Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять почему на большинстве фоток коляска без подножки???Она от этого вообще не так уютно смотрися :crank:
Lollya*,
Открыла вам) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла единственную фотку...если надо будет сфоткаю ближе...
022-3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летние фото - супер!! а вот зимой /осенью куцебенько смотрится, на мой взгляд - эти сиротские ножки в комбезе, свешивающиеся "в никуда"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эти сиротские ножки в комбезе, свешивающиеся "в никуда"...

3434654[/snapback]


Это потому что не приделали подножку...с подножкойочень даже уютненько все, особенно в этом замечательном мешочке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*,
Юленька, поздравляю тебя с рождением крошечки :mnogo::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку - выбираю между Стокке и Бугой :) Кто-нибудь еще откатал Стокке, девочки? В интернете по-моему, те, у кого их нет, ругают заочно, у кого есть, хвалят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь еще откатал Стокке, девочки?

Я откатала с люлькой, теперь наслаждаюсь прогулкой. Уже поменяли положение из "лежа" в "сидя". Вовсю пользуемся футмуфтом.
Мне нравится, т.к. изначально других вариантов и сомнений в покупке не было. И до сих пор чувство влюбленности не исчезло.

 

Предстоит испытать коляску зимой, но думаю, проблем не будет, т.к. дороги чистят под асфальт, ну а в буран из дома никуда и никогда не выйду ни за какие коврижки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подниму темку - выбираю между Стокке и Бугой Кто-нибудь еще откатал Стокке, девочки? В интернете по-моему, те, у кого их нет, ругают заочно, у кого есть, хвалят

 

Смотря что вы хотите от коляски. Смотря где живёте.

 

Если предполагаете, что ребёнок может быть крупный - то однозначно Стоки брать не стоит, поскольку малыш будет зимний. У меня бы ни один ребёнок в зимнем комбезе в Стоки бы не прокатался и трёх месяцев. Кроме того, она всё-таки плоховато едет по снегу. Чуть какая рыхлость, и уже не комфортно.

 

У Буги люлька глубже, больше, и капюшон лучше защищает от ветра. Туда отлично помещается большой овчинный конверт. Ну и смена текстиля - тоже приятный бонус. Можно менять цвет коляски под настроение и одежду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA*, я катала и бугу и стокке. Катала только в прогулке. Мне Стокка больше понравилась. Буга по сравнению с ней просто танк неповоротливый.Я постоянно в магазинах бугой полки сметала, так как она на узком пространстве неповоротливая стает. Сейчас бы опять купила только стокку. Если у вас хорошо зимой чистят дороги, то проблем со стоккой не будет. Бугу свою отдала золовке, у нее дочка в началае февраля родилась. Люлькой она была недовольна - она очень низкая и длинная. Ребенок там постоянно куда-то скатывался. Люлька сама по себе вся открытая - снег, ветер все в малышку. Она до весны купила дешевую люльку и катала новнорожденного там, а потом когда Дашка подросла перелегли в лето в бугу опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и еще новые Стокки просто шедевральны!!! Капюшон глубокий защита в люльке от ветра высокая!!! И вообще когда ее увидела гова была хоть сейчас четвертого родить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люлькой она была недовольна - она очень низкая и длинная. Ребенок там постоянно куда-то скатывался. Люлька сама по себе вся открытая - снег, ветер все в малышку.

 

Что-то как-то странно. Может коляска была сильно поношена? У Буг может быть такая ерунда только, если в креплениях что-то сломается (как и в любой другой коляске). Вы её новой покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коляской пользовалась только полгода, и выезэжали на ней от силы 3 раза в неделю - все остальное время на маке перемещались. Люлька вообще запакована была. Как думаете насколько сильный износ был у коляски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если предполагаете, что ребёнок может быть крупный - то однозначно Стоки брать не стоит, поскольку малыш будет зимний. У меня бы ни один ребёнок в зимнем комбезе в Стоки бы не прокатался и трёх месяцев. Кроме того, она всё-таки плоховато едет по снегу. Чуть какая рыхлость, и уже не комфортно.

Какой бы ни был крупный ребенок (если только не мега толстячок) первые важные 3-4 месяца в люльке покатается, дальше - в прогулку с продуманным вкладышем для новорожденных. :super:

 

У Буги люлька глубже, больше, и капюшон лучше защищает от ветра. Туда отлично помещается большой овчинный конверт. Ну и смена текстиля - тоже приятный бонус. Можно менять цвет коляски под настроение и одежду.

А зачем в Стокке овчинный конверт, когда там родной наитеплейший? Очень стильный и функциональный. И текстиль меняйте на здоровье. Зимой-весной ездила с одним, на лето купила летний. :P

 

Тем более у новой коллекции капюшон и прогулка стали глубже. А также появились зимние аксессуары. Вот например, чем не прелесть? Никуда ничего не задует. Есть даже муфта для рук. :rolleyes:

 

115a29652284.gif dc67260f555d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я коляской пользовалась только полгода, и выезэжали на ней от силы 3 раза в неделю - все остальное время на маке перемещались. Люлька вообще запакована была. Как думаете насколько сильный износ был у коляски?

 

То есть, ещё раз повторю свой вопрос - Вы её первая владелица, покупали новой у официалов?

 

Какой бы ни был крупный ребенок (если только не мега толстячок) первые важные 3-4 месяца в люльке покатается

 

Ну опять же индивидуально. У меня ни разу девушки не толстые. Но в стокки в три месяца ни одна бы уже не поместилась. А ещё неудобно эта штука между ног - когда ребёнок в 2 месяца начинает активно переворачиваться, крутиться и вставать на четвереньки, она очень мешает.

 

Вот прогулка у Стоки - хорошая, особенно летом и на хорошем асфальте.

 

Ой и еще новые Стокки просто шедевральны!!! Капюшон глубокий защита в люльке от ветра высокая!!! И вообще когда ее увидела гова была хоть сейчас четвертого родить

 

Вы в живую их видели? :crank: Их же только на следующей неделе официально привезут в Москву? :crank:

 

Уже были серые поставки? И как Вам новые цвета вживую?

 

И ещё вопрос - не знаете, когда для них выпустят текстиль? А то на официальном сайте только базовые расцветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*, Мне муж бугу привозил из командировки. Так что точно не с рук и не у всяких левых посредников покупала. После бесчисленных хвалебных отзывов я ожидала чего-то мега-супер-пуперского. А оказалась обычная коляска... Было пару случаев, когда надо было ехать в общественном транспорте - оказалась просто танком, со Стокке гораздо комфортнее и в метро и маршрутку нырнуть, и в машине ездить. А про поездки в моллы вообще помолчу. Вы сами катали эти коляски? Я реальный пользователь и мне есть с чем сравнивать. И потом

 

А ещё неудобно эта штука между ног - когда ребёнок в 2 месяца начинает активно переворачиваться, крутиться и вставать на четвереньки, она очень мешает

не совсем поняла какая штука между, и для меня полное открытие что дети в 2 месяца начинают чуть ли не ползать... В 2 месяца по моему скромному опыту они только начинают голову держать и пытаются в ручках игрушки удерживать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×