Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Светлана Игоревна

Рождение Дочери В 9 Роддоме Спб Или С Днем Рождени

Рекомендуемые сообщения

Только в последнее время нареканий в сторону медработников все больше и больше

Что делать... Деньги развращают людей...
Вашей семье счастья!

И вам того же! Растите и не болейте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, тут очень важен именно настрой, как мне кажется, вот если нет уверенности, что хочешь, что сможешь, что пора - это одно, а если как у тебя, была уверенность и вера - это же замечательно!
Насчет нагуляться, очень относительно, у меня подруги, мне 29, не замужем, без детей, а что-то особо не гуляют и не гуляли, а есть обратные примеры - по двое детей, а ни одной стоящей вечеринки не пропустят.
Вот образование - это серьезная тема, образование надо получить, хотя, может, ты к примеру, офигительный парикмахер, в любом случае, это и заочно можно сделать. Да и потом, ты же студентка вроде.

 

Короче, здоровья вам обеим, оптимизма и пусть жизнь вам улыбнется и чуток подсобит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::flowers::flowers:
Свет,ты молодчинка :friends: тяжко,конечно,когда врачи такие уроды оказываются,но потом,когда все хорошо,уже и фиг бы с ними)))
Здоровья и удачи тебе и Юлечке :mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamirka*, Мамеха*, спасибо вам большое! Пусть и ваши дети растутумными, здоровыми и счастливыми!!! :flowers::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ. Читается на одном дыхании. :clap: Поздравляю вас с дочей! Здоровья всей вашей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*, спасибо большое вам! Вашей семье тоже счастья и здоровья!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катямба, спасибо вам большое! :novor: Лехких родов вам и спокойных ночей!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная кроха!!! И мамуля молодец, все в жизни воспринимаешь со знаком плюс))) Будем у тебя учиться :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW*JULIA, спасибо вам большое! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненормальная мамашка,
Счастья Вашей семье!
Не слушай никаких доводов про "испортила себе жизнь", " не нагулялась" и т.п.!
Это или недальновидные или завистливые суждения!
У вас с мужем есть доченька! Это счастье! И его ни за что не променяешь на другие блага!
Тем более, что ребенок -- не помеха личному развитию и веселой жизни.
Я родила сына на 5 курсе, муж мой ровесник. Нам было по 21 году. Дипломы защищали оба, когда сыну было 2.5 месяца. Жили в общаге, муж работал параллельно с учебой, денег было, мягко сказать, маловато. Но ребенок -- это колоссальный стимул! Работа мужа, моя работа, жилье и т.п. потихоньку улучшались, сын рос и мы с ним вместе росли как личности, как родители. Главное -- настрой на хорошее! И все трудности будут позади!

 

Кстати, хочу еще сказать про жетушку. С сыном была точно такая же ситуация. Желтизна, биллирубин, капельница, лампа, анализы, молчание врачей, запугивание, что интеллект пострадает. Я потом очень много перечитала литературы и поняла, что зря боялась. Обычная механическая желтушка, тем более, при лечении, проходит бесследно.
Сейчас сыну 7 лет, собирается в школу. Все знает и умеет для своего возраста. Проблем со здоровьем нет. Никаких значимых отклонений в развитии не было с самого рождения. Хотя я, запуганная желтушкой, постоянно пристально следила за его развитием. Так что все и у вас будет хорошо!
Здоровья Юлечке! Любви Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djuna, счастья Вам и Вашей семье! Пусть Вадик и Виточка растут умненькими, здоровенькими и радуют папу с мамой! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчинка! у такой умненькой, здоровенькой, молоденькой мамочки обязательно вырастет самый счастливый ребенок! Вы молодцы! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleBoss, я в этом и не сомневаюсь! Пусть и Ваш Сашенька подрастает и не болеет! Счястья Вашей семье! :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде того, что и образования нет, и не нагулялась, и т.д. и т.п.
А за комплимент - спасибо :D , стараемся! :babe-d:  :bant:  :nazvet:

3485611[/snapback]


Все будет ок я сама родила в 18 лет и не сколько не жалею!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×