Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я наверное тоже могу себя отнести к категории домохозяек периодичеких :) после рождения старшего сына сидела полтора гоа дома, потом поработала полгода и снова в декрет :):ppuzo: , родила Ростю и снова вышла на работу, но потом он заболел и я снова вернула к обязанностям домохозяйки. отом муж открыл фирму и я стала ему там помогать. ну просто не могу сидеть дома. Зверею сразу. И вот после рождения макса я снова в ваших рядах. Ткая опять образцовая домохозяйка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, день Сурка имеет место быть :smi1: У меня подружка все время на это жалуется. А я как то не знаю даже. В принципе я бы может и третьего сейчас родила, но это ж опять года на два дома засесть придется. А мне уже поднадоело. Поначалу, по приезду в НЗ, когда я только была начинающей домохозяйкой, мне нравилось и убираться, и гладить, и готовить всякие вкусности, и уют наводить. А сейчас, по прошествии 2.5 лет, приелось уже все. Готовить уже не знаю что, все надоело. Уборка - это вообще бессмысленное занятие. Только все соберешь, дети опять все разбросают. Вобщем, явно чувствую усталость от домашних дел. Верный признак того, что пора выбираться в люди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша :super:
Без слов! Коментарии здесь не нужны!

 


Xeniya
Гм, а что такой выбор разнообразный?
Ну, стиль....э.... нУ ДА ЛАДНО, ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ. Вообщем хочу кухню (для частного дома с русской печкой, потом детские и прихожие для небольшой площади.

 

Кузькина мать*
Я тоже мою полы с досместосом, правда не 5 раз в день. А через день.
Но, как Левка поползет, наверное это будет чаще.

 

Шоколадный заяц*
Ну однообразие - это же от нас все зависит. Вот мы в лесочек пошли близлежащий, нашли бугорок с травкой, постригли травку там, половинки от ореха воткнули как глаза, носик соорудили - у нас в леске завелся зеленный ежик. Мы на прогулку теперь туда ходим, ежика навещаем. То мы димик картонный для белок сделали, раскрасили и повесили на дерево. Туда тоже заходим, белочкам корма подсыпать... Можно праздник каждый день сделать, если захочется.

 


Иришечка
Не, с детьми дома никак не скучно! Всегда что нибудь случается. То генеральную уборку затеют сами :unsure: , потом после них все убирать, то показ мод, то шоу-концерты! :p: Не знаю, не знаю, скучать не приходится и не потому, что деток трое и забот столько же, а потому, что компания у нас веселая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛЕНА*** ,это все понятно,когда моя доча подрастет может мне тоже будет интересно дома посидеть.Да и сейчас конечно много интересного происходит,вот пару дней назад,например, мы стали ходить!!! :) Меня в сидении дома больше всего бытовуха "убивает"!!!Я убираюсь целый день...а утром проснусь...впечатление что кто-то ночью,специально сорил и пачкал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melena***, кухни с русской печью у меня не найдется :???:

 

Вот еще спальню нашла. У меня в основном колыбельки :devaha:

post-84-1098265078.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся кухни подобного типа.

post-84-1098265535.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шторки на кухню вот такие мне нравятся :rolleyes:

post-84-1098265830.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете в меня камнями кидаться ,а я люблю "день сурка",не переношу всякие потрясения :smi1: Мне хорошо дома,я люблю сидеть дома даже одна,я не зануда и мне самой с собою не скучно :smi1: работала конечно, общего стажа у меня 7 лет,три года сидела с дочкой ,с сыном собираюсь столько же сидеть,у меня зарплата смешная,так что смысла нет раньше выходить,ну если конечно не будет всяких форсмажорных обстоятельств <_< На работу иногда хочется,но просто прийти и пообщатся со своими любимыми коллегами,а работать нет ,не тянет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравятся кухни подобного типа.

Красиво! Единственное, синий цвет не люблю на кухне. Я больше к желтому и оранжевому склонна. Но что в этой кухне мне очень нравится, так это окно - до пола (если я не ошибаюсь). Это просто моя мечта, чтобы в квартире были большие окна до пола. А не наши бойницы, в которые еле свет проникает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это окно - до пола

Мне тоже нравятся такие окна. А если еще и выход на немаленький балкон... вообще супер! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете в меня камнями кидаться ,а я люблю "день сурка",не переношу всякие потрясения

Shusha** да зачем камнями-то кидать??? наоборот, только порадоваться можно, что сложившиеся обстоятельства еще и приносят радость!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот иногда мечтаю просто сидеть дома и бездумно заниматься домашними делами(как раньше) без потрясений и нервов, но моя роль домохозяйки сосредоточена на постоянном движении. я все время куда-нибудь езжу, ког0нибудь развожу потом забираю и снова развожу. Бесконечная череда школ, садиков, секций и поликлинк, магазинов детского питания и супермаркетов. А так хочется просто замреть у телевизора с чашкой какао в руках, пока дети играют у себя в комнате. Но нет!Покой нам только снится!!! :D:p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравятся кухни подобного типа.

К вопросу об интерьере и кухне, в частности :) Поскольку я любительница минимализма и четких форм, то мне мне очень нравятся вот такая:bigpic1.jpg
и такая
sw_1-H.jpg

 

Правда несмотря на простоту, мне кажется, что такие кухни рассчитаны на большое помещение, а не на нашу каморку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете в меня камнями кидаться ,а я люблю "день сурка",не переношу всякие потрясения

Shusha** да зачем камнями-то кидать??? наоборот, только порадоваться можно, что сложившиеся обстоятельства еще и приносят радость!!!

Просто некоторые домоседство не очень приветствуют :???: Например мой муж считает моим недостатком,он по жизни компанейский,а я шумные кампании не люблю,мне дома хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×