Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Triniti,
нужна Ваша помощь.
Дело в том, что у меня появился клон, ник точь-в-точь такой же только через дефис (я SwetDream*, клон Sweet_Dream).
Девушка зарегистрировалась всего около двух недель назад, я же уже около года. На мою просьбу поменять ник дабы нас не путали, девушка ответила отказом и достаточно в грубой форме.
Я участвую в СП и не хочу, чтобы произошло какое-нибудь недоразумение в связи с идентичными никами. Да и в принципе не хочу вводить в заблуждение участниц конференции.
Прошу Вас принять меры, если это возможно.

 

С уважением,
SweetDream*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream*,
только договариваться вам самой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Аленького Цветочка тоже самое
(Аленький Цветочек* и Аленький_Цветочек )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните, был такой случай уже - на сайте есть Nadin и чуть позже зарегистрировалась ещё одна девушка, но как Nadin*. Но они сами быстро разрешили между собой эту ситуацию - вторая девушка написала заявку на смену ника.

 

SweetDream*,
Вам надо полюбовно договориться с этой девушкой, иначе никак <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу "в приказном порядке" сменить ник, только если он "совпал практически" с ником модераторов-администраторов. А так надо пробовать договориться.. и потом может она тут и не приживется, а если приживется, то скорее всего сама придет к тому, что лучше сменить ник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама нечаянно оказалась клоном Если нетрудно, поменяйте мне ник, я об этом уже просила, но видать руки не доходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,

 

Эх... ну ладно... будем надеяться на лучшее :)

 

А может сделать надпись, которую человек видел бы при регистрации типа "Перед тем, как выбрать ник, ознакомьтесь с разделом "Участники" ? чтобы всетаки клонов меньше было...

 


Девочки,
Я пыталась договориться полюбовно, ведь это лучше для нас обеих, но она ни в какую.
может это и не красиво, что я приватное сообщение тут выложу, но всеравно, вот что она мне ответила:
"Не буду вступать в дискуссию :) Обратитесь в администрацию, меня же зарегистрировали на этом сайте :) Здесь МНОГО схожих ников и никто не возмущается. Никаких особых заслуг за вами нет, так что, если вас что-то задевает, поменяйте ник сами :clap: Я еще сама пожалуюсь, что вы ко мне пристаете :bla: Не пишите мне больше :tz:"

 

Мне было бы очень не приятно, если она кому-нибудь вот в таком же тоне напишет, а подумают на меня... некоторые девочки уже нас путают...
:cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream*,

некоторые девочки уже нас путают...

Я сейчас на конфе в опросе про деток отвечала, там автор темы как раз та девушка. Сначала подумала, что это вы, пока на дату регистрации внимания не обратила.

 

Может, вам аватар сделать более личный? Например, со своей фотографией. Лица хорошо запоминаются и никто вас путать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×