Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы будем продавать, только осенью, даже скорее ближе к зиме. Ну в общем, как вырастем :D
Нам пока только месяц, но я очень довольна, что купили колыбельку! Очень удобно, при чем у нас она высокая, мы не опускаем, наоборот, очень удобно класть и брать ребятенка. Малышке там комфортно, спит замечательно. К тому, чтобы спать в нашей кровати не приучаем сознательно, она и не знает, что это такое. Берем только поваляться с нами (или на нас :) )
Я купила простой кокосовый матрасик как в коляску, сверху стелю пеленки тонкие, все ок. В общем, очень довольны, супер приобретение! :clap:

3845138[/snapback]

 

Тогда имейте меня в виду, хорошо ?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спишемся ближе к тому времени тогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас колыбелька leander! очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас колыбелька leander! очень довольна!

3849331[/snapback]


Дилана, а какая у вас, которая подвешивается? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да только мы купили еще палки!!!! я не знаю вообще что бы мы без нее делали...не хотела покупать ...мама настояла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку :)

 

Девочки, а специальное постельное белье для колыбелек есть или только то, что входит в комплект?

 

Еще вопрос: реально до какого возраста (роста) ребенок может безопасно спать в колыбельке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила вот такую...думаю до того момента пока малыш не сядет....до полугода примерно...
8baad267fe06.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали колыбельку, когда родилась дочка. Время пролетело очень быстро и совсем скоро колыбелька стала не нужна, а место занимала. Я даже раньше полугода перестала её использовать, все-таки когда ребенок уже на руки умеет опираться - уже страшно, что выпадет.
Потом мы колыбельку пристроили и второго ребенка сразу положили в детскую кроватку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylek**,
Вас уже можно поздравить с рождением малыша?

 

А это симплисити, да? Ну и как вам? Удобная? Какие размеры у люльки?

 


holy_vanilla,

 

А у вас какая была колыбель?

 

 

 

Я вот сейчас смотрю на несколько моделей и никак не могу остановить выбор на какой-то одной.

 


Мне нравятся из ротанга две колыбельки такая:

 

store_apendix_big3682_6561.jpg

 

и такая:

 

Comforte-4-kolibel4.jpeg

 


У них вроде бы и размеры хорошие, и выглядят ничего, и натуральные материалы (как пишут).

 


А еще нравится внешне giovanni paola:

 

k-ko-02.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ylek**,
holy_vanilla,
А у вас какая была колыбель?

 

У нас была электронная Симплисити, с укачиванием и песнями. баратейки, кстати, садились очень быстро. Вибрация "она же укачивание" - я почти не использовала, какое-то неестественное было вибрирование. И музыку такую, которая обычно в колыбелях и мобилях я не люблю, она синтетическая. лучше фоном в хорошем качестве ту же классику включить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×