь из Японии.... сервис молчит ну а вроде как к Ингосу претензий нет, хотя они самые "долгие" по времени получения выплаты\направления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Промышленно-Страховой Альянс - КАСКО. Меня все устраивает.  :oki2:  (ТТТ) И после большого ДТП все нормально оплатили, и мелкие оплачивают без проблем. В общем, в этом году буду страховаться там же и всем рекомендую. Еще и по цене недорого получается.  :morgalik:

3749428[/snapback]

 

эх... пришла отредактировать свою инфу. Закрывается мой ПСА, дорабатывают сейчас с прошлогодними и клиентами и ку-ку. :(

 

Пришлось на этот год страховаться в Уралсибе. Посмотрим, что этот год мне приготовит. Хотя надеюсь, канеш, на без ДТПшное вождение. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,

Пришлось на этот год страховаться в Уралсибе.

Не знаю как страховая, но как банк - уралсиб меня оч устраивает. Давай без происшествий!!! :morgalik:

 

у мужика было КАСКО в РОСНО, пришлось иметь дело с ними - намучались! На телефоне и в офисе сидят

3760620[/snapback]


А что вы стали звонить тем сами?
Обычно звонят в страховую, где застрахованы сами по КАСКО на всякий случай, а те уже подсказывают план действий. Еще проще аваркома взять, и пусть уже ваша страховая разбирается с той другой страховой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 3 года Московская Страховая Компания (МСК), пару раз было ДТП, все восстановили без всяких разговоров в кратчайшие сроки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×