Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А кто на QUEEN пойдёт? Брайан Мэй-мой гуру!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто на QUEEN пойдёт? Брайан Мэй-мой гуру!!
Я с них начинала музыку слушать нормальную... Давно это было, но без Фредди это уже не Queen ИМХО, Брайан гитарист супер, но голосочек у него слабоват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы с детками ходите? я стока клевых концертов пропустила :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дите проснулось, пойду насущными делами заниматься, попозже еще приду. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы с детками ходите?
Я никак так как могу оставить только с мужем, а без него я не пойду, он этого не поймет, как будет сына постарше, с подругой смогу оставить тогда и пойдем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE А кто на QUEEN пойдёт? Брайан Мэй-мой гуру!! Я с них начинала музыку слушать нормальную... Давно это было, но без Фредди это уже не Queen ИМХО, Брайан гитарист супер, но голосочек у него слабоват.

дааааа. Queen моя любовь. только без Фредди я их уже не воспринимаю (хотя было бы интересно, если бы они согласились на эксперимент, предложенный Mika и попробовали взять его солистом. и голос у него вроде ничего, и на Фредди молодого похож ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы с детками ходите? я стока клевых концертов пропустила :cray:

3505204[/snapback]


Моя мама живёт очень далеко- в Пензе! так ко дню концерта она ПРИЕЗЖАЕТ и СИДИТ с дочкой!!!!!!!177d329b224ae6f5a974a3fb7b74f5d1.gif А потом уезжает- Героическая женщина!!! f63ac7c15b03ef18bb056ae4ce60661e.png [/url] Если-бы не она,то не с кем было оставить-свекровь старенькая,страшно с ней оставлять!!!995924e26e4fdc6fdfdf4b64bd3019c8.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MadMouse, и правда нифика себе:о) у меня мама ради того что б мы куда то сходила и с питера не приедет, а свекровь на 5 часов анрил с детем оставить, поэтому ждем когда с ним бум ходить:о)) Может летом на какой нить открытый фестиваль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*,
Аха, на Крылья, неее лучше на Нашествие с палатками :allllkg::dance::sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*, на нашевстие даа, можно объединица:о)) у нас правда тока спальник:о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может летом на какой нить открытый фестиваль
А мне стремненько как-то, правда у вас детки постарше. Там же при входе давки вечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*,
Не, мне кажется с ночевкой анриал, если на один день....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю,после выхода на работу,ОБЯЗАТЕЛЬНО съездить на рок-фестиваль в Швецию! на 3дня!!! вот там есть что послушать-весь мировой рок298d2133cf211026cdb4dca4dcc0e7fb.gif Это не дурацкое НАШЕСТВИЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю рок музыку более классическую..
начинала слушать Битлов, Роллингов.. потом правно перешла на ДиПёрпл, ЛедЗеппелин... слушала и арт-рок и более тяжелую музыку.. постепенно перешла на фанк.. люблю Ред Хот Чилли Пепперз...
потом я и до джаза доросла.. в общем слушаю все, что действительно качественно сделано!!!!

 

не приемлю шансон и подобную дребедень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слушаю. Но последнее время, точнее, с момента рождения дочки, как-то все только радио. В основном Наше..
а так... очень люблю Ногу Свело, хотя это не совсем прямо такой рок... Арию (с Кипеловым!), Пикник еще нравится, а вообще, много чего... я не являюсь чьим-то конкретным фанатом.. поэтому перечислять можно много, потому как рок - он разный бывает. Я недавно фильм смотрела.. оказывается, направлений рока гораздо больше, чем я даже догадывалась.... вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×