Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ri Sol

Послеродовая Депрессия

Рекомендуемые сообщения

Я что-то не поняла, насколько я помню этот препарат для улучшения лактации, причем тут депрессия?

Все верно, он для улучшения лактации, а также, Вы почитайте, повышает тонус, у меня депрессия была от усталости и что молоко стало пропадать, вот в этом он мне и помог :rolleyes:

 

видимо рекламу немножко не в ту темку написали :smexx: :smexx: :smexx:

Что же Вы во всех плохое-то видите <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе да, согласна, когда молоко пропадает и нет сил, то начинается у многих мамочек депрессия, тогда да, стоит апилак гриндекс попринимать, лактацию он на ура действительно нормализует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
принципе да, согласна, когда молоко пропадает и нет сил, то начинается у многих мамочек депрессия

Принципиально не согласна, молоко просто так на ровном месте никогда не пропадет :umn: то что молоко пропало и нет сил вообще связи не вижу, когда нет сил, вот тогда и может депрессия начаться, хотя мне кажется, многие даже не понимаю, тот диагноз, которое врачи ставят депрессия, это очень серьезно и лечится медикаментозно! а то что часто у нас бывает, от недосыпа, переутомления, возникает раздражение, плохое настроение, слезы или наоборот апатия, то это далеко не депрессия, именно, как диагноз!
Хотя может кому то и капли от глаз от ротовируса помогли, не знаю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принципиально не согласна, молоко просто так на ровном месте никогда не пропадет :umn: то что молоко пропало и нет сил вообще связи не вижу, когда нет сил, вот тогда и может депрессия начаться, хотя мне кажется, многие даже не понимаю, тот диагноз, которое врачи ставят депрессия, это очень серьезно и лечится медикаментозно! а то что часто у нас бывает, от недосыпа, переутомления, возникает раздражение, плохое настроение, слезы или наоборот апатия, то это далеко не депрессия, именно, как диагноз!
Хотя может кому то и капли от глаз от ротовируса помогли, не знаю :rolleyes:

Ну я не знаю, как у других, у меня может так совпало, но реально и сил не было уже, и молока все меньше и меньше, вот врач и сказала апилак гриндекс пропить, ну а понятие депрессия - ну все мы понимаем, о чем мы говорим, я же и говорю от усталости :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что в составе апилак гриндекс? Как долго его надо принимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а что в составе апилак гриндекс? Как долго его надо принимать?

Вообще это маточное молочко, куча витамин, фолиевая кислота, минеальные вещества, микроэлементы, аминоксилоты. В среднем принимается две недели, но если Вы кормящая мама, то лучше с врачом проконсультироваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а что в составе апилак гриндекс? Как долго его надо принимать?

Если модераторы не заругают почитайте апилак гриндекс маточное молочко , очень интересная информация, ну для меня по-крайней мере :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я апилак гриндекс и во время Б, и после курс пропивала, отлично себя чувствовала, никаких депрессий и проблем с молоком. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если модераторы не заругают почитайте апилак гриндекс маточное молочко , очень интересная информация, ну для меня по-крайней мере :rolleyes:

Спасибо, много полезного узнала, скажу подруге про этот препарат, у нее проблемы с молоком, ребенок в весе плохо набирает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! не знаю что делать((( похоже у меня послеродовая депрессия.... сил вообще ни на что нет((( постоянно плохое настроение, нет желания даже утром привести себя в порядок! кто и как с этим боролся? вы проходили через это??
подруга советует пойти к психологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит Баженов: "Могло быть хуже". Если что, я всегда к этому обращаюсь и это работает. А так всегда лучше быть в кругу близких, не постесняйтесь попросить их побыть рядом. Те, кто рожал, поймут без лишних слов. У кого такой возможности нету, просто знайте, что это в порядке вещей, такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я депрессую по поводу того, что, возможно, это была моя последняя беременность и последний малыш, а мне на протяжении всей второй беременности уже хотелось следующего ребенка (не знаю, почему так)...
А еще детки растут очень быстро, но с этим мне повезло - сейчас время обалденно медленно идет...

вот-вот...у меня сейчас как раз такое состояние...Третьей мелочи только неделя, а я смотрю на нее и плакать хочется, как же так - это я в последний раз такую малявочку на руках держать буду??
Хотя изначально сама против четвертого ребенка была...и вообщем-то понимаю, что четырех мы с мужем не потянем...но хочется... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×