Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о самом светлом дне в моей жизини - дне рождении Настеньки. Все началось в ночь с воскресенья на понедельник с 21 на 22 января. Ночью просыпалась несколько раз, не то что было какое-то беспокойство, просто не хотелось спать да и мочеиспускание было очень частое. Т.к. в выходные доделывали ремонт и часто проветривали квартиру я подумала, что застудила почки и в понедельник хотела сходить в поликлинику к врачу.....но опаздала - прием был окончен. Так прошли еще сутки и уже начало ломать спину, и во вторник сходив к гинекологу сразу отправилась в роддом с направление в патологию ( диагноз-воспаление почек). Роддом только открыли после профилактики, и наплыв рожениц был очень большой, мест в патологии не было. Пока решался вопрос куда меня определять, пока то да сё (некоторые девочки уже рожали за стенкой и врачам было не до меня).......я лежала отдыхала в предродовом блоке. Наконец-то дошло очередь и до меня, молодая врач акушер-гинеколог расспросив о моем самочувствии осмотрела на кушетки и скалаза, что раскрытие матки 5 см. Уф, урррррррррраааааааааа!!!!!!!!!!!, как долго я ждала этого момента, хотя до планируемого дня родов оставалось еще 3 недели. Потом была клизма...что-то еще такое ..........Хочу еще сказать о том, что у меня было чисто ягодичное прилежание и почему-то я была настроена на кесарево сечение. Но опытная акушер-гинеколог, которая потом и принимала у меня роды, сказала что родовая деятельность началась да и плод маленький, поэтому справлюсь сама....воды к тому времени уже отошли. Еще 2,5 часа пролетели незаметно, помню что обзвонила всех и сообщила, что уже рожаю, играла в игры на мобильнике....но в какой -то момент поняла, что уже не могу терпеть ломоту в спине...попросила сделать обезболивающее.......поставили капельницу, спина ныть не перестала, но я впала в какую-то приятную дремоту.......Врач каждые минут 10-15 приходила проверять раскрытие матки.....и вот, когда раскрытие было 9см я начала догонять ЧТО ТАКОЕ РОДЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ....Частые схватки да еще и дышать нужно правильно, чтоб облегчить процесс рождения малышки на свет...........Многие говорят, что сами роды ( когда ребенок уже появляется на свет) это очень больно, прям невыносимо.........но я такого не помню.....все прошло быстро........РОДИЛАСЬ НАША АНАСТАСИЯ.......вес 2630 и рост 51см..........первое на что обратила внимание это попа синего цвета и подумала " как хорошо, что нос удочки красивый, а не такой кривой как у папы" :D И начались приятные хлопоты........... :zvetok::zvetok::zvetok::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bant: С дочкой! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bant: С дочкой! :flower4:

3501028[/snapback]


Спасибо!!!!!!!!!! :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:devaha: Поздравляю с дочкой. :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!!!!!!!!!!! :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

3538131[/snapback]


Спасибо :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С доченькой!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением дочурки!!!! :super::super::super:
Молодец та акушерка, которая помогла вам самостоятельно родить дочурку :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shamp::shamp::shamp: поздравляю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С доченькой вас. :shamp::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подумала " как хорошо, что нос удочки красивый, а не такой кривой как у папы"

:D

 

Поздравляю с доченькой! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×