Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ket*

Какой Фирмы У Вас Посудомойка?

Рекомендуемые сообщения

А какая по объёму лучше посудомойка? На сколько предметов брать на семью из 4х человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая по объёму лучше посудомойка? На сколько предметов брать на семью из 4х человек?

У меня первая была на 6 комплектов, тоже семья из 4 человек, МАЛА((( Купила вторую на 13 комплектов не нарадуюсь!!! (можно и больше :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая по объёму лучше посудомойка? На сколько предметов брать на семью из 4х человек?

Если размеры кухни позволяют, то берите полноразмерную - 60 см - по- моему это 12 комплектов. Я на свою 5-ти метровую кухню втиснула 45 см - не могу нарадоваться, но пошире была бы лучше, т. к. когда грязные кастрюли и сковородки, может все не влезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если размеры кухни позволяют, то берите полноразмерную - 60 см - по- моему это 12 комплектов. Я на свою 5-ти метровую кухню втиснула 45 см - не могу нарадоваться, но пошире была бы лучше, т. к. когда грязные кастрюли и сковородки, может все не влезть.

Спасибо за совет - у нас кухня нормальная - 8 квадратов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас встраиваемая Electrolux 60 см. Удобно. Раньше была отдельно стоящая Kaiser 45 см. Тоже удобно, но в этой еще и крупные предметы - формы противни мыть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла совсем.
До кайзера у нас была узкая посудомойка ВЕКО. По функциям и удобству эксплуатации, равно как и по качеству мойки, ничем не отличалась от кайзера. Разница - в скромной цене и столь же скромном дизайне.
В какой-то момент она перестала работать. Мы не стали вызывать мастера, а просто перевезли с дачи стоявшую там без дела ПММ кайзер. Веко отдали друзьям на дачу. Выяснилось, что дело было всего лишь в засорившемся фильтре :olen4: до сих пор у них работает отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку.
Расскажите плиз по фирме и моделям :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сименс у меня. машина как машина. Ниче особенного. Таблетки похуже - получше - оттого и качество мыться. Мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, помогите выбрать посудомоечную!!!!
Не могу определиться. или электролюкс или бош...буду брать на 60 см...желательно с отзывами о конкретной модели....их таааааак мног, что у меня просто уже мозги закипают.... :crank:
С горем пополам выбрала духовой шкаф...теперь выбираю варочную и посудомойку....ну реально сил нет уже.....глаза от компа в кучку:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в своё время искала ПМ.
Выбрали бош 60 см. У нас встроенная. Я довольна. Работает тихо. Модель не помню. Лоток для столовых приборов большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про бош....ну что-то много нареканий на тэн. многие жалуются, что сгорает примерно через год с небольшим...как раз после истечения срока гарантии...блин...уже глазки в кучку от выбора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а BEKO есть у кого посудомойка?? много положительных отзывов о ней...еще засматриваюсь на электролюкс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×