Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

можно ли брать в свидетели на свадьбу женатых и замужних. узнала что вроде как по приметам нельзя тк этот человек отдает свое семейное счастье молодоженам.????? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашими свидетялими была семейная пара (правда, их брак не зарегистрирован официально, живут в гражданском уже 7 лет). Они по прежнему счастливы вместе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас свидетели на сколько мне известно при росписи не нужны...если только формально...типа для поддержки...
это раньше они росписывались в реестре (свидетели)... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что свидетели не должны быть мужем и женой. А то счатье свое отдадут молодоженам.
Но вот у нас свидетель был женатый, их брак распался :(, но тут уж не в примете я думаю дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение все это ерунда,еще говорят что свидетельнице нельзя быть в брючном костюме.Бред какой то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед свадьбой говорили,что свидетели должны быть холостыми,нельзя брать в свидетели женатых или разведённых :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свидетели холостые были, не помогло :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас свидетели на сколько мне известно при росписи не нужны.

угу, мы расписывались без свидетелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что из одной свадьбы двух семей не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были свидетелями уже женатами.тфу-тфу как говорится..а вообще этих примет такая тьма что если все знать и всех придерживаться- вообще лучше дома сидеть :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была свидетельница замажняя. В этом году наша семья справляет 11-тилетие, а их 12-тилетие. Дружим семьями.
И моя свидетельница была в брючном костюме. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, что из одной свадьбы двух семей не получается.

3508137[/snapback]


так а какое отношение свадьба, которая состоится, имеет к тем людям, которые уже женаты? Они же не одну на двоих свадьбу играют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правильней я думаю называться сейчас подружка невесты-друг жениха. ведь свидетель это тот, который удостоверял своей подписью запись в книге актов гражданского состояния, а теперь в услугах свидетелей загсы не нуждаются, а вот подружка невесте очень нужна, для моральной поддержки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще этих примет такая тьма что если все знать и всех придерживаться- вообще лучше дома сидеть

Точно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Брянске свидетелей так интересно называют: подневестница и подженишник! Я когда впервые услышала, даже не поняла, о чём речь идёт!
А женатых и правда брать нельзя, а вот семейную пару можно, на сколько я знаю.
И ещё, матери невесты нельзя быть на свадьбе в костюме, только в платье, чтобы жизнь молодых не делить, т.е., чтобы они всегда вместе были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×