Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Василек **

Психологи! Объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Все доброго времени суток.
Подскажите, как помочь ребенку повысить самооценку? Есть ситуация, а как с ней справиться без ущерба для психологического состояния ребенка - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я иногда завидую психологам. Вот живут же люди и понимают как себя контролировать, как не поддаваться на чужие уловки, как вести себя с родными и близкими, что бы в семье было всё налажено, ну вот просто не жизнь, а сказка. Я бы с огромным удовольствием пошла бы учиться на психолога, только нет у меня столько времени что бы второе образование получать. А в Питере пока курсов по психологии ещё не придумали. Так что хочу вам сказать вы - молодцы!

А в чем проблема? кто мешает вам получить специальность психолога?? Хотите Институт, хотите курсы. Кстати, могу подсказать. В Санкт-Петербургском институте развития человеческих ресурсов есть отличая программа по психологии. А еще они регулярно проводят семинары. Можете сами ознакомиться http://1.spbhr.com/retraining.php?id=2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я иногда завидую психологам. Вот живут же люди и понимают как себя контролировать, как не поддаваться на чужие уловки, как вести себя с родными и близкими, что бы в семье было всё налажено, ну вот просто не жизнь, а сказка. Я бы с огромным удовольствием пошла бы учиться на психолога, только нет у меня столько времени что бы второе образование получать. А в Питере пока курсов по психологии ещё не придумали. Так что хочу вам сказать вы - молодцы!

Понимать- то понимают, но понимание не всегда в жизнь воплощается. Психологи такие же люди, как и все остальные. Вот пойдете учиться и поймете сами.
И не найти в Петербурге возможности поучиться психологии - это надо умудриться ;) Плохо ищете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я иногда завидую психологам. Вот живут же люди и понимают как себя контролировать, как не поддаваться на чужие уловки, как вести себя с родными и близкими, что бы в семье было всё налажено, ну вот просто не жизнь, а сказка. Я бы с огромным удовольствием пошла бы учиться на психолога, только нет у меня столько времени что бы второе образование получать. А в Питере пока курсов по психологии ещё не придумали. Так что хочу вам сказать вы - молодцы!

 

Ага, это из разряда: "Хорошо живется врачам, они же никогда не болеют, и родные у них всегда здоровы, ведь они могут вылечить любую болезнь" :rolleyes: ой, миф какой..... дааа,прям не жизнь у нас, а сказка :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

 

прочитала ветку и .....не отошла я от своего желания быть психолохом и работать с детьми ))))
Сейчас я добиваю свое первое высшее, так хотят мои родственники. а потом пойду на второе психолого-педагогическое, заочно.
Вот вопрос: смогу ли я с таким образованием работать в детском саду или школах?
И еще, мне скорее всего придется учиться сначала на бакалавра. Этого хватит, чтобы работать? соответственно потом повышать квалификацию. Или сразу нужно будет магистратура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×