Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Но посещают иногда страхи ,она вырастет и я ей буду не нужна, вот где накатит пустота и депра,

 

Неееееее....
Потом немножко пердыху....
И снова нести вахту, но уже с внуками)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha*,успехов вашей дочке :privvv: Моя уже закончила Музыкальную школу с "красным дипломом" и поступила на в класс вокала сразу на 2ой год обучения, т.е. нам еще 3 года здесь учиться... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама сейчас сижу дама 4 года( декрет затянулся) такое впечатлени что вышку закончила по домоведению.......на работу переодически хочется только на такую чтоб душа лежала,колектив хороший был ....хотя муж уже начал о втором погваривать а я не знаю........ :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже устала быть домохозяйкой, уж слишком тяжкая это работа! Целый день практически без обеда трудишься как пчёлка...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
Недавно оформляла анкету на Шенгенскую визу. В графе "работа, должность" написала "нет". Девочка-оператор прочла и говорит:
- Почему вы написали в этой графе "нет"? У вас же двое малолетних детей! Зачеркивайте и пишите "ДОМОХОЗЯЙКА".
:morgalik::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже устала быть домохозяйкой, уж слишком тяжкая это работа! Целый день практически без обеда трудишься как пчёлка...(((

Неее, я когда дома сидела, давала себе отдохнуть. Ну чем я хуже? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неее, я когда дома сидела, давала себе отдохнуть. Ну чем я хуже? :)

 

а кто нить имел опыт пользования робота-пылесоса? хочу услышать ваше мнение перед заказом)
прям загорелась покупать или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто нить имел опыт пользования робота-пылесоса? хочу услышать ваше мнение перед заказом)
прям загорелась покупать или нет

если хочется, то покупать конечно. тем более робот-пылесос как никак время и силы все-таки экономит. пыль постоянно пылесосит, воздух чище дома становится. Сама хочу, у мамы уже есть, кажется smart cleaner называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто нить имел опыт пользования робота-пылесоса? хочу услышать ваше мнение перед заказом)
прям загорелась покупать или нет

АннаКалина, у нас уже давно трудится робот-пылесос. Хорошая штука!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама сижу дома.
Обратно в офис не хочу ((( мне вообще кажется это не реально с 2мя детьмя )))
Нашла для себя возможность зарабатывать сидя дома. Трачу макс. 2-3 часа в день.
Проект приносит ежедневный доход. К проекту может присоединится каждый желающий. Те кто в проекте с весны-лета 2012 получают прибыль превышающую зарплату на основной работе. Все очень просто и прозрачно.
Если вам интересно пишите в личку, вышлю подробную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×