Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

белый кит вы тут и не найдете,это был лимитед эдишн ну если втридорога.

я в курсе, т.к. слежу за новостями и новинками. ;)

 

Но надо искать-кто вам пришлет оттуда коляску.

В том-то и дело, иначе овчинка выделки не стоит.

 

Специально ехать, конечно, нет смысла, но, если отпуск или командировка, то выгоднее покупать не в Москве, конечно.

Согласна.

 

в германии

Сначала хотела оттуда заказать через посредника, но нашла в Москве ровно за такую же цену.

 

В Испании, конечно, эта коляска в каждом El Corte Ingles, а их там на каждом углу. Разница в цене с учетом TaxFree между Москвой и Испанией на коляску (2 в 1) и автокресло получилась 23 500 руб.

Очень заманчивая цена, даже не верится. :crank:

 

Все никак не дойдут руки сфотографировать коляску в новом цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, хочу коляску в цвете 2012 года blue melange, она на всех интернет-сайтах идет по спец.цене, может кто знает, где ее можно заказать дешевле? (плюс еще аксессуаров разных), можете мне в личку или тут написать :mascha: И если кто такую купил, стоит ли переплачивать за цвет? (я вообще сначала думала, что она а-ля джинса, а теперь, так понимаю, она просто серая :pod-tches: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу коляску в цвете 2012 года blue melange

Ехать в Украину. Там дешевле. :)

 


И если кто такую купил, стоит ли переплачивать за цвет? (я вообще сначала думала, что она а-ля джинса, а теперь, так понимаю, она просто серая )

Очень красивый цвет. Сложно передать на фото. Но опять же, каждому свое. А почему вы не хотите съездить в магазин и посмотреть вживую, чтобы не гадать? все таки не маленькие деньги.

 

У меня в другом цвете, но если бы родила мальчика, купила бы джинсу. Но в моем случае переплатила за розовую и не жалею. В комплекте зонтик и плед. У джинсы, по-моему, мамская сумка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напиши потом про люльку, насколько она вместительная?

Напишу про люльку.Нам на днях стукнет 7 месяцев и мы не мелкие (месяц назад были 68см и 9500гр) до сих дома спим в люльке. А на улице уже неделю катаемся в прогулочном блоке.

 

Так что люлька нормальная. И укачивать в ней великолепно. Доча предпочитает коляс моим рукам. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехать в Украину. Там дешевле. :)

 

 

 

Очень красивый цвет. Сложно передать на фото. Но опять же, каждому свое. А почему вы не хотите съездить в магазин и посмотреть вживую, чтобы не гадать? все таки не маленькие деньги.

 

У меня в другом цвете, но если бы родила мальчика, купила бы джинсу. Но в моем случае переплатила за розовую и не жалею. В комплекте зонтик и плед. У джинсы, по-моему, мамская сумка.

 

Lolita***, я нашла сайт, где новая коллекция есть больше чем на 10 тыс дешевле, чем на большинстве остальных, не могу понять, в чем разница, кроме того, что остальным продавцам очень денег хочется B) . У меня тоже девочка, но розовую видела в парке на прошлой неделе, поняла, что для меня слишком кричаще :wacko: Плед-летний набор-флисовый конверт-подстаканник и тыды закажу отдельно, мне все равно, есть ли это в комплекте :yess: Джинсу хочу потому, что на прошлой неделе купила младшему плику п3 в джинсе 2012 года коллекции, очень мне понравилось, не раздражает глаз, хотя конечно никакая это не джинса, а так, похоже на полиэстр какой-то :)

 

Посмотреть смогу через неделю, просто боюсь не удержаться и купить прям в магазине :D А цены там совсем не интернетные))

 

Lolita***, я смотрю у вас средняя тоже совсем еще маленькая, вы случайно не брали подножку для стокке для второго ребенка? Удобная она или нет? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Америки ни кто не заказывал эту коляску? по идеи цена должна быть ниже (или с доставкой получается такая же цена, как в Москве?), если кто то заказывал, киньте ссылки на магазины пожалуйста :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я нашла сайт, где новая коллекция есть больше чем на 10 тыс дешевле, чем на большинстве остальных, не могу понять, в чем разница, кроме того, что остальным продавцам очень денег хочется

А вы видели предложение именно Джинсы, розовой, салатовой на 10 тыс дешевле?
Появились подделки Стокке... По качеству и безопасности проигрывающие оригиналу. Если хотите насладиться Стокке, надо брать оригинал, т.к. норвежцы продумали конструкцию до мелочей. Иначе в чем кайф от коляски-подделки?

