Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ket*

Какой Фирмы У Вас Посудомойка?

Рекомендуемые сообщения

БОШ. пользуемся одной короткой программой-30 минут.
Так разленилась, что даже чашки мою в посудомойке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе на прошлое 8-е марта подарок такой же сделала....купили Бош...действительно всё отмывает нареканий никаких нет...четыре программы...но чаще пользуюсь 30-ти минутной....
У подруги аристон и уже давно...она довольна....единственное у неё был ремонт когда какой-то стакан (мытый до этого в этой же машине :crank: )лопнул и засорил какую-то трубку...приехали поменяли и всё нормульно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся**,

я не часто пользуюсь, но когда надоедает руками мыть - очень выручает, а уж когда гости - вообще лЯпотааа!!!

Я тоже не часто пользуюсь, а вот муж фанат посудомойки - не разрешает мне даже чашки в раковину ставить - только в посудомойку.
А вот после гостей - это да, всё туда заложил и чувствуешь себя человеком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы Бош 5 лет уже, год назад клапан какой-то меняли - но это в доме проблемы какие-то с напором воды были, типа аварии, у многих в подъезде посудомойки и стиралки полетели... а так все без проблем, моет чисто. Но я себе покупать посудомойку не стала - посуда после нее пахнет этой посудомоечной химией, это для меня невыносимо... Поэтому я все руками мою и только амвеевским средством - нудно, долго, зато не пахнет совсем :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я себе покупать посудомойку не стала - посуда после нее пахнет этой посудомоечной химией, это для меня невыносимо...

если она пахет, то значит большое кол-во порошка кладете или надо использовать более длительное мытье посуды( так написано в инструкции у меня), чтобы все прополоскалось хорошо. У меня вообще не пахнет посуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если она пахет, то значит большое кол-во порошка кладете

3430132[/snapback]

 

я кстати не подумала :crank:
у меня то же иногда запах порошка остается, надо поменьше класть, а я думаю, если больше положу - чище будет :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще кроме таблеток ничего не кладу :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Индезит. Я очень довольна, моет хорошо. Режимы разные от 45 минут до 2 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я думаю, если больше положу - чище будет

3430201[/snapback]


я уже давно и в стиралку, и в посудомойку кладу примерно одну треть нормы - и экономия, и все равно отмывается-отстирывается все хорошо. Ну и на фиг тогда кучу средств тратить.

 

Поэтому я все руками мою и только амвеевским средством - нудно, долго, зато не пахнет совсем

3429544[/snapback]


а я сколько не мыла руками- никогда не будет посуда такой чистой до скрипоты, как после посудомойки, все равно не будешь же менять губку на каждую тарелку, а жир и микробы все равно на губке накапливаются. Я смотрела по телеку передачу, там рассказывали, что первыми носителями по количеству микробов являются естественно денежные купюры, а после них идут губки для мытья посуды :eek: И что их нужно очень часто менять. Уж лучше все в посудомойке помыть. А всякие пластмассовые контейнеры, куда под ободок фиг достанешь, а всякие друшлаги с огромным количеством дырок, а тёрки и т.д. Их вручную так тяжело отмыть, как это сделает машина.

 

Тут часто упоминали про мытье после гостей. Да -это супер. А еще я люблю посудомойку за ее антимикробную работу в гриппозный период. Там же посуда моется в очень горячей воде и потом паром обдается - руки такое бы не выдержали, вот и микробы простудные гибнут, в общем чистота и здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрела по телеку передачу, там рассказывали, что первыми носителями по количеству микробов являются естественно денежные купюры, а после них идут губки для мытья посуды

и я смотрела передачу :D

 

После сушки в посудомоечной машине любые микробы погибнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько отзывов спасибо! Я посудомойку решила купить только потому что, у меня жутко уже 2 мес болят руки, воспалились от нового моющего средства для посуды. Теперь мою в перчатках и лечу мазями гормональными. Поэтому завтра срочно бегу за посудомойкой. Жаль кухня маленькая у нас 6 метров всего, будем ящик один убирать! Подскажите, а что за порошок и таблетки туда нужно класть? И где его купить, какой фирмы лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, а что за порошок и таблетки туда нужно класть? И где его купить, какой фирмы лучше?

Я покупаю всегда таблетки калгонит 3в1, они везде продаются)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я покупаю всегда таблетки калгонит 3в1, они везде продаются)))))))))

3431103[/snapback]


И я именно их беру, а один раз купила 5 в 1, но больше их не видела :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все купили посудомойку Бош черную с кучей функций! Привезут и установят во вторник!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sitya*,
Аристон 60 см, супер машинка - положил и забыл.. Мне надо было бюджетную выбирать, т.к. мы сразу всю технику в кухню брали (плита, вытяжка) и Аристон самый наш вариант оказался. программы мойки, после нее посуда блестит, ак новенькая. Если надо, могу модель сказать.
У знакомых Бош - тоже довольны. В общем , девочки, я плохих отзывов о посудомойках в своем кругу не слышала вообще, все, кто покупали, поняли - вот оно, ЩАСТЬЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×