Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Adora*, Новые расцветки просто очуменные - яркие сочные. Девочки на соседнем форуме вовсю фотки выставляют, вот зимний фотмуф кажется еще никто не приобрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про поездки в моллы вообще помолчу. Вы сами катали эти коляски? Я реальный пользователь и мне есть с чем сравнивать

 

Катала неоднократно. У меня сейчас в наличии 2 буги (би и хамелеон) и другие коляски.

 

Для поездок в молы и путешествия и Буга и Стокки одинаково неудобны - пакеты и сумки вешать некуда, компактно одно рукой не соберёшь. Места в багажнике занимают до фига. Пачкаются очень быстро. Знаю на собственном опыте, потому что мы постоянно куда-то летаем-разъезжаем. Для этого у нас есть Макларен ХЛР - в нём и спать хорошо, и покоцать не жалко, и собирать-разбирать легко. И сумок-пакетов можно навешать до фига. Для активного шоппинга - самое оно (опытным путём выяснили, что на Мак можно навешать около 15 пар обуви, один большой зеркальный фотоаппарат, пару объективов и ещё немного фигни). Я там иногда сама сижу, когда очень устаю. Да и по прочности - она на голову выше. У моей подружки по Маку прошлась лошадь - они её подняли, отряхнули и с тех пор катаются уже больше года. С Бугой и Стокки такой атракцион не пройдёт.

 

Но вот этим летом, в поездки пришлось таскать Бугу, потому что ребёнок маленький, а ходить приходится много и не всегда по асфальту. А у неё всё-таки амортизация получше.

 

Кстати, что касается песка - в этом году опытным путём выяснила - Буга едет лучше. Насчёт снега не знаю - по снегу Стокки не таскала.

 

Всё раздумываю купить ещё и Стокки, но сначала ждала новую модель, а теперь очень смущают цвета. Надеелась, что они сохранят свою цветовую гамму, но теперь всё кроме красного, белого и фиолетового - очень смущает. На фотографиях они какие-то безликие. И сменного текстиля тоже ещё нет. Так что думаю пока. На следующей неделе поеду смотреть - может в живую всё повеселее будет. но насчёт зимнего комплекта - они не уверенны. Может в этот раз его и не привезут.

 

не совсем поняла какая штука между, и для меня полное открытие что дети в 2 месяца начинают чуть ли не ползать... В 2 месяца по моему скромному опыту они только начинают голову держать и пытаются в ручках игрушки удерживать....

 

Там, где ножки - с ней переворачиваться неудобно.

 

Думаю, что все дети разные. У меня что одна, что вторая как-то синхронно развиваются: к трём месяцам начали вставать на четвереньки, в три с половиной уверенно поползли, а ходят за опору - что одна, что другая - с пяти месяцев. Младшая вообще, к моему ужасу, стала ходить без рук в семь с половиной. А кто-то в этом возрасте ещё спокойно сидит и никуда не спешит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё раздумываю купить ещё и Стокки, но сначала ждала новую модель, а теперь очень смущают цвета. Надеелась, что они сохранят свою цветовую гамму, но теперь всё кроме красного, белого и фиолетового - очень смущает

Мне тоже в новой коллекции цвета не очень. По городу уже ездят на новых Стокке. Одной муж привез из США фиолетовой расцветки. В реале цвет насыщеней, чем в каталогах. Темно-зеленая тоже богато смотрится. Но это все не в моем вкусе.

Думаю, что все дети разные. У меня что одна, что вторая как-то синхронно развиваются: к трём месяцам начали вставать на четвереньки, в три с половиной уверенно поползли, а ходят за опору - что одна, что другая - с пяти месяцев. Младшая вообще, к моему ужасу, стала ходить без рук в семь с половиной. А кто-то в этом возрасте ещё спокойно сидит и никуда не спешит.

Да, вам однозначно люлька не подходит. Но вы, скорее, исключение из правил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*, вы Стокку из старой коллекции катали? Просто в новой ее складывать еще удобнее стало. У меня Буга занимала весь багажник - плевалась от нее жутко - складывать раскладывать неудобно. Со Стоккой проблем вообще не было - все пакеты пихала в сумку - она просто нереальных размеров + вешала много чего на ручку. Мак у месня с 8-ми килограммовым ребенком и тремя не шибко тяжелыми перевернулся в меге (ребенок спал в это время и был полностью пристегнут). Но для меня мак все равно остается самой лучшей тростью. Кстати, Стокку катала зимой - нормально едет, единственно на морозе пластмассовые детали мерзнут и коляска начинает греметь :wacko: Но мой товарищ под грохот этот вырубался на раз. И покачивания в Стокке ему больше были по душе чем наишикарнейшая амортизация в бебекаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria***,
о, так у тебя стокке и ты молчишь? :vertag::smexx:
Юль, скажи плиз, туда автокресло нормально ставиться, макси-кози? легко это все происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***, Анют, тебе актуально???? У меня автокресла не было, но знаю что макси кози туда точно можно поставить, про процесс сама понимаешь не скажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, скажи плиз, туда автокресло нормально ставиться, макси-кози? легко это все происходит?

Ставится одним щелчком, быстро и непринужденно. :) На коляску устанавливаешь адаптеры, а на них автокресло. В зависимости от автокресла: Макси-кози, Перего или Грако нужны соответствеующие переходники (всего 2). Щелк и готово. Так же и снимать. Одно время только в автокресле и тусили. :super:

 

c751249f735ct.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adora*, вы Стокку из старой коллекции катали?

 

Ага, новую на следующей неделе поеду смотреть

 

Мак у месня с 8-ми килограммовым ребенком и тремя не шибко тяжелыми перевернулся в меге (ребенок спал в это время и был полностью пристегнут). Но для меня мак все равно остается самой лучшей тростью.

 

Да, с ними такое бывает (физика, блин). Мы обычно, чтобы этого не происходило, чем-нибудь тяжёлым нагружали корзину. ХЛР вообще из всех маков-тростей самый устойчивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за ответы! :flowers::flowers::flowers: А как понять, какие коляски из новой коллекции? Вот например, тут, видимо, еще старые цвета:
http://baby-park.ru/catalog/102/

 

И если новых еще нет, когда примерно завезут в Москву и где будут продавать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA*, да это старая коллекция. Новая в москве есть в яндексе забейте stokke xplory 2010 и вам выдаст список посредников - там и посмотреть можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если новых еще нет, когда примерно завезут в Москву и где будут продавать

 

На следующей неделе будут у официального поставщика Da baby.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сама не пользовалась по причине близнецовости, но недавно пришлось помочь соседке и катала Стокке целый день, очень необычные ощущения, но коляска мне понравилась, вполне удобно, правда люлька мелковата на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда люлька мелковата на мой взгляд.

Ни чуть не хуже её компенсирует прогулочный блок. Можно вообще отказаться от люльки и возить малыша сразу в прогулке со вкладышем д/новорожденных. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolita**,
спасибо огромное!!!
сейчас смотрю уже продают кресло непосредственно стокке, но цена 25 штук чего то напрягает..
лучше адаптеры и макси-козишное купить.
хотя в описании этого стокке-автокресла написано что оно на коляске может раскладываться до абсолютно горизонтального положения и дома тоже (т.е. везде кроме авто), и размеры у него больше чем у обычных кресел группы 0, так что помучаюсь пока..)))

Можно вообще отказаться от люльки и возить малыша сразу в прогулке со вкладышем д/новорожденных.
а покажи плиз что это такое? :worthy: у них просто столько всякого разного что я уже запуталась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас смотрю уже продают кресло непосредственно стокке, но цена 25 штук чего то напрягает..

Ага. Красивое.
хотя в описании этого стокке-автокресла написано что оно на коляске может раскладываться до абсолютно горизонтального положения и дома тоже (т.е. везде кроме авто), и размеры у него больше чем у обычных кресел группы 0, так что помучаюсь пока..)))

Не понимаю, зачем горизонтальное положение, если в авто не расскладвается? Понты. Вот уж эти норвежцы. :)

 

а покажи плиз что это такое?

Что именно? Люлька или прогулка? Или вкладыш? Вкладыш в прогулке очень похож на вкладыш в Макси-кози.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×