Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ИНФОРМАЦИЯ для kinder*, и lizochkin !

3554486[/snapback]


:isterica: ой, не могу, истерика! :essss:
1. lizochkin (точнее, ее мужа ) подойти к нему ДО того как kinder* подойдет

:pioner:
Муж будет в 12:00-12:10 :)

 

kinder*, тогда давайте Вы подойдёте в 12:20, ок :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin,
Договорились, раньше ни-ни :nonoo::D

 

Тайгер_Лили**,
большое человеческое спасибо! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, случайно у Вас не осталось лишнего зайца с ушами 46 или 48 размера? :red-tsch::worthy:
Или может еще будет закупочка, такую красоту прозевать :crank::cray::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а есть арбузный с ушками на 50 размер, а то я не поняла? И если нет, то будет ли еще закупка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Спасибо за шлемик :flower4: !!! очень классный, и по размеру подошел! завтра уже обновим надеюсь.

 

(спасибо за понимание и за то, что подождали пока я "соизволю явиться" и забрать)

 

и мужу Вашему спасибо что приехал отдать шлемики :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

len-chik, неа :parrdon: все зайцы у нас уже того.. выбегайцы :patsak:

 

Закупки закончены уже совсем, все уже почти в России.. теперь тока осенью зимняя коллекция :)

 

А Вам на мальчика или девочку? Может и удастся какой надыбать... Я точно скажу когда все приедет (на недельке, в общем)

 

степашка_лиза, нет, арбузных точно нет.. МОЖЕТ БЫТЬ удастся найти белый.. но не уверена..

 


kinder*, носите на здоровье :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
len-chik, неа  :parrdon:  все зайцы у нас уже того.. выбегайцы  :patsak:

 

Закупки закончены уже совсем, все уже почти в России.. теперь тока осенью зимняя коллекция :)

 

А Вам на мальчика или девочку? Может и удастся какой надыбать... Я точно скажу когда все приедет (на недельке, в общем)

 


нам на девочку, желательно бы белый, а там как получится, мона и красный :nyaam: иль бежевый :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya , я узнала сегодня,что Вы до сих пор не забрали свои шлемы от мамы. :vertag: Я так понимаю, что они не нужны Вам - раз уже воскресенье, а условие было до пятницы забрать. Хранить я никому не обещалась (кроме Киндер, с которой у нас была специальная договоренность), тем более такой дефицитный размер на который очередь..

 

Вы меня спрашивали в четверг как забрать - я ответила Офигенские Весенние Шлемики :), что на Домодедовской (на которую Вы с самого начала и просились и говорили, что это как раз очень удобно) - и в чем же дело?

 

Я, конечно, сейчас напишу Вам в личку на всякий случай - вдруг у Вас были какие-то сверхособые обстоятельства, извиняющие такое невыполнение обязательств :rolleyes: (хотя вообще-то обычно в таких случаях товар выставляется в пристрой без разговоров :tongue: )
Я даже, наверное подожду...еще один день :) Сегодня воскресенье, а я свои 1200 р хочу получить не позже понедельника. Если же нет - вон и желающие уже есть (к тому же соседи, думаю, проблем не будет с быстрой оплатой :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если же нет - вон и желающие уже есть (к тому же соседи, думаю, проблем не будет с быстрой оплатой  )

ага, мы эт быстренько уладим :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
шлемик Арбузный полосатый 54 можно купить? Где забирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
а случайно шлема зайцы не остались белого цвета или еще какого , размер 46
или заказать как-то можно? там вроде кто-то не забрал что-то.
короче может что-то осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер Лили**, отпишите, пожалуйста, где будет встреча в субботу, хочу свой синий 54 размера забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
:aiaiai: а Вы уже конвертики проверили? :aiaiai: , я всё жду-жду, всё-таки мне кажется, что я НЕ доложила 50 рэ :aiaiai::dumka: , если это так, то скажите-на какой номер брасить недоложку :worthy:
:flowers: очень жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленые 323 - 48 р-р есть еще или уже нет? :fieee: Я бы забрала.... когда скажите. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaViki, да, есть в наличии. Можно в субботу на общеродимовской встрече на неАвиа :) (я НЕ знаю пока где она будет, напишу в пятницу), или можно попробовать со мной завтра перечесься в центре..

 

losharik, еще точно не знаю пока, напишу наличие шлемов когда разгребусь с сотней основных своих заказов :dumka: (до субботы скажу :yess: )

 

Осинка, вот.. выше написала :parrdon:

 


lizochkin, а я не помню уже :smexx: да все там нормально, не волнуйтесь.. давайте считать что там все ок :) а то вдргу там 600, а я сдеру вдруг.. А если там вдруг и 550 было - так мне довольно часто оставляют "на чай" :smexx: (некоторым лень искать 4950.. к примеру) - так что некая такая круговая порука :D происходит, если кто-то вдруг наоборот недосчитал - мне-то чужих денег тоже не надь :))) В общем все там правильно, ок? ;):ddrrink:

 


Анж, есть :) отложу Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×