Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к коньякам фирмы КИН? Они называются «Старый город», «Московский», «Бержерак» и еще как-то.
Дело в том, что эта фирма сейчас проводит акцию, по которой можно купить коньяк этой фирмы (или водку, или настойку), прислать им фотографию с этой покупкой и чек. Затем дают сертификат на гарантированный подарок.
Так вот, я хочу купить этот коньяк, затем получить сертификат на подарок (там есть поход в ресторан) и подарить это все брату. У них с женой 10-летие свадьбы.
Но я вообще-то совсем не разбираюсь в этих вещах. Коньяки-то хорошие, стоит так делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря для кого, у меня муж, например, пить такой не будет. К тому же я с сомнением отношусь к таким акциям, то ли им ресторан акцию заказал, то ли коньяк такой, что только вместе с рестораном продать можно :crank: Я бы что-нибудь традиционное подарила, ну или на худой конец коньяк, но проверенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный коньяк, пить можно! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бержерак достаточно приятный конъячеГ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  то ли коньяк такой, что только вместе с рестораном продать можно

Вот в том то и вопрос :???:
Бержерак достаточно приятный конъячеГ:)

Нормальный коньяк, пить можно!

Спасибо за советы, девочки :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала как раз на этой акции... :D только это было лет 5 назад...до сих пор помню,когда я спросила"как расшифровывается КиН?" мне сказали "качество и надежность" :clap:
в полне нормальный Бержерак и Юбилейный
Ну а если еще и поход в ресторан за это можно получить,то и сомневаться не стоит!!!! :ddrrink:
В нашей акции при покупке большой бутылки маленькая(100мл) шла в подарок :coctail: ...а тут целый рэсторан :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то "КиН" это название винно-коньячного завода....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нормально отношусь. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КиН! коняк так себе, порошковый, если хочеться дешего и сердито нажраться то пожалуйста :rolleyes: я не рекомендую его употреблять а то утром голова бо-бо :ukol: Лучше покупать то хорошие дорогие коньяки ну на худой конец вискарик вместо коньяка :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то все сейчас акции устраивают, наверное кризис вот тут например http://iloveglenclyde.ru/ надо прислать свою фотку или любую другую, на которой было бы написано I love Glen Clyde и получить в подарок бутылочку шотландского виски Glen Clyde :)
а потом за фотографии голосуют и победитель едет в Шотландию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывала по-молодости Москвоским, ничего вроде бы :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коняк так себе, порошковый

Что Вы имеете в виду? Где такой чудо-порошок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть технологии которые превращают молодой коньяк в выдерженный 5-12-18 лет, буквально месяца через 3-6 и коньяк готов. это точно. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×