Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

Форма, Наполнение Ранца И Тд И Тп

Рекомендуемые сообщения

МАМЮЛЯ**,

Мне кажется, что для мальчишек вот эти - идеальный вариант! и не жарко, и солидно!

3469068[/snapback]


Во! Мне тоже нравится :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не жарко  , и одеваются легко  , и солидно  !

3469068[/snapback]


последние один к одному как наша сменка на куржках :D но подошва то чёрная..
хоят я тут маму озадачила вопросом..она сказала что у многих деток советские тапочки- туфельки..они на бежевой подошве при этом какой-то материал пенистый не резина..
пойду на днях в магазинах гляну на это чудо <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! мы тоже будущие первоклашки. Но официально запись в школу будет в 1-го апреля (не официально мы уже в списке из подготовки в школу). Когда собрание проводить будут не знаю, судя по всему ближе к маю-июню :crank:
вобще уже задумываюсь, что буду покупать, но конкретных веще не присматривала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму темку
девочки,а какой по качеству покупали спортивный костюм и каких фирм как они в носке?нравится костюмчик из иск трикотаж ,недорогой или из полиэстера,но все таки синтетика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подниму темку
девочки,а какой по качеству покупали спортивный костюм и каких фирм как они в носке?нравится костюмчик из иск трикотаж ,недорогой или из полиэстера,но все таки синтетика

У нас обычный из Декатлона, оч. удобно, и сохнет быстро, если что. Кстати, кроссовки и футболка оттуда же. Осебенно меня радуют кроссы, они легкие и застегиваеются быстро, на 2 липучки.
Костюм вот такой: http://www.decathlon.ru/RU/product_8035827-34098056/#
А кроссы такие: http://www.decathlon.ru/RU/product_8050312-32558088/#
И удобно и бюджетненько. А еще у меня и мелкие в таких кроссах ходят, только с ортопедическими стельками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку......
Сейчас родители будущих первоклассников задумываются о необходимости одежды для школы. Вопросов много. Сколько блузок? Сколько брюк? Какие сарафаны? Какого качества одежда?
Просьба выкладывать сюда мнения, наблюдения, сколько, по вашему мнению, необходимо вещей и каких.
Думаю, это будет интересно не только родителям первоклассников.
Напишу от себя:
Я успела купить два сарафана,одну юбку,две блузки,две водолазки,две жилетки,два кардигана.У нас синий цвет и это все усложнило.Качественной и красивой синей формы очень мало(.Сарафан и юбку я заказала на американском сайте,завтра пойду получать посылку.Другой сарафан купила нашей фирмы "Карамелли"...блузки тоже этой фирмы.Жилетки "Футурино".Кардиганы "Сильвер Спун".Брюки не буду покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей школе форма - брюки, рубашки (водолазки) и трикотажный жилет в ромб. У каждого класса - свой цвет, выбирается на собрании. А мы собрание пропустили, т.к. только в августе доки подаем. В общем, я совсем не в курсе, какой жилет брать. Думаю, пару темных брючек и несколько светлых/белых рубашек/водолазок в ближайшее время куплю. А вот жилет придется поискать, или, может, даже заказывать, после того, как выясню, какого цвета ромбы :crank: в нашем классе выбрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы практически подготовились.У дочери форма сарафан и блузка. Фото не умею загружать, вот тут покупали сарафанБиб ,серый как раз как нужно- с плиссеровкой по бокам, не мнётся и цена нормальная. Там же взяли пару блузок. А вот сын во второй класс, нужно ранец. В прошлом году выбирала- выбирала, а у него все молнии разошлись. Хотела тоже там же купить, да не знаю как выбрать- моделей много, глаза разбегаются, а что дольше прослужит не могу определиться пока. Да еще есть ранцы сразу заполены принадлежностями - ручки, резинки, линейки- такое всё. Может такой взять, по цене вроде нормально получается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ребенок в этом году пошел в первый класс, как раз исполнилось 6 лет... долго выбирали форму, принадлежности для школы и т.д.
marta3 , тоже кстати через киндершоппинг заказывали, цены действительно порадовали, да и выбор брендов намного больше, чем в большинстве столичных магазинах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока искали, что купить в школу - наверное, тысячу раз прокляли отсутствие формы: ее наличие облегчает жизнь, ребенка остается, фактически, одевать только "на выход". Хотели купить что-то аккуратное, строгое даже - возможно, в деловом стиле, в итоге решили остановится на срафане, как основе.
Фото с дочкой не подгружаются, вот он. Цена, конечно, небольшая, но пока претензий к качеству не возникло. Там же купили три белых блузки.
Вкупе с разноцветными колготками получилось не слишком строго, но и не слишком "спортивно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пока искали, что купить в школу - наверное, тысячу раз прокляли отсутствие формы: ее наличие облегчает жизнь, ребенка остается, фактически, одевать только "на выход". Хотели купить что-то аккуратное, строгое даже - возможно, в деловом стиле, в итоге решили остановится на срафане, как основе.
Фото с дочкой не подгружаются, вот он. Цена, конечно, небольшая, но пока претензий к качеству не возникло. Там же купили три белых блузки.
Вкупе с разноцветными колготками получилось не слишком строго, но и не слишком "спортивно".

что с качеством у них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что с качеством у них?

пишу ж: нет пока претензий нет, но носим не так долго. стирали уже - внимательно читайте ярылычки, как и везде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пишу ж: нет пока претензий нет, но носим не так долго. стирали уже - внимательно читайте ярылычки, как и везде

качество-это не только же то, как реагирует вещь на носку - это еще много других факторов: нет ли аллергии, удобен ли покрой ребенку, какая ткань-приятно ли носить ее и тд. Я про это спрашиваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
качество-это не только же то, как реагирует вещь на носку - это еще много других факторов: нет ли аллергии, удобен ли покрой ребенку, какая ткань-приятно ли носить ее и тд. Я про это спрашиваю

А ну в таком случае не могу сказать что-то отрицательное: все в порядке - аллергии нет, ткань лично мне приятная на ощупь. Что-то еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ну в таком случае не могу сказать что-то отрицательное: все в порядке - аллергии нет, ткань лично мне приятная на ощупь. Что-то еще?

Как швы?
Не линяет ткань? Не сильно садится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×