Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:break: Облегчат жизнь лучше всех-это ваши близкие. У моих подруг здорово получается. Пока занимаются сыном я могу полежать в ванне или поспать. Хорошо просить кого-нибудь погулять с коляской,дети обычно на свежем воздухе спят.Вам обеспечены 2-3часа для домашних дел и для себя.Пока ребенок спит спите тоже.А самый лучший в мире нянь и мой помощник-это мой муж! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СЕБЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж очень сильно глазки гноятся, а альбуцит не помогает, попробуйте
тетрациклиновую мазь, правда очень тяжело еев в глазик закладывать. Но нам очень помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет.. вы наверное не поняли, мыльная палочка она очень тоненькая, и по бокам она полностью обтекаемая. Мыло детское оно безщелочное.. без слез которое оно не щипет. А смывается оно (пардон) каками ..точнее струей каков..так что мыла в ребенке не остается. А чтобы попа была раздражена..я этого не замечала.. Просто у нас по-другому не получается..Лекарства эти все фигня!

Мыло действительно бабушкин способ. Т.е. уже с бородой... длинной. Лучше не надо ничего ребенку в попу пихать почем зря. У знакомых дочь (3 года уже) до сих пор только с клизмой какает. По другому не может. Не факт, что потом без этих мыльных палочек малышь будет самостоятельно какать.
У моей запоры были, так я брала свечку глицериновую взрослую (пополам вдоль разрезала только) - куда гуманнее. Мыло щипет! А от газиков что-то кроме газоотводной трубки вообще ничего не слышала! Да и ею не пользовались. Перетерпели и сейчас все ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×