Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приближался срок ПДР- 7 ноября. Как все нормальные беременные на последних месяцах я прислушивалась ко всему, пугалась и ждала предвестников… и дождалась что–то непонятно слизисто красноватое, конечно я испугалась, что началось, и побежала в ЖК. Там как обычно услышала старую песню у Вас тазовое прилежание, пора в больницу..
Хотя еще до ПДР было 4 недели.

 

Делать нечего собрала манатки и поехала в 1 Медицинский сдаваться на дородовое. Меня врач посмотрел, и решили оставить. Открытие было 3 пальца.
Следующие 2 недели я как пузатый колобок перекатывалась по отделению и мой малыш выходить на свет совсем не собирался. Соседки по палате менялись каждые пол дня. А я думала, когда же и я пойду на заветный третий этаж?
22 октября я проснулась как обычно с мыслями: Сколько можно?
Пришел врач с утренним обходом и решил меня осмотреть. Залезая к нему на кресло я и не думала, что я уже рожаю. Открытие оказалось 5 пальцев. Я ничего не чувствую. Даже как-то странно, не болей, не каких-либо признаков.
А дальше все как - то быстро понеслось, клизма, УЗИ, бегом на верх.
И вот я с огромной шоколадкой и бутылкой минералки поднялась на заветный этаж. И что? Вы думаете, меня там кто-то ждал? Еще минут 40 я просидела на кушетке на меня даже ни кто не взглянул.
Хочу заметить роды-то первые и куда идти и что спрашивать никто не рассказал. Через какое-то время меня спросила акушерка. Доченька, а что ты тут сидишь?
Ну, я в ответ.Рожать пришла. Схватки каждые 1,5 минуты. Вот тут-то они забегали. Отвели меня в Родблок., положили на кушетку.
Тут откуда не возьмись, прибежали студенты толпой, и давай спрашивать про мое самочувствие. Я лежу, глазами хлопаю, отвечаю. А сама думаю,когда же больно-то будет?
Боль пришла с потугами и сильными схватками.Добрая тетя проколола пузырь. Я думала вода будет литься вечно :aiaiai: Ровно 2 часа от прокола до родов я дышала, настраивалась и старалась делать, как прочитала в книгах.
И в 17-15 22 октября 2001 года на свет появилась моя радость.Мой любимый сыночек – Мишутка. Весом- 3100 и ростом 51 см.
Вся боль, весь страх ушли на второй план. Вот оно чудо, радость. Ради такого мгновения можно пережить и вытерпеть все на свете.
С приходом маленького существа жизнь наполнилась любовью, радостью и смыслом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный расказ.
Моя дочурка тоже родилась 3100 и 51 см.
Счастья и здоровья вашей семье!
:blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik1979*,
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный добрый рассказ :flower4:
Мишутка уже совсем взрослый))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришуня_star**,
Ага, не то слово. Вот бегает показывает,что зуб начинает
качаться. Такой довольный :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ просто суперский :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ! Вы уже и за вторым собрались, планируете... :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elGrigo,
Sweet_Dream,
спасибо. да, собираемся. Мишане уже 6 ,в школу пойдет. Надо за сорванцем следить. А так дома :zvetok: буду.
И потом все таки 1 ребенок это мало. надо 2 :ddrak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина мама*, согласна...2 обязательно..а там как пойдет :D
У меня муж троих хочет...я не против, если квартирный вопрос решиться...а так двое-это святое дело :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elGrigo,
да,квартирный вопрос всех тормозит :ddrak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×