Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я до 17-ти лет спала на верху причём койка была армейская
хотя , я скорее антигламурная барышня :hahahaha:

3595405[/snapback]


Ну вот смешно тебе)))).....А я вот представлю себе....мне как-то совсем не улыбается обновлять детские гарнитуры каждые 3-4 года.....а с другой стороны места ну ООЧЕНь мало....по крайней мере сейчас.....на данный момент мы все вчетвером в одной комнате.......а детская у них своя будет дай Бог через пару лет...вот и думаю..все мозги сломала(((...Сейчас-то старшая горит желание поспать на втором этаже...это понятно.......а пойдет в шоклу и резко станет прынцессой?)))

 

Кстати моя уже сейчас вся такая ДЕВОЧКА...кремики...шампуньки...лаки..помады..платишки...колечки...
подвесочки....и прочая лабуда... :coctail::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати моя уже сейчас вся такая ДЕВОЧКА...кремики...шампуньки...лаки..помады..платишки...колечки...
подвесочки....и прочая лабуда... 

3595442[/snapback]


ой..с одной стороны жутко завидую..с другой муж смеётся, что бог не дал нам дочу..т.к. я тока в боксе разбираюсь и в кросовках :hahahaha:
шутю..я уже лет пять тухли ношу.. на работу <_<
но думаю если будет коасивая кровать..интересные детали девичьи..например я совим сшила шторки что бы играть в "домик" и тд и тп
то кровать в фаворе будет класа до 7-8 точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас и двухъярусная и чердак...

Ох, я уже всю голову сломала, как нам через некоторые время размещаться. Пока мы с мужем и мелкие в одной комнате спим, но уже через годик (а то и раньше) отселять планирую. Вот тут с местом совсем засада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но думаю если будет коасивая кровать..интересные детали девичьи..например я совим сшила шторки что бы играть в "домик" и тд и тп
то кровать в фаворе будет класа до 7-8 точно

3595466[/snapback]


ДА...наверное надо будет как-то это дело "приподнести")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.m-detstva.ru/linkpics/princesbed.4JPG.JPG Во че надыбала......все супер..но у нее ширина нереальная просто-106см.....куда я ее поставлю? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.m-detstva.ru/linkpics/princesbed.4JPG.JPG Во че надыбала......все супер..но у нее ширина нереальная просто-106см.....куда я ее поставлю? :crank:

3595635[/snapback]

 

Так все кровати для матраса 90*200, поэтому ширина меньше метра врядли будет... :???: Это стандарт, можно конечно поискать на 80*200..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так все кровати  для матраса 90*200, поэтому ширина меньше метра врядли будет... :???:  Это стандарт, можно конечно поискать на 80*200..

3595715[/snapback]


Ё-моё......тады ждать лучших времен(((( т.е. детской........сюда просто НЕКУДА впихнуть..она не влезет(((( у нас щас у старшей кровать шириной 70см...она с бортиком...мелкая в детской с решетками спит.......видимо так и прийдеться все оставлять еще года на 2 точно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ё-моё......тады ждать лучших времен(((( т.е. детской........сюда просто НЕКУДА впихнуть..она не влезет(((( у нас щас у старшей кровать шириной 70см...она с бортиком...мелкая в детской с решетками спит.......видимо так и прийдеться все оставлять еще года на 2  точно(((

3595947[/snapback]

 

Так вы обрежьте так же как мы дешевую кроватку, конечно не так гламурно как на картинке (хотя гламура можно прибавить всяким декоретто, ), но зато места мало занимает. Мы то обрезали до матраса 140*70 ( или 160*70 это размеры стандартных матрасов, хотя не стандартные обойдутся вам всего на 10% дороже) не из прихоти, там по фотке видно, что больше у нас не помещается тут. И не жалко и до школы точно размера 140*70 хватит! Матрасы детские размером 140*70 можно купить здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки..а есть у кого на этих двухъярусных спят не мальчишки а девченки?? Особенно школьного возраста......как воспринимают??? А то я вроде задумалась насчет такой кровати а потом думаю пройдет щас года 3-4..ну 5.....и скажет мне старшая..мол мама...хочу гламур..диван или еще чего...мол я че пацанка лазить наверх?..  .не было такого ни у кого?

