Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тайгер Лили**, спасибо большое за шлемик, очень понравился, чуть великоват, но будет немного навырост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мушка*, у меня жур сейчас ДЛЯ ВСЕХ закрыт :)(ну и вообще у меня в журнале ведь нет постов на тему "встретимся со мной во вторник вечером"  :smi1:  а все прочее будет оффом, а я оффы в журе не терплю  :vertag: - комменты должнеы быть КОММЕНТАМИ или не быть вовсе, мой жур не забор ведь и не Доска Объявлений  :tease: ) - вот когда открою, приходите просто так, если хотите  :D

3584070[/snapback]


да я не настаивала, я спрашивала :aiaiai:
просто прочла вот это

  • У кого нет доступа
сюда - пишите (только не в личку!  :vertag:  тут в топе отметьтесь - и я вас внесу), в пятницу днем там должна быть инфа уже о месте и времени встречи. . Кто не отметится сегодня или хотя бы до вечера четверга - тех я внесу только в ночь с пятницв на субботу! :vertag:

и решила спросить, на всякий случай. :aiaiai:

 

а о встрече тут или в личке  :zdrya: - только лучше мне напомнить во вторник утром в личку (или в понедельник вечером.. а то забуду  :parrdon: ), тогда пришетет телефончег..

 

Во вторник вечером на какой станции вам удобно и во сколько?
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

а как это нет телефона?  Вы же еще раньше писАлись на красный 50.. полосатый.. или Вы его у меня забирали? 

нет, все правильно, это я тормоз, я его у мамы забирала, телефон писала на бумажку, а бумажку уже куда-то дела :red-tsch:

 

про курскую я конечно не поняла и проворонила, и как нам теперь быть? как вам удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мушка*, аа, это не мой жур :smexx: простите, я тормоз :))) то ка краз жур по встречам орговским, а я думала вы про мой спрашиваетет :))

 

Во вторник наверное на Чеховской в 18.30.. вы мне позвоните тогда в 18.05
8 917 5350418 Тигра

 


Bastinda*, давайте маме завтра переправлю, или если неудобно - могу тоже встретиться во вторник...
решайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вторник наверное на Чеховской в 18.30.. вы мне позвоните тогда в 18.05
8 917 5350418 Тигра

3585012[/snapback]

 

хорошо, позвоню обязательно. :shuffle: и в личку утром напомню на всяк пожарный
( мой 8-916-580-42-10)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
давайте тоже на чеховской во вторник, мама моя подъедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
беру беж!!!! (уезжали на дачу в эти выхи - до компа только добралась!! Жду адрес и готова на неделе начиная с завтра (как договоримся) забрать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, ой жду от вас инфы, и надеюсь подъехать за белым-зайцем шлемиком к вам на встречу
:D

 

а мне вам можно позвонить п тел. который вы тут оставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

losharik, ваш шлем у меня :) отписала в личку. По телефону звонить можно -но не раньше 14 утра :) - это я сегодня встала нетипично рано - исключительно потому, что вчера спала весь день и еще ночь :) (зато вечером время не ограничено, можно в полночь, можно в два ночи :tease: ) Если вдруг встреча отмнеится или еще что - то в 18.05 звоните завтра, раньше я буду недоступна.
мушка*, вы голубой берете - да? (я запуталась уже :histeric: )
Bastinda*, хорошо что так - потому что я вчера была вне инета и к маме муж его не отвозил, тогда я тоже с Вами в 18.30 на Чеховской у столба :D
sunny_land, а никакого бежа нет :tormoz: его len-chik, забирает от мамы, она самая первая на них писалась :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мушка*, вы голубой берете - да? (я запуталась уже  )

3587840[/snapback]


да , я беру голубой 46 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sunny_land, а никакого бежа нет  :tormoz: его len-chik, забирает от мамы, она самая первая на них писалась  :parrdon:

ой :confus: я ж вроде на беленький записывалась. а потом вообще отказалась, так как голва у нас переросла зайса :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

len-chik, а, точно! я тормоз :smexx: я че-то читая, что вы отказались от белого - решила, что беж Вы берете :crank:

 

sunny_land, ну тогда все прям идеально :D - беж ка краз и остался, лежит у мамы (я ж его специально вчера не забрала :smexx: )

 

Если ВАм туда не с руки ехать (хотя вообще-то от Теплого Стана до Домодедовской замечательная маршруточка идет) - я могу в четверг пересечься в центре.. вечером..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во я вам тут бардак то навела :aiaiai::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, :histeric: ох и охота на зайцев!!
Давайте в четверг вечерком)) Подарю своему зайсу зайца! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

len-chik,
:smexx:

 

sunny_land, ладно, попрошу маму принести тогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×