Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ZEWA* , это наверное Египет

 

Совесть , да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть - клааассс!!! Это точно Египет - ты ж недавно оттуда? :morgalik: Да?

 

У меня тоже есть классные фотки - папа снимал где-то под Сиэтлом, в командировке. Я и не думала что там такие пейзажи - приду домой - выложу)))) :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А портреты животных тут принимаются???:))) (разряжая накалившуюся атмосферу)

 

Если да, - опишу как я вижу эту .. поделку :)- во-первых я ее не правила в фотошопе, не играла с яркостью и освещением, самО так получилось. И мне это нравится, цепляет она глаз имхо этим ;) Еще (имхо, только имхо!) здорово то что видны трещинки и всякие крошки на полу..:) = этакий колониальный стиль получился, естественно,натурально, и все такое;) Словом- жду комментариев. Критики. Будет интересно послушать

 

И еще, это так, несколько мыслей... Тоже не люблю когда над фотографией излишне работают в программах типа фотошопа. Все эти приукрашательства ни к чему.. То, как оно есть в действительности - горааздо лучше. Другое дело, что иногда то как есть в действительности не очень эстетично выглядит, но это уже проблемы фотографа и модели имхо ;))
А еще мне не нравятся черно-белые фотографии. Точнее то что все их так любят ;) Вы уж простите меня :) , но черно-белая фотография (или обработанная "сепией", не важно) отсекая цвет, - упрощает видение. Она имхо слишком прямолинейна. Да, это очень здорово работает там где хорошо бы выкинуть ненужные детали (или неэстетичные), чтобы сконцентрировать все внимание на чем-то одном, но ведь поднадоедает уже пользоваться одним и тем же приемом чтобы "украсить" фотографию :) У цвета есть свои преимущества ;)

 

Брр, извиняйте за нудность :fig:

post-97-1100555518.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пасибки)
Да это Египт. Сразу прошу прощения за качество фото, но со всякими фотошопами я пока работать не умею (но планирую научиться) . Может кто поможет советом, как мона фото сжать с 3 мегов до 35 килобайт, чтоб при этом максимально возможно сохранить всю красоту... Сеня весь вечер бодалась с этими кругами на фото... но увы ничего пока не выходит, счас выложу вариант с кругами, если кто нить научит потом положу в нормальном виде. Вообще для меня фото это не есть процесс обработки на компьютере, мне они нравятся в том виде каком есть, просто вот и другим хочется показать в человеческом виде)))

 

Jonny
Это ни в этот раз фоты сделаны были... А где твои пейзажи??? Ждем с)))
Вот ещё один закат... ммм там так красиво было... ( чертовы круги :ranting: )

 

gallery_2213_162_1100550506.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasavec.jpg

 

красавец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tumannost.jpg

 

туманная личность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chernobelajazima.jpg

 

чернобелым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка, очень понравилась зимнее фото!
:super:
поэтому вариация на тему, не правлю, просто для себя сделала :)
chernobelajazima2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уж вам не хватает красок...... ;)

 

vinterda4.jpg

 

Еще несколько фоток можно посмотреть у меня в журнале - но это уже для энтузиастов :smi1:

 

Ну а теперь чистой воды хвастовство :smi1: - все это отснято в 3ех минутах от дома :bkeh:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие утки плавают в пруду недалеко от нашего дома!!!

 

Плавают кстати очень далеко, но с помощью макро-съемки удалось поймать вот такой кадр :super:

post-97-1100985911.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие уточки! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка
Как тебе удается вставлять такие большие по-объему фотки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка
Как тебе удается вставлять такие большие по-объему фотки?

Я вставляю только ссылки - сами фото лежат на сервере провайдера, который снабжает меня связью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка
я тоже так хочу.... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка
я тоже так хочу.... :devaha:

Так что у вас за условия связи - у меня выделенка, за 30евро в месяц, в нее входит 50Мб серверного места и 10 штук мыл. До недавнего времени я пользовалась только 2 мылами, теперь вот начала засорять сервер. :P Ты почитай - что вам положенно. А то можно и купить пространство за дешевые деньги ;) - чего не сделаешь для Конфы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×