3595274[/snapback]


Я до подросткового возраста спала наверху, а брат внизу. Потом мы шкафом перегородили комнату и распилили кровать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали на заказ..матрас 70*200 .ковать на заказ..матрас покупной..есть такой стандарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы делали на заказ..матрас 70*200 .ковать на заказ..матрас  покупной..есть такой стандарт.

3598934[/snapback]

 


А нужно ли 4-х летке длина 200 см :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya, у меня саршему почти 7 лет..младшему чуть более года..планируется что лет 5 -6 кровать будет использоваться..т.е. до 12-13 лет старшего.. и с малдшим внизу частенько под утро и я сплю..тк мы на ГВ и с 6 утра сцына любит посмаковать сиську..а я люблю поспать лишний часок , поэтому даже не стали думать о меньшей длине кровати..определялись по матрасу и под него заказывали кровать..кровать массив..не очень дорого..т.к. не сложная.. собирал муж сам..на ту фурнитуру что рпиобрела я..я сама конструктор мебельщик ..поэтому фурнитуру брала лучшую в нашем городде..на этом не стоит экономить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dm300.jpg
А я от этой кроватки тащусь. Но покупать хочу с лесенкой сбоку, составленной из ящиков. Мне кажется по такой лесенке удобнее входить, не надо карабкаться, и она безопаснее :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
manyunya, у меня саршему почти 7 лет..младшему чуть более года..планируется что лет 5 -6 кровать будет использоваться..т.е. до 12-13 лет старшего.. и с малдшим внизу частенько под утро и я сплю..тк мы на ГВ и с 6 утра сцына любит посмаковать сиську..а я люблю поспать лишний часок , поэтому  даже не стали думать о меньшей длине кровати..определялись по матрасу  и под него заказывали кровать..кровать массив..не очень дорого..т.к. не сложная.. собирал муж сам..на ту фурнитуру что рпиобрела я..я сама конструктор мебельщик ..поэтому фурнитуру брала лучшую в нашем городде..на этом не стоит экономить

3599007[/snapback]

 

Согласна с вами, просто надо решить насколько по времени кровать нужна(ну может быть потом решится ситуация с жильем), мне вот ради экономии места даже то, что она прослужит 4 года уже душу грееет, так как 200 см у нас никах не помещается, а потом будем думать. Поэтому или сразу делать(заказывать) большую кровать, которой хватит надолго или как мы бюджетный вариант, но экономящий массу места. Конечно лучше подлинее, если место позволяет, так как можно и самим прилечь и гостей положить. Самое смешное, что я младшего тоже там сисей кормила, но у меня рост метр с кепкой, поэтому поджав ножки помещалась :smexx:

 

 

 

dm300.jpg
А я от этой кроватки тащусь. Но покупать хочу с лесенкой сбоку, составленной из ящиков. Мне кажется по такой лесенке удобнее входить, не надо карабкаться, и она безопаснее :crank:

3599009[/snapback]

 

А мне тоже нравятся со ступеньками, но такая лесенка наоборот безопаснее, на ней не побегаешь вдвоем :nonoo: , а на ступеньках можно столкнуть друг друга случайно. Вот кстати зря они на фотографии такую лампу на верх поставили, небезопасно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вы обрежьте так же как мы дешевую кроватку, конечно не так гламурно как на картинке (хотя гламура можно прибавить всяким декоретто, ), но зато места мало занимает. Мы то обрезали до матраса 140*70 ( или 160*70 это размеры стандартных матрасов, хотя не стандартные обойдутся вам всего на 10% дороже) не из прихоти, там по фотке видно, что больше у нас не помещается  тут. И не жалко и до школы точно размера 140*70 хватит! Матрасы детские размером 140*70 можно купить здесь

3598879[/snapback]


Да ну...смысл обрезать или делать на заказ? Если уже нет такой как нам нужно..тогда оставлю все как есть до их отдельной детской..и туда уже как-то комплектом сделаю...и кровать и шкафы и прочее.....Года через 2 должны переехать.....У старшей щас кровать 140*70...с бортиками....мелкая спит с решетками......пусть тогда пока так спят...а там видно будет....просто не хочу абы как..наспех....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×