 

У меня тоже девочка

:ddrrink: Тоже не сразу на розовую запала, но с каждым днем влюблялась больше и больше, пока не купила. :)

 

хотя конечно никакая это не джинса, а так, похоже на полиэстр какой-то

В Стокке, по-моему, хлопок с синтетикой. Цвет хамелеонистый.

 

А цены там совсем не интернетные))

угу. Откуда такие берут? Кто придумывает?

 

я смотрю у вас средняя тоже совсем еще маленькая, вы случайно не брали подножку для стокке для второго ребенка? Удобная она или нет?

Средний. :det-mas: Случайно брала. :shuffle: Катались один раз, не поняла, удобно или нет. По отзывам других удобно, особенно, когда приноровишься. Только у меня драка за подножку, - старший тоже хочет. Поэтому стараюсь не пользоваться. :D

 

А в Америки ни кто не заказывал эту коляску? по идеи цена должна быть ниже (или с доставкой получается такая же цена, как в Москве?), если кто то заказывал, киньте ссылки на магазины пожалуйста

Выгодно, если кто-то привезет, а так коробки большие, либо не отправляют, либо ооочень дорого и невыгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы видели предложение именно Джинсы, розовой, салатовой на 10 тыс дешевле?
Появились подделки Стокке... По качеству и безопасности проигрывающие оригиналу. Если хотите насладиться Стокке, надо брать оригинал, т.к. норвежцы продумали конструкцию до мелочей. Иначе в чем кайф от коляски-подделки?

 


:ddrrink: Тоже не сразу на розовую запала, но с каждым днем влюблялась больше и больше, пока не купила. :)

 


В Стокке, по-моему, хлопок с синтетикой. Цвет хамелеонистый.

 


угу. Откуда такие берут? Кто придумывает?

 


Средний. :det-mas: Случайно брала. :shuffle: Катались один раз, не поняла, удобно или нет. По отзывам других удобно, особенно, когда приноровишься. Только у меня драка за подножку, - старший тоже хочет. Поэтому стараюсь не пользоваться. :D

 


Выгодно, если кто-то привезет, а так коробки большие, либо не отправляют, либо ооочень дорого и невыгодно.

 

Lolita***, вот тут к примеру http://loveprams.ru/?mode=folder&folder_id=482908601, цена очень даже привлекательная, насчет подделок не знаю, никогда не приходилось сталкиваться :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Средний. :det-mas: Случайно брала. :shuffle: Катались один раз, не поняла, удобно или нет. По отзывам других удобно, особенно, когда приноровишься. Только у меня драка за подножку, - старший тоже хочет. Поэтому стараюсь не пользоваться. :D

 

Lolita****, насчет подножки - думаю, моего среднего будет на нее не затащить :unsure:, он жуткий шилопоп. Жалко, что вживую негде посмотреть, колясок много ездит, а с подножкой фирменной еще ни у кого не видела :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выгодно, если кто-то привезет, а так коробки большие, либо не отправляют, либо ооочень дорого и невыгодно.

вот и мне кажется, что через посредника будет не выгодно :( проще не заморачиваться и купить в Москве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dc076eb17341.jpg

 

Все-таки купила я 2 в 1 - как же я люблю свою стокку!!!! скоро приедет еще летний комплект и буду вообще счастлива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,скокководы подтягиваются)))))

 

pulkeria****- а ты где летник заказывала,поделись плиз. :mascha:

 

п.с. недавно видела девушку с такой как у тебя коляской на Братиславской ул. около м-на "Наша мама"(где маленький круг)-это не ты была? :D А то я на лицо не посмотрела,на коляс уставилась.
У нас еще около дома коричневая катается, в парке у ледового бирюзовая,2 пурпурных, бежевая и теперь еще и я с красной.
А еще подруга моя джинсу купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня соседка что то между малиновым и фиолетовым катает :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dc076eb17341.jpg

 

Все-таки купила я 2 в 1 - как же я люблю свою стокку!!!! скоро приедет еще летний комплект и буду вообще счастлива

 

Коляска-красотка))) А вообще все стокководы так говорят :yess: у нас мелкий свой стульчик трип-трап нежно любит, уже пытается сам залезть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот тут к примеру

Цена могла быть еще ниже. :)

 

Жалко, что вживую негде посмотреть, колясок много ездит, а с подножкой фирменной еще ни у кого не видела

Приезжайте ко мне! :coctail:
Фотки на карте памяти, если интересно, поищу.

 

Все-таки купила я 2 в 1 - как же я люблю свою стокку!!!!

Поздравляю!!! Красота!

 

скоро приедет еще летний комплект и буду вообще счастлива

Пиксели?

 

у меня соседка что то между малиновым и фиолетовым катает

Pink что ли? :D Такая?
e07b5474ace2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×