Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

Что Предсказала Ванга Человечеству С 2008 По 3797

Рекомендуемые сообщения

После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас

вот это мне нравиться...а то прям настроение испортилось сначала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринкаЗ*,
:friends:
Здравомыслие + осведомленность позволяют избежать многих волнений :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Настрадамус предсказывал 3-ю мировую в 2003 году.. ошибся..

Эот скорее не так истолковали его слова. Может он вовсе и не про войну говорил, просто какой-то товарищ так понял и всех известил, гланое, не исполнил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно...дали ссылку на предсказание Нострадамуса и там как раз те предсказания что представлены здесь на первой странице, и сказано что это предсказала Ванга, все таки это наверно не тот ни другой, это кто-то придумал сам, фантаст какой то. :pihpihh:

3413548[/snapback]

 

ага я тож посмотрела... сайт-то еще какой ёпт.ру... и раздел "юмор" значит точно прикололись... мне просто эт знакомый на мыло прислал... я ж не знала где он эт взял... я вот чет и запереживала... куды бежать коли война...

 

а щас вот ссылку посмотрела уже полегче
:kingg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эот скорее не так истолковали его слова. Может он вовсе и не про войну говорил, просто какой-то товарищ так понял и всех известил, гланое, не исполнил!

вполне вероятно. Его катрены вообще каждый толкует как ему удобно и постфактум подгоняет под определенные события.
А у Ванги помоему предсказания тоже довольно туманны. А уж про киборгов и вовсе бред...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный бред в такое верить не просто нельзя,
а очень даже вредно :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати есть православные предсказания
о конце света
так вот там сказано что будет 3 мировая и пойдет она из Азии, начнется все поле какого-то взрыва (когда это будет неизвестно)

 

но и про величие России тоже много сказано, что Россия будет богата но не материально, а духовно, и что она всему миру будет пример покаяния подавать

 

(это я приблизительно напамять воспроисзвожу :crank: )

 

А вообще предсказания это конечно все хорошо, но они скорее даются людям для того чтобы они задумались о том как живут.
Исправили свою жизнь, и в таком случае даж самые страшные предсказания могут не сбыться :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете столько всяких "предсказаний"...и Ванги...и Нострадамуса....и Лонго....

 

поживем - увидим! я мало верю во все это....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) не верю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню когда то читала про Настрадамуса в 1999 году,как раз была беременна.так вот помню из книги только то что там было написано.Типо с Востока будет оттакован СШа ,ракетами,и пострадает много человек.И когда 11 сентября произошло я сразу вспомнила что уже читала давно.Вот хоть верь ,хоть не верь непонятно.И еще в книге той было написано,что да 3 мировая война начнется - будет она длится лет 18 точно не помню.Что в России в 2000 году родился второй после Иисуса ,проповедник и что о нем узнает весь свет в 2018 году,когда мальчику будет 18 лет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во всякие предсказания честно гря не верю)))
Но вот это

8.После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдет это не раньше 2050 года

Мне очень даже нра)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни столько всего и плохого и хорошего. Лучше все таки думать о хорошем, иначе до неврозов недалеко! Оно нам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять нервы треплят здоровым людям)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естестенно, из пещер и связываемся.....по мобильному и-нету :aiaiai: ....Сижу в противогазе, под рукой ствол....а в руке мобильник...и пишу...пишу...

3412474[/snapback]


правда смешно звучит?
мы в 2003 сидели в противогазах. ствол под рукой тоже частенько бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×