Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Коли в диком рисе, так я и без детей смогу (может быть), если папа посидит!
В общем, я за!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего буду с двумя детьми :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду если кто-нить сможет забрать С из сада, т.к. с ним я точно раньше 9 часов вечера не доберусь...)) да как насчет точного адреса? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превет всем! Я чёт туплю... Где и когда???
Я одна, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делаем перекличку и еще пожелания)) Я могу точно, т.к. буду одна и есть кому с Никой посидеть - буду рада любому решению, очень хочу со всеми повидаться :bla: Основной вопрос к тем, кто будет с детками.

 

Мое пожелание ГинноТаки на Тверской, мы там уже несколько раз собирались разными составами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не против любого места. Вопрос только КОГДА?
Я в рабочее время не могу, только в выходные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JANISE*,
Жень, эта встреча планируется на 25е, т.к. приезжает Оксана LoraLee на пару дней, а еще одну встречу можно на выходных организовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий рис находится на Ленинском 68. Это дом на пересечении Ломоносовского проспекта и Ленинского. Сама там не была, езжу мимо часто и упоминали его во время планирования встречи в феврале.
Если проверено и удобнее в Гиннотаки на Тверской, давайте там. Мне, правда, все равно. Там, только с парковкой, наверное, проблемы. Тверская все-таки :new-russ: .
Про рис, тем не менее, в понедельник узнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про Дикий рис, меню, проезд
отзывы хорошие :D
Тань, мне на Тверскую удобнее без машины ехать, а если в Рис, то на машине (только не запутаться бы в поворотах, там везде заранее надо съезжать :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила Тюся*, она сможет подъехать :ddrrink: (ей предпочтительней Тверская, т.к. едет с работы и времени немного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужно определятся, куда все-таки на тверскую или ленинский. Т.к. нужно уже стол заказывать. Про рис действительно отзывы хорошие и комната детская там есть. Про Гиннотаки не знаю. Если там с детьми не сложно сидеть, давайте в Гиннотаки. А потом как-нибудь в другой раз в рис сходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не приеду :cryyy: Вчера в роллхолл ездили, а сегодня я без голоса, зато с соплями, кашлем и темп. :wacko::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детьми точно удобнее в Рис (хоть я там и не была), но вопрос в каком составе мы будем... в ГинноТаки стол не бронируют, там и просто получится сесть, в Рис можно забронировать на всякий случай. Девочки, решаем! :D
Кэт*
LoraLee*
ТаХа*
HELENA*
Тюся*
Misynia**
Хомяк
Совесть***
JANISE* ?
Kengga* ?
Mink@ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, мы без машины поэтому можно и в Гинотаки, приду с дианкой, правда в гинотаки вроде с детками будет сложнее, будут там носится и наводить ужас на постетителей, хотя мне по фигу, куда скажете туды и приедем :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вспомнила гинотаки - я туда не хочу. с двумя детьми мне там нечего делать. давайте в рис этот если там дела получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×