Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я буду!!!! без Сереги, свекровь обещала посидеть..территориально мне без разницы...тверская конечно ближе..но учитавая что многие с детьми, то конечно РИС..тем более что я там еще и не была ни разу..)) :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Рис так в Рис, тока насколько туда долго идти от метро?? Ну я думаю дойдем...потихоньку, а во сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, время первоначально оговаривалось 18.00. Но Оксана сегодня не приехала (см ее журнал).
Я могу и завтра, и послезавтра в 18.00 (мне Тверская предпочтительнее, но и в Рис спокойно приеду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рис в 15 минутах от метро пешком. Нужно выйти из метро через выход в середине зала. Выйдя из метро идти к трамвайным путям. Можно у метро перейти на другую сторону Ломоносовского и пешком дойти до Ленинского (минут 15 обычным шагом), а можно сесть на трамвай и проехать до Ленинского, только не переезжать его!! а сойти ДО ленинского. перейти на другую сторону Ломоносовского (по которому ехали на трамвае). Точный адрес ленинский 68/10 (68 по ленинскому, 10 по ломоносовскому). Вход в ресторан со стороны Ленинского.
Завтра я позвоню Оксане и узнаю, где она. Либо она завтра будет в Москве и мы договоримся о встрече завтра или в крайнем случае послезавтра. Либо ее уже точно не будет в Москве, тогда все равно встречаемся! .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились. Ну среда - тоже неплохой вариант, встретимся в любом случае завтра-послезавтра :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если завтра буду с Серегой, послезавтра еще не знаю..свекровь отказалась в самый последний момент..так что буду пытаться с работы пораньше срулить, чтоб за C успеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, я уже на завтра настроилась!! Но в любом случае встретимся, мы с Дианой уже фотки этого Дикого риса изучили и меню...уже хотим!!! :h-prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что кто-нить знает оксанка то уехала в итоге или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся сегодня???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня созвонится с Оксаной и сообщит :)
Мне кажется Оксане тяжело сегодня будет, прям с поезда, еще разместиться.

 


P.S. я буду рада, если завтра, а то сегодня мне совсем плохо (1й день мес), уже таблеток наелась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана позвонила Тане:
они к Москве только подъезжают и сразу на выставку на вднх, минуя дом. Поэтому сегодня она не сможет. Она может завтра. давайте на завтра все отложим.
Встреча переносится на завтра, время 18.00, теперь все должно быть без изменений :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРААА! На завтра!!! Девочки, а вы не против меня будете (сопливой) ? Обещаю не лезть целоваться :devaha: Если вы боитесь заразиться, то напишите, плиз, я не поеду и не обижусь!
ПЫСЫ: сегодня мне лучше, и не кашляю почти :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня**,
Танюх учитывая, что многие с детьми, думаю не стоит все же...

 

скоро лето ..так что увидимся, не долго осталось..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня**,
как я всегда говорю - еще больше суток, может у тебя практически все пройдет, я совсем не против, детей не много будет)) Надо Кэт и Совесть спросить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даж и не знаю, с одной стороны конеч это ерунда, но с другой, что мы тока вылечились и во вторник нам лететь даж и не знаю, с другой строны мы на анафероне, поэтому я даж и не знаю, от всего не перестрахуемся. Так что Танюш, матри по состоянию, в принципе острый период наверное у тебя уже прошел... :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×