Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, именно в ясельную попасть - проблем особо нет. Они под завязку никогда набиты не бывают, да и ходит туда обычно деток не очень много из списка.
Вот с 3-х летками уже сложнее. Потому что кол-во мест для вновь прибывших ограничено. Ведь из яселек детки автоматом туда идут.
На сколько я поняла, если записываться в 2, например, сада и мест не будет ни в одном, можно в комиссии поговорить, в каких садах место есть.
А еще многие говорят - приходите в октябре-ноябре, появляются места, потому что кто-то отказывается ходить вообще, кто-то прижерживал место, но в этом году решил ребенка не отдавать и т.д. Все устаканивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны отзывы о садике 1345 и 1141? Пожалуйста кто туда водит своих деток, напишите как вам там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте семья ру есть рейтинг садиков, с отзывами.
Вот вам коротеньний списочек в порядке уменьшения рейтинга:
№988 м. Ясенево Вильнюсская ул., д. 3, корп. 2
№1221 м. Ясенево Новоясеневский просп., д. 19, корп. 3
№ 1103 м. Ясенево Новоясеневский просп., д. 32, корп. 4
№1775 м. Ясенево ул. Тарусская, д.6,к.2

 

Это официальный список.
От себя добавлю наш садик (он тщательно шифруется, видимо, чтобы не было большого притока желающих) - 1071. Хороший садик, хорошие воспитатели, занятия, территория ухоженная.


ПОДСКАЖИТЕ,а как 1051 садик? на голубинской???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по отзывам нормальный сад 1051, не все им довольны на 100%, но многие детки туда ходят и родителей пока все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по отзывам нормальный сад 1051, не все им довольны на 100%, но многие детки туда ходят и родителей пока все устраивает.
Спасибо,Светик!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в 988 кто ходит, расскажите чего ждать, и как там младшие ясельные группы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Моей дочке 1год 3 мес, мы живем в Ясенево
Новоясеневский проспект. возле ул. Паустовского, где детская библиотека и еирц. (был бильярд).
Пожалуйста помогите выбрать хороший детский садик.
Интересуют садики 1103,1221,1070. Возможно и другие по близости. В комиссию еще не ходила. Спасибо заранее!!!
Пожалуйста напишите кто водит детей в эти садики и какие у вас впечатления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!
Моей дочке 1год 3 мес, мы живем в Ясенево
Новоясеневский проспект. возле ул. Паустовского, где детская библиотека и еирц. (был бильярд).
Пожалуйста помогите выбрать хороший детский садик.
Интересуют садики 1103,1221,1070. Возможно и другие по близости. В комиссию еще не ходила. Спасибо заранее!!!
Пожалуйста напишите кто водит детей в эти садики и какие у вас впечатления!

Мы живем рядышком, на Паустовского, д.3, 6 октября будет 3 года, стоим в очереди с сентября 2008года, не попали ни в 1070, а уж про 1103 и говорить нечего....бегом надо в комиссию, шансов попасть в сад практически никаких....к сожалению....

 

1070 говорят стал чуть лучше, в него пришла новая заведующая, 1103 конечно же вне конкуренции, но туда не попасть...есть еще 1071 он тоже хорошим числится, он за Копейкой, про 1221 ничего не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1103

только по ооооочень большому блату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenochka333,

Интересуют садики 1103,1221,1070

могу только посоветовать 1103, т.к туда ходит моя крестница, очень все довольны. Мы бы сами в этот сад пошли бы, но он от нас далеко.

 

Мы на конец получили путевку в 1775, девчонки не уже ли не кто в этот сад не ходит. Хотелось бы отзыва ваши об этом саде услышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенку 5лет. Ходит в садик 47 на Птицефабрике. Нам нравится. Хочу отдать еще на дополнительные занятия, может кто-то водил в ДК "Звездный" центр детского творчества "Синдерелла"? Поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ребенку 5лет. Ходит в садик 47 на Птицефабрике. Нам нравится. Хочу отдать еще на дополнительные занятия, может кто-то водил в ДК "Звездный" центр детского творчества "Синдерелла"? Поделитесь опытом.

А это точно всё в ясенево? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это точно всё в ясенево? :rolleyes:

 


неа, это вообще люберецкий район :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А В 1475 кто-нибудь ходит? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мушка*,

А В 1475 кто-нибудь ходит?

А вы не ошиблись с номером сада, вроде в Ясенево нет сада с таким номером.
Может вы имели в виду 1425 или 1775?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×