Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тайгер, а у меня не скромный вопрос... :aiaiai: А в четверг в центре тоже вечером? Я просто выяснила, что группы разбора до пяти, то есть к 6-7 я точно успею... Или мой шлемик уже окончательно у вашей мамы? Если есть возможность на тверской-чеховской я буду точно! Хотя на домодедовской я тоже точно буду, шлемик страсть как хоцца уже... Мне просто соориентироваться, либо в четверг я к вашей маме из гаи, либо в центр (что было бы просто прекрасно)... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
я просто телефон не получила или не видела, а поскольку человек обязательный - страшно переживала! в четверг 100%, вот тока где конкретно - на чеховской или тверской? и во скока? (спецом пишу заранее чтобы не получилось накладок :flower4: )

 

Спасибо за Ваше ТЕРПЕНИЕ :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Мама была,говорит стояла на Менделеевской в центре зала у информационного столба
30 мин.Буду в четверг на чеховской в центре зала .В 18...... напишите восколько точно! :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**,
Мама была,говорит стояла на Менделеевской в центре зала у информационного столба
30 мин.Буду в четверг на чеховской в центре зала .В 18...... напишите восколько точно! 

3539259[/snapback]

 

evredika73**, и я там стояла :eek: ну не 30, минут 7 (в 18.20 уехала - мне надо было с остальными встретиться ж еще :vertag: ) - я до этого еще снаружи минут 5 потопталась - мы же толком не договорились с с Вами внутри или стнаружи - и явообще я думала, вы позвоните.. кстати, можно было бы и потом где-то пересечься, если бы мама с телефонами дружила :) - я еще минут 30 в кофейне на Пушке потом сидела.. до семи с лишним..
А там у столба никаких дам, подходящих под описание не было :fieee: (у меня ис ведетели есть :new-russ: мы вместе выглядывали Вашу маму) - никаких длинных пальто и беретов, была одна дама в шубке короткой и шляпке.. Если то была Ваша мама - так спросила бы у меня - Тайгер ли я :parrdon: (тем паче та дама видела, что я явно с кем-то хочу встретиться и смотрю, и переговариваюсь со спутницей и звоню..)

 


давайте в 18.40 тогда.. и сделайте все же "контрольный звонок" в 18.10 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya*, Ваши шлемы у моей мамы - я же предупредила всех, кто записывался ранее, что кто не явится на встречу в субботу :vertag: все поедет к маме и оттуда надо забратиь до конца недели - а то выставлю в пристрой :nonoo: .
Я не понимаю отчего вы мне задаете вопрос как со мной связаться, когда Вами же было написано

 

я забиру с домодедовской можно?

3516992[/snapback]


можно я на домодедовскую! мне туда очень по пути!!!!

3517008[/snapback]

 

И я честно не понимаю отчего вы до сих пор НЕ там. :shuffle:

 

Встречи я щас назначала кто уже на новые остатки писался...
мамины данные тут Офигенские Весенние Шлемики :) (#3527986)
звоните и договаривайтесь

 

Alana, нет, Ваш шлем тоже у мамы - я его туда отвезла после субботней раздачи ка ки прочие остатки. Я вчера могла еще сделать такую любезность и попросить маму его принести (тогда я бы успела втсретиться у четверг с Вами) - Вы не просили об этом, тперь все, к маме, пожалуйста :)

 

Я еще раз повторю, что те кто записывался на прошлой неделе - должен был или забрать в субботу на общеродимоской встрече или теперь от мамы.

 

VerKosik**, 8 917 535-04-18 в 18.40 на Чеховской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alana, нет, Ваш шлем тоже у мамы  - я его туда отвезла после субботней раздачи ка ки прочие остатки. Я вчера могла еще сделать такую любезность и попросить маму его принести (тогда я бы успела втсретиться у четверг с Вами) - Вы не просили об этом, тперь все, к маме, пожалуйста :)

ОК, поеду в маме! Я просто что-то слегка запуталась (это не вам мне себе афцой признать надо, да гордость мешает). Тогда завтра туда и поезду, в крайнем случае в пятницу! Я просто у гаишников завтра, а эти звери могут и день промурыжить! Как-то не хоцца звонить вашей маме и говорить, что приеду в ночи, как тать! Я просто вообще не знала о возможности встреч в центре, иначе сразу же на такую халяву бы нацелилась... В субботу я никак, а выбор был либо суббота, либо у вашей мамы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторю, что те кто записывался на прошлой неделе - должен был или забрать в субботу на общеродимоской встрече или теперь от мамы.

 

3542781[/snapback]

 

Что-то не могу никак дозвониться... вчера вечером звонила, сегодня - просто переживаю сегодня уже среда :shuffle:

 

Прошу прощения, я ужасная паникерша - муж уже получил! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

VerKosik**, 8 917 535-04-18 в 18.40 на Чеховской

будет мужжж! спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

давайте в 18.40 тогда.. и сделайте все же "контрольный звонок" в 18.10

:oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер Лили**, а лишних шлемиков годика на 4 не осталось? На мальчика. А то :platch: я опоздала на заказ :plak-plak: Очень, очень, очень нужно, подъеду куда скажете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, если буду еще, тоже взяла бы))
И старшему и мелкому))
Какой у них самый маленький размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинка, ну если 54 велико не будет - то вот как раз остались...

 


myrzilka*, все что осталось перечислено там, на 1 странице :) (кстати, не Вы ли хотели зеленый 48?) Самый мелкий размер 46 (там же видно на каталожной схеме), но таких нет свободных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я еще не опоздала то хочу 229 и 323 50-502, у нас 50 сейчас размер! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛучСолнца*, Юль, таких у меня на руках нет :fieee: Все что есть перечислено.. я ж тебе кидала ссылку на наш форум, где можно было заказать.. (только, боюсь, сейчас уже ти это поздно :()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер, не могу до вашей мамы дозвониться! Прям не знаю, что делать :dumka: А если сегондня не получится, завтра уже поздно? Я просто боюсь без звонка ехать... Далековато, если честно...
Ой, еще вопрос, а на мальчиков че-нить осталось? На голову 50-52-54?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×