Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

Форма, Наполнение Ранца И Тд И Тп

Рекомендуемые сообщения

Знаете, ничего швы - я так просмотрела: прошито ровно, без всяких (не знаю термина) выездов-заездов строчки. После стирки село минимально (мы еще джинсы взяли), как все джинсовые вещи, трикотаж не сел, сарафан-само собой. Стирала все при 30 градусах (всегда все стираю так) на mix режиме - все отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, ничего швы - я так просмотрела: прошито ровно, без всяких (не знаю термина) выездов-заездов строчки. После стирки село минимально (мы еще джинсы взяли), как все джинсовые вещи, трикотаж не сел, сарафан-само собой. Стирала все при 30 градусах (всегда все стираю так) на mix режиме - все отлично.

Вниму совету: нужно съездить и составить собственное мнение ;) Стоит, пожалуй, взять на пробу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вниму совету: нужно съездить и составить собственное мнение ;) Стоит, пожалуй, взять на пробу

Поделитесь мнением)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделитесь мнением)

съездили купили. меня особенно порадовал ценник на белье и его качество;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
съездили купили. меня особенно порадовал ценник на белье и его качество;)

Это точно. У меня тут свекровь недавно выдала шутку: приходит, говорит, принесла вам приличной одежды (она все считает, что я ребенка плохо одеваю - ни стиля, ни etc.), разворачивает пакет - там джинсы точь-в-точь такие, как мы купили на выходных в акуле. Вот уж муж смеялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная свекровь =) Моя так не попадала впросак, но думаю, близка к тому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×