Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБОО!!! :yahooo::yahooo::yahooo:
На самом деле вот лично мне реально приятно (может я извращенка? :parrdon: ) когда праздник уже был, а поздравления все еще продолжаются :yahooo: Так что те кто извиняется зачем-то, что не поздравили именно в ТОТ день - не говорите глупостей во-первых :l004: (КАК вообще может нормальный вменяемый человек - к коим я все же себя отношу :D на это обидеться?! ..я сразу начинаю думать :unsure: - "неужели я сама тоже своей занятостью или рассеянностью обижаю людей?".. - раз они думают, что Я могу на это обидеться - значит считают это обидным? :cray: а мне бы ТАК не хотелось расстраивать друзей.. - ну ясно же, что поздравление в срок не имеет отношения к нашей взаимной дружбе :friends: ), а во-вторых, я ж говорю :P - очень прикольно и приятно получать новые и новые поздравления :chirolp_iei:

 

Спасибо вам всем большое!!! И тем кто поздравил 8 и тем, кто поздравляет нас сейчас! :flowers: Мне это одинаково радостно и приятно! :l004:

 

______________________________

 

Диана**, :isterica: я заценила креатиффчег :new-russ::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля, я с опозданием, но от всей души присоединяюсь к поздравлениям с ДР Димы!
Пусть он будет ООООЧЕНЬ счастлив!!!
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
:flowers::flowers::flowers:
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооо, позор мне. Я не поздравила сыночка Тигрястой. (стукаюсь головой о клаву)

 

Поздравляю с таким огромным опозданием (но это ведь ничего, да?) :aiaiai: с днем рождения!!!

 

Желаю всего-всего и побольше!!!! :D

 

25165914.jpg

 

22110549.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая давнишняя темка, а все актуальная!

 

Тигра - респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×