Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А на Грин Дей кто нить собирается? в июне:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**, я б сходила, знать бы еще свои планы на июнь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylena**, да в этом проблема%) с другой стороны если уж купил билет то по любому пойдешь:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже дружу где-то с 14-15 лет))) тоже слушаю их всех) ну еще и Deep Purple конечно) и еще много кого слушаю :)
очень люблю такие группы как Uriah heep, Kinks... кто-нибудь их слушает?

Я слушаю Kinks и The Who и не понимаю, как рядом с модами можно слушать Uriah heep и Deep Purple? это же разные вещи, по мелодике и звучанию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера была на концерте Кена Хенсли!!! в первый раз! чудом случайно узнала за день до этого, что был концерт в Питере 11 ноября и что будет концерт в Москве 14 ноября..
очень рада, что попала! здорово! слов нет....)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слушаю Kinks и The Who и не понимаю, как рядом с модами можно слушать Uriah heep и Deep Purple? это же разные вещи, по мелодике и звучанию

а я понимаю) конечно разные! но вот люблю их всех!!! и слушаю, слушаю, слушаю)))
и не только их слушаю...и не только рок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**, да стремновато покупать билеты заранее... но если купил и очень хочешь пойти, то все получится)))
мы с мужем ходили на Дип Перпл в октябре, билеты начали продавать еще весной, мне хотелось пойти, но я очень долго собиралась с духом чтобы купить билеты) недешевое это удовольствие((( в итоге купили за 3 месяца до концерта, очень рада, что все сложилось и на концерт мы попали!
мне Грин Дэй нравится) слушала в школе, ностальгия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с мужем ходили на Дип Перпл в октябре

о, и я ходила :D

 

как тебе концерт, какие эмоции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галка-палка, ехх да я куплю:о) у меня ДР 16 числа, в качестве подарка выпросила уже:о))
Может просто еще кто пойдет вдруг:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylena**, я можно сказать, в первый раз была на концерте вообще... музыку разную всегда слушала, но на концерты никогда не ходила, как-то не складывалось все... а тут решилась))) в прошлом году не сходила на их концерт, и потом жалела, решила, что если опять приедут - пойду точно! :D
ну конечно, я под впечатлением! эмоции очень сильные! очень долго томительно ждали когда они уже появятся на сцене) а потом время пролетело очень быстро, все хорошее как обычно быстро закончилось)
а тебе как? какие эмоции? :)

 

Рысена**, если День рождения, то тем более! будет классный подарок)))
у моего мужа днюха тоже 16 июня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! что-то давно никто ничего не пишет :)
Еще я прошлой осенью сходила на концерт Кена Хенсли (бывший участник Uriah heep, сочинитель большинства их песен)
совершенно случайно узнала, что он выступает в одном из Московских клубов.. это такое счастье было увидеть и услышать этого человека)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Metallic'у люблю =)))) На мой взгляд очень и очень качественная музыка. Это и заметно тем с какой периодичностью они альбомы выпускают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep Purple, Stratovarius. Rage. Royal Hant/ DIO. Rhapsody/ ну как то вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×