Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

люблю ресо, но чето много они насчитали на бэху...

 

поэтому в этот раз согласие
уже был страховой случай - все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааа.... Сомнительно очень. Надо узнавать, что это с Альфой случилось Но точно ничего хорошего(((

да ничего не случилось.
Они цены задрали сильно за последние два года, вот и народ ломанулся из Альфы.
А сейчас проходит акция для привлечения клиентов.
Ничего подозрительного нет :D .
Я условия изучила хорошо :yess: , тем более что имею возможность узнать о подвохе в первую очередь :morgalik: .
Я никогда не ведусь и не велась на развод, здесь в Альфе всё прозрачно :yess: .
Здесь не замануха, а борьба за клиента.
Читайте условия страхования и всё будет ок.

 

Друг (директор официального диллера моего авто ) вчера застраховал свою машину на 1 350 000 в Альфе за 42 000р, машина гарантийная.
Моя страховка стоит сейчас в Альфе 38 000 (со всеми скидками за безаварийность и т.д), страхую сегодня-завтра. Машина, кстати, уже не гарантии два месяца как.
Всё обслуживание машины прохожу только у официального диллера.

 


Кстати, акцию продлили (если не ошибаюсь) до конца августа.

 


люблю ресо, но чето много они насчитали на бэху...

вот и я люблю ресо :smexx: , и удобно мне к ним.
НО!
В Ресо у меня осталась только ОСАГО и ДОСАГО :D по моей машине.
А муж полностью с ушами в РЕСО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каско страховалась в ренессанс, одобрили ремонт уже недели через две после аварии, еще две недели ждала дилера (осмотр+очередь на ремонт), в итоге через 1,5 месяца все было готово :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 лет страховалась в ресо, причем не разу не было страхового случая, в этом году купила новое авто и застраховалась в ингосстрахе по акции в автосалоне, продала 2 предыдущих машины, теперь пытаюсь вытрясти деньги из ресо, за досрочное расторжение договоров
жесть, не ожидала, начали динамить, уже неделю деньги не возвращают
в офисе на нагорной-колхоз, компания европейского уровня, а сотрудники полные профаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю :D :
вчера застраховала по КАСКО свой внедорожник по акции в Альфе, сумма страховки на год 38 300 руб.
Стаховой полис начнёт работать с 25.06.
До 25.06 у меня действует пока старый полис.
По проведённому анализу в страховых компаниях за последние три года, учитывая статистику обращений автовладельцев, выявлено, что Ниссан Патфайндер ( а у меня именно эта марка) один из самых НЕубыточных, т.к. владельцами данной марки (как правило) являются семейные люди и те, кто уже "наигрался" и "нагонялся".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докладываю :D :
вчера застраховала по КАСКО свой внедорожник по акции в Альфе, сумма страховки на год 38 300 руб.
Стаховой полис начнёт работать с 25.06.
До 25.06 у меня действует пока старый полис.
По проведённому анализу в страховых компаниях за последние три года, учитывая статистику обращений автовладельцев, выявлено, что Ниссан Патфайндер ( а у меня именно эта марка) один из самых НЕубыточных, т.к. владельцами данной марки (как правило) являются семейные люди и те, кто уже "наигрался" и "нагонялся".

супер
сумма смешная имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докладываю :D :
вчера застраховала по КАСКО свой внедорожник по акции в Альфе, сумма страховки на год 38 300 руб.
Стаховой полис начнёт работать с 25.06.
До 25.06 у меня действует пока старый полис.
По проведённому анализу в страховых компаниях за последние три года, учитывая статистику обращений автовладельцев, выявлено, что Ниссан Патфайндер ( а у меня именно эта марка) один из самых НЕубыточных, т.к. владельцами данной марки (как правило) являются семейные люди и те, кто уже "наигрался" и "нагонялся".

 

Маша, цена действительно хорошая, поздравляю с выгодной страховкой :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×