Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:mascha: рассказ просто класссс.здоровья и благополучия вам и вашим деткам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветвот и второй сынишка у меня родился.сразу скажу что родила легче чем старшего.срок мне ставили 25 января.14числа мне надо было идти на прием,и меня должны были положить в больницу.начиная с конца декабря я уговаривала сына родиться до приема.уж очень не хотелось в больницу ложиться.утром 11 числа я сходила сдала анализы.пришла домой.сижу завтракаю и читаю журнал.статья о том как распознать что именно отходят воды,в не подтекают.вообщем когда я встала с меня хлынулобыло первый час дня.я позвонила мужу,помылась,высушила волосы,подкрасиласьмуж в это время нервничал,и орал на всех кто ему звонил в это время.в роддоме меня оформили,посмотрели на узи,сказали весв этот раз не ошиблись,и отправили в отдельную палату ждать схваток.дождались уже к вечеру,усиливались они стремительно и в 20.50я родила.схватки в общей сложности были 2часа.акушерка попалась очень хорошая,помагала очень.в итоге родила без разрывов.врачь которая меня вела,учитывая что с первым было воспаление,подстраховалась,и в первый день после родов мне поставили укол и таблеточки попила.благодаря всему этому мы здоровые и счастливые выписались домой на 3 день.ах,да,забыла сказать что Костенька родился весом 3900,рост и голова как у старшего 56 и 36 см соответствено